Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пошла я готовить

Мясные рулетики в сладком вине с грибами и мою любимую селёдку под шубой
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина Яблонская
Мы не постились, так что и ожидания "пира горой" нет)
МУСИК
Вкуснотааааа )) А я приготовила сырный рулет с курочкой и творогом и еще много чего.. Завтра мои родные будут счастливы! Давненько я иих не радовала кулинарными шедеврами )))
МУСИК
Вкуснотааааа )) А я приготовила сырный рулет с курочкой и творогом и еще много чего.. Завтра мои родные будут счастливы! Давненько я иих не радовала кулинарными шедеврами )))
СсылкаПожаловаться
Дай рецепт ,что там за рулетики -сырные, такие смачные ))
МУСИКВ ответ на Alisha
Alisha
Дай рецепт ,что там за рулетики -сырные, такие смачные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко ))
Только готовлю "на глаз", так сказать..
сыр твердых сортов (какой Вам больше нравиться) - примерно 300 гр.;
творог - 1 пачка;
курица отварная - примерно 200-300 гр.;
чеснок - я добавляю 2-3 зубчика;
зелень свежая - по вкусу;
соль и перец - по вкусу;
немного растительного масла.
Сыр кладем в полиэтиленовый мешочек, смазанный растительным маслом изнутри, хорошо завязываем и кипятим в воде минут 10-15, пока сыр не станенет мягким. Вынимаем из мешочка, быстро раскатываем и выкладываем начинку: творог, заправленный солью, чесноком, перцем, мелко нарубленной зеленью, (также можно добавить немного сметаны для сочности), отварное куриное мясо.
Быстро сворачиваем в рулет. Обернуть фольгой или пергаментом и в холодильник часа на три. Усё :)
Рецепт древний. Когда-то, подглядела в журнале Крестьянка и запомнила. Здесь много можно фантазировать по своему вкусу, опять же))
Приятного аппетита!
Христос Воскресе!
МУСИК
Легко ))
Только готовлю "на глаз", так сказать..
сыр твердых сортов (какой Вам больше нравиться) - примерно 300 гр.;
творог - 1 пачка;
курица отварная - примерно 200-300 гр.;
чеснок - я добавляю 2-3 зубчика;
зелень свежая - по вкусу;
соль и перец - по вкусу;
немного растительного масла.
Сыр кладем в полиэтиленовый мешочек, смазанный растительным маслом изнутри, хорошо завязываем и кипятим в воде минут 10-15, пока сыр не станенет мягким. Вынимаем из мешочка, быстро раскатываем и выкладываем начинку: творог, заправленный солью, чесноком, перцем, мелко нарубленной зеленью, (также можно добавить немного сметаны для сочности), отварное куриное мясо.
Быстро сворачиваем в рулет. Обернуть фольгой или пергаментом и в холодильник часа на три. Усё :)
Рецепт древний. Когда-то, подглядела в журнале Крестьянка и запомнила. Здесь много можно фантазировать по своему вкусу, опять же))
Приятного аппетита!
Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агааа,поняла !! Спасибочки ...можно и начиночку разную ...поиграть так сказать ...
Во истину воскрес!!!
МУСИКВ ответ на Alisha
Alisha
Агааа,поняла !! Спасибочки ...можно и начиночку разную ...поиграть так сказать ...
Во истину воскрес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Именно так )) Все по желанию и по вкусу ;)
Ганка!))
а я яйца покрасила,куличи испекла,мясо в горшочках ,пасху творожную еще в обед приготовила. мусичка,готовишь пасху с изюмом?
elena.platova
а я ток яйца крашу, ну ё-моё
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
а я ток яйца крашу, ну ё-моё
СсылкаПожаловаться
фсе прогул тибе.У меня язык доваривается.Яйцы покрашены,куличи напечены и пасха стоит стекает. Щаз в холодильник её поставлю и буду телек смотреть.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
фсе прогул тибе.У меня язык доваривается.Яйцы покрашены,куличи напечены и пасха стоит стекает. Щаз в холодильник её поставлю и буду телек смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я час назад ток приползла с работки, так работать-ну его нафих!
anna_mariya_1986@mail.ru
яйцы покрасила...паски купила...творожную сделала и хватит)))
Инна Иванова
Еще "Шарлотку" спекла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем