Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла я наряжать ёлку, а то потом передумаю...

а то точно потом передумаю 
и зачем мы это делаем каждый год? м ?
Олле Луккойле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга ПоповаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Но ведь есть же что-то хорошее в вашем муже? Не всё ж бытовые мелочи вспоминать)) праздник скоро, а вы как-то грустите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы очень позитивный человек и Ваш муж тоже. А я не грущу. Просто Вы рассказали ситуацию и я порадовалась за Вас, что в Вашей семье это не проблема.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Вы очень позитивный человек и Ваш муж тоже. А я не грущу. Просто Вы рассказали ситуацию и я порадовалась за Вас, что в Вашей семье это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)) пойду позитивно очередную шапочку повяжу))
Ольга ПоповаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Спасибо)) пойду позитивно очередную шапочку повяжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вязанье - это хорошо. У меня где то не довязанный шарик лежит. уже лет 10. Я больше вышивать люблю. Но сейчас у меня и на него времени не хватает. Вот сижу проверяю работы студентов и да и по работе дел много - надо бы книгу к Новому году закончить.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Да, вязанье - это хорошо. У меня где то не довязанный шарик лежит. уже лет 10. Я больше вышивать люблю. Но сейчас у меня и на него времени не хватает. Вот сижу проверяю работы студентов и да и по работе дел много - надо бы книгу к Новому году закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Книга - это хорошо, это просто супер хорошо! Я вот только читать люблю)) про время согласна - его всегда на что-то не хватает)) но у нас дочка уже большая, живет отдельно, так что времени свободного стало побольше))
Мара
И сколько лет ты эту елку наряжаешь? 21 год елке ?
Купи новую елку, сразу всего нового захочется ( не только елку, но и рыбку и т. д.).

Олле ЛуккойлеВ ответ на Мара
Мара
И сколько лет ты эту елку наряжаешь? 21 год елке ?
Купи новую елку, сразу всего нового захочется ( не только елку, но и рыбку и т. д.).

СсылкаПожаловаться
не ,елка молодая,ей всего три года как перешли на искусственную
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мара
Мара
И сколько лет ты эту елку наряжаешь? 21 год елке ?
Купи новую елку, сразу всего нового захочется ( не только елку, но и рыбку и т. д.).

СсылкаПожаловаться
а рыбку зачем?
Ишь ты, Ирина
в основном елку наряжают для детей. я уже 2 года елку не наряжаю.есть маленькая настольная елочка с игрушками,плюс разные украшения.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в основном елку наряжают для детей. я уже 2 года елку не наряжаю.есть маленькая настольная елочка с игрушками,плюс разные украшения.
СсылкаПожаловаться
так вот младшенькая запросила ,мама ,елку хоть поставь ,а то настроения нет новогоднего))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
так вот младшенькая запросила ,мама ,елку хоть поставь ,а то настроения нет новогоднего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дочь уже взрослая.живет отдельно.поэтому причин наряжать елку у меня лично нет
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у нас дочь уже взрослая.живет отдельно.поэтому причин наряжать елку у меня лично нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох,тоже не хотела,но младшей 21 ,живет с нами ,у старших ттт, свои елки уже)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ох,тоже не хотела,но младшей 21 ,живет с нами ,у старших ттт, свои елки уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была у нас елка,но я ее дочери отдала. 3 года назад купила в финке,елка пушистая и уже с игрушками.пусть ребенок радуется, и ее кошка-тоже
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
была у нас елка,но я ее дочери отдала. 3 года назад купила в финке,елка пушистая и уже с игрушками.пусть ребенок радуется, и ее кошка-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
все поздно((уже стоит((
мария Аккуратова
для красоты
я завтра буду наряжать
а на следующие выхи в другом доме
Олле ЛуккойлеВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
для красоты
я завтра буду наряжать
а на следующие выхи в другом доме
СсылкаПожаловаться
Сегодня тут ,а на даче если поеду 31 ! Муж сходит за елочкой)))
Я Твоя Буся
Гирлянду на стене повешаю и уже. Йолку котик уронит нафинг
Олле ЛуккойлеВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Гирлянду на стене повешаю и уже. Йолку котик уронит нафинг
СсылкаПожаловаться
гирлянды вокруг дома висят уже неделю,настроение создают))
Василиса
Я не делаю
Дарья Кошка
Чтобы создать в доме праздничное настроение, для этого и наряжаем, и чтобы было куда подарки сложить, под елочку
))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы создать в доме праздничное настроение, для этого и наряжаем, и чтобы было куда подарки сложить, под елочку
))
СсылкаПожаловаться
точно! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем