Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла я елку наряжать!


На улице +10,. Нового года не чувствуется совсем. Вот наряжу елочку,, повешу светящие гирлянды, Наемся мандаринков- может появится новогоднее настроение. А вы уже нарядили елочку? пы сы,. как наряжу- покажу!!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
МЕЯВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мы сегодня дома решили что если так дальше пойдет то на НГ купальный сезон откроем))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эвона)
ЗолушкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Хорошая тема)) за утренним кофеем читаю.. и понимаю, что сеня уж точно!! пойду за энтой елкой..))) вчерась никак не могла себя заставить)) а вот видела - продают сосны еще)) сама бы не купила, а ты бы купила?))
СсылкаПожаловаться
Я много лет подряд покупала сосну,. и сама домой тащила! Как вспомню,. коляска с ребенком,.вся увешена добытыми продуктами в очередях...на плече сосна и я ,. дистрофичного вида мамочка! Но сильная!!!А все равно было радостно!!
МЕЯВ ответ на Золушка
Золушка
Я много лет подряд покупала сосну,. и сама домой тащила! Как вспомню,. коляска с ребенком,.вся увешена добытыми продуктами в очередях...на плече сосна и я ,. дистрофичного вида мамочка! Но сильная!!!А все равно было радостно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю..)) а пахла сосна-то?)
ЗолушкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я думаю..)) а пахла сосна-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Пахла сильно!!
История
...тридцать первого, раньше никак...
КактусВ ответ на История
История
...тридцать первого, раньше никак...
СсылкаПожаловаться
а фото вы выставляли, это прошлогодняя?
ИсторияВ ответ на Кактус
Кактус
а фото вы выставляли, это прошлогодняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или прошло или позапрошло- или еще более ранняя, тут я консерватор еще тот...
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
Crazy BabyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
разрядил )))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
это шутка?
Одинокая РепаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно..какие тут шутки..с тираном жить..ыыыы
Колобок и два жирафаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нет конечно..какие тут шутки..с тираном жить..ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...
Valery L.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нет конечно..какие тут шутки..с тираном жить..ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) не готовы ему- пусть сам..)
БожаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
Не деспот и не тиран, а большой ребёнок, которого лишили удовольствия ёлочку на Новый год нарядить. Поди и в глубоком детстве мальчика к ёлке не подпускали??? Бедный мальчик... не в те руки попал!
Одинокая РепаВ ответ на Божа
Божа
Не деспот и не тиран, а большой ребёнок, которого лишили удовольствия ёлочку на Новый год нарядить. Поди и в глубоком детстве мальчика к ёлке не подпускали??? Бедный мальчик... не в те руки попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы, вы и до вас написавшая Алена, у вас с ЧЮ беда)))))
БожаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дамы, вы и до вас написавшая Алена, у вас с ЧЮ беда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот беда...
detka1720@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
ржу
Ветерок ЮжныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наряжали с дочкой..пришел муж, сказал что нихрена мы наряжать не умеем, разрядил елку обратно и нарядил так, как он считает правильным. Тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
Молодец, ибо не фиг вперед главы семейства выступать.
Надежный мужик, но... не перечьте)))
Одинокая РепаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Молодец, ибо не фиг вперед главы семейства выступать.
Надежный мужик, но... не перечьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не думаю перечить))) сижу, развлекаюсь))
Crazy Baby
Нарядила? )
ЗолушкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Нарядила? )
СсылкаПожаловаться
Нее.. я не только елку наряжаю.. я еще и композиции всякие новогодние ваяю тут))
Людмила Карелина
завтра поставлю, принесу из подвала, искусственная, мне она очень нравится
ЗолушкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
завтра поставлю, принесу из подвала, искусственная, мне она очень нравится
СсылкаПожаловаться
Я тоже искуственную ставлю!
Кактус
У меня дети нарядили еще неделю назад....а вчера я все сняла с нее, и по-своему все сделала... убрала все гирлянды, чет бесят они меня....
СимАчка Кошкина
а я ленивица, который год елку достаю числа тридцатого и наряжаю 31-го. Ныне 30-31 работа допоздна, значиццо седня достану, соберу, завтра после работы наряжу. У меня котэ бесючий, прыгучий и лазучий...боюсь, перевернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем