Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла я в Израиль

Соединения нет ...ука. Одноклассники Тюмень и Россия поздравляем Вас с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Ну что Вам пожелать? Ребята ...Светке привет, Ильюхе, Сане,Вячику, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! всему израилю привет И С новым годом ...сибиряки!
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
LETО
мария титчева
гм... а Израиль в курсе, что он - в Сибири?! лично мне в Москве это пофиг... да и Муся Глезер и исчо парочка знакомцев в сей стране всё ж таки возразит.. ВСЕХ с Новым ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
пряник тульскийВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... а Израиль в курсе, что он - в Сибири?! лично мне в Москве это пофиг... да и Муся Глезер и исчо парочка знакомцев в сей стране всё ж таки возразит.. ВСЕХ с Новым ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
СсылкаПожаловаться
Не ну а чё... Биробиджан
мария титчеваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Не ну а чё... Биробиджан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой там нахрен Израэль... выселки бериевские - не к ночи будь помянут....
пряник тульскийВ ответ на мария титчева
мария титчева
какой там нахрен Израэль... выселки бериевские - не к ночи будь помянут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала... Тюмень и Россия поздравляют... сибиряки - подпись... Всё нормально (для уже отметивших )
мария титчеваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Перечитала... Тюмень и Россия поздравляют... сибиряки - подпись... Всё нормально (для уже отметивших )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва ждёт!
НатальяВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Перечитала... Тюмень и Россия поздравляют... сибиряки - подпись... Всё нормально (для уже отметивших )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо! А то сижу и соображаю, А ведь еще не пила... не встречала...))
мария титчева
какой там нахрен Израэль... выселки бериевские - не к ночи будь помянут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАШКАТЭТО МОИ ОНОКЛАССНИКИ, СУКА ИХ ДАМ ДОЛБЯТ... ТЫ ЧЕ СЕВСЕМ????
мария титчеваВ ответ на РЛД
РЛД
МАШКАТЭТО МОИ ОНОКЛАССНИКИ, СУКА ИХ ДАМ ДОЛБЯТ... ТЫ ЧЕ СЕВСЕМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и моих долбят.. чё хотели - то и получили...
мария титчева
и моих долбят.. чё хотели - то и получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маш, Мы ведь вместе еВРЕЕВ НИКОГДА В ОБИДУ НЕ ДАМ Я РУССКАЯ
мария титчеваВ ответ на РЛД
РЛД
Маш, Мы ведь вместе еВРЕЕВ НИКОГДА В ОБИДУ НЕ ДАМ Я РУССКАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я тоже .. хотя моих евреев всего 1/8.. дед погиб в последней войне...еврей с Украины...
мария титчева
гм... а Израиль в курсе, что он - в Сибири?! лично мне в Москве это пофиг... да и Муся Глезер и исчо парочка знакомцев в сей стране всё ж таки возразит.. ВСЕХ с Новым ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
СсылкаПожаловаться
мАШ Я РУССКАЯ, нО, ОНИ УЕХАЛИ ТУДА, ТАМ ИХ ДОЛБЯТ, ЖИВЫ ЛИ? И ВООБЩЕ ЭТО ОДНОКЛАССНИКИ И ОНИ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЬ....
мария титчеваВ ответ на РЛД
РЛД
мАШ Я РУССКАЯ, нО, ОНИ УЕХАЛИ ТУДА, ТАМ ИХ ДОЛБЯТ, ЖИВЫ ЛИ? И ВООБЩЕ ЭТО ОДНОКЛАССНИКИ И ОНИ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигово всем эмигрантам - русским евреям... но живы однозначно.. кто в кибуцах, кто в наложницах... за морем и телушка - полушка, да рупь перевоз.. я - то - интернационал по рождению не еврейка... но жаль мне всех заблудших от России.. пусть у нас всё непросто - на чужбине хужее
мария титчева
фигово всем эмигрантам - русским евреям... но живы однозначно.. кто в кибуцах, кто в наложницах... за морем и телушка - полушка, да рупь перевоз.. я - то - интернационал по рождению не еврейка... но жаль мне всех заблудших от России.. пусть у нас всё непросто - на чужбине хужее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мАШ, ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ И ОДНОКЛАССНИКИ, Я У иЛЮХИ СПИСЫВАЛА МАТЕМАТИКУ. фАИНГОЛЬД.
мария титчеваВ ответ на РЛД
РЛД
мАШ, ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ И ОДНОКЛАССНИКИ, Я У иЛЮХИ СПИСЫВАЛА МАТЕМАТИКУ. фАИНГОЛЬД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы делились девичьими секретами и поддерживали друг друга.. и НЕ предавали, кстати
РЛД
нАЙДИТЕ МНЕ иЛЬЮ фАЙНГОЛЬДА... Ильюша ПРИВЕТ ОТ ЛЮДМИЛЫ !
ШКОЛА 168
НатальяВ ответ на РЛД
РЛД
нАЙДИТЕ МНЕ иЛЬЮ фАЙНГОЛЬДА... Ильюша ПРИВЕТ ОТ ЛЮДМИЛЫ !
ШКОЛА 168
СсылкаПожаловаться
нАЙДИТЕ МНЕ иЛЬЮ фАЙНГОЛЬДА... Ильюша ПРИВЕТ ОТ ЛЮДМИЛЫ !
ШКОЛА 168

Илью ищут уже в двух темах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем