Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла на компромисс. Правильно ли?!

История такая. Замужем я значит 5 лет. Любовь-морковь все дела. Дети. Ухаживал красиво. Цветы недорогие рестораны - все по возможностям, снимал квартиру. Вырос в неблагополучной семье в другом городе, всего старается добиваться сам.
Женились, завели ребенка. Работает много, два раза пытался начать свой бизнес, безуспешно. Продолжает работать, хочет, как он говорит "вырваться". Что меня и детей любит знаю. Построил небольшой дом. Сам, на свою зарплату. Сам строил, своими руками, не жалел ни себя ни денег. Сейчас в этом доме и живем. Но беда - совершенно в себя ушедший человек. ЧАсто вспыльчивый бывает, чем меня обижает. РАньше таким не был, ответственность его потрепала немного. Трудно ему любовь проявлять, даже подарки дарить стесняется, обнять лишний раз. Говорит, что это "ребячество", говорит что в его семье никогда этого не было, и сам же понимает что это неправильно.
Все замужество я старалсь не обращать на это внимание, а тут что-то чик и лопнуло внутри. НАдоело быть служанкой при муже и детях. Уже и секса так часто не хочется как раньше. Раза два в месяц бывает.
Усталось накопилась, обида. Взбухнула. Не понял. Взбухнула еще раз. ПОнял, но ничего не предпринял. ПОтом взубхнула еще раз, разругались в пыль. И в ходе долгого диалога пришли к соглашению - он будет обнимать меня, когда видит что я расстроена чем-то или чем-то занимаюсь и дарить подарочки\цветы итд хотя бы раз в 2 месяца. С меня - секс без отмазок.
Как вам такая договоренность? выгорит или лабуда все это?)
soba4ka-80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
YANA
Да ничего Вы не потеряете, если попробуете :). А там глядишь, и привыкнет ваш муж к нежности. Очень Вас этого желаю :). У меня мужчина сам не любит всякие ласку и нежность. Но я все равно его тискаю. Раньше отбрыкивался, сейчас потихоньку отвечать стал.
Марина
Нам то что. Вам с ним жить.
soba4ka-80В ответ на Марина
Марина
Нам то что. Вам с ним жить.
СсылкаПожаловаться
я что-то не понимаю. Что вы делается на бабском форуме с позицией "нам-то что"?!
МаринаВ ответ на soba4ka-80
soba4ka-80
я что-то не понимаю. Что вы делается на бабском форуме с позицией "нам-то что"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бабском? Здесь сплошные леди))) Ну правда. Зачем вам чье либо одобрение? Это ваша жизнь и никто ее за вас не проживет.
Василиса
Хватит взбухивать)) Он не приучен к розовым соплям, они ему не нужны, он просто другой. Не надо навязывать другим свою манеру поведения, его только это будет раздражать. Зачем вам обнимашки из под палки?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Хватит взбухивать)) Он не приучен к розовым соплям, они ему не нужны, он просто другой. Не надо навязывать другим свою манеру поведения, его только это будет раздражать. Зачем вам обнимашки из под палки?
СсылкаПожаловаться
У моей подруги - муж копия мужа автора. Она постоянно ноет, просит понимания, ласки, объятий. что б вошли в ее положение. чуть-что слезы. Результат: он уже на пределе, почти с ней не разговаривает. боится. что не сдержится и наговорит гадостей, постоянно на нервах. А еще ей очень нужен "душевный стриптиз", что б человек все ей докладывал, что у него на уме. Катастрофа!
ВасилисаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У моей подруги - муж копия мужа автора. Она постоянно ноет, просит понимания, ласки, объятий. что б вошли в ее положение. чуть-что слезы. Результат: он уже на пределе, почти с ней не разговаривает. боится. что не сдержится и наговорит гадостей, постоянно на нервах. А еще ей очень нужен "душевный стриптиз", что б человек все ей докладывал, что у него на уме. Катастрофа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежит скоро муж)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Сбежит скоро муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че-то у меня такое тихое подозрение, что он уже поглядывает или похаживает налево!
ВасилисаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Че-то у меня такое тихое подозрение, что он уже поглядывает или похаживает налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почти все мужья похаживают, просто кто то умеючи кто то в открытую))
Елена Дакур
Вот вы нам и расскажите потом, лабуда это, или нет)) Нам самим интересно))
ИннаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот вы нам и расскажите потом, лабуда это, или нет)) Нам самим интересно))
СсылкаПожаловаться
+ У меня муж такой же)
Елена Л.
Нормальный компромисс - а чё такого? Главное, чтобы договоренность соблюдалась с двух сторон.
kiss kiss
Вам не обижаться надо, а понять, что муж вырос в неблагополучной семье и для него проявлять нежность по отношению к вам, не так просто.
Хороший парень. Для семьи старается, руки из нужного места растут, секс без отмазок просит)) Радуйтесь
Птичка
Ну можно было хитростью, конечно. Ритуалы завести, типа массаж шеи ему перед сном, спинку почухать, обязательно поцеловать, как с работы вернулся... Ну а там - раскушал бы и сам. К тактильным контактам тоже надо приучать, постепенно.
Но и так неплохо, пробуйте.
Rico.Hub +В ответ на Птичка
Птичка
Ну можно было хитростью, конечно. Ритуалы завести, типа массаж шеи ему перед сном, спинку почухать, обязательно поцеловать, как с работы вернулся... Ну а там - раскушал бы и сам. К тактильным контактам тоже надо приучать, постепенно.
Но и так неплохо, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Согласен, порой для мужчины нужно просто прикасаться.
YANAВ ответ на Птичка
Птичка
Ну можно было хитростью, конечно. Ритуалы завести, типа массаж шеи ему перед сном, спинку почухать, обязательно поцеловать, как с работы вернулся... Ну а там - раскушал бы и сам. К тактильным контактам тоже надо приучать, постепенно.
Но и так неплохо, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Согласна :)
Мисс Вселенная
Взрыднула на слове "взбухнула";))))))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Взрыднула на слове "взбухнула";))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы ж так сопьётесь!))))
ЕленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Взрыднула на слове "взбухнула";))))))))
СсылкаПожаловаться



Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Взрыднула на слове "взбухнула";))))))))
СсылкаПожаловаться
Нормальный у Вас муж, не долбите беднягу. Наизнанку вывернулся ради семьи, ценИте! Вам надо ласкового, чтоб на диване лежал и звязду с неба обещал?
ОстапВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нормальный у Вас муж, не долбите беднягу. Наизнанку вывернулся ради семьи, ценИте! Вам надо ласкового, чтоб на диване лежал и звязду с неба обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мисс Вселенная
Нормальный у Вас муж, не долбите беднягу. Наизнанку вывернулся ради семьи, ценИте! Вам надо ласкового, чтоб на диване лежал и звязду с неба обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, как новоиспеченный муж моей мамы. Отец всю жизнь вкалывал, чтоб семья ни в чем не нуждалась, после 35 лет брака ему удалили простату по причине рака, а маман тут же нашла себе нового мужа. Теперь она вкалывает, а тот на диване лежит и стихи ей сочиняет....
Mila mila
Кризис семейный.Вам романтики мало, ему секса.Пережить надо, любой диалог хорош
Елена
Хранительница очага - сохраняйте любым действенным возможным для себя способом)))
Бензий
от всей души желаю вам счастья, любви и взаимопонимания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем