Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла, разгребла кухню....

и снова сюда))) Так вот, кто там мужу врет или не врет, понятно...А как быть с вот с этим? Прихожу сегодня утром на кухню, открываю дверцу шкапчика, чтобы выбросить мусор....А там мышь!) Я чуть не окочурилась)))) Да, понятно, что в доме ( не в квартире) бывают мыши...Но! Что я сделала? Я нашла две мышеловки, поставила их, зарядила...с сыром. Только сейчас смотрела. Сыра нет!)))) И мыши нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Умная мышка) Молодец однако))
СсылкаПожаловаться
мне от этого не легче))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
мне от этого не легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боитесь мышек?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Боитесь мышек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не боюсь) Боюсь больше людей!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не боюсь) Боюсь больше людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно конечно. Но не все люди такие уж опасные. Хороших людей все равно больше
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это правильно конечно. Но не все люди такие уж опасные. Хороших людей все равно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже не важно. Когда в доме мышь!))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже не важно. Когда в доме мышь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошку вам надо заводить. Коты ленивые. А вот кошки ловят мышек.
Nickea
Там, где есть мышь, нужна кошь!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Там, где есть мышь, нужна кошь!
СсылкаПожаловаться
Кот есть! 6 кг живого весу)))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Кот есть! 6 кг живого весу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишить халтурщика премии!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Лишить халтурщика премии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Таuсия)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
передам обязательно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
передам обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кормить.пока мышей не переловит.
M~
Клей для грызунов купите.
АнонимВ ответ на M~
M~
Клей для грызунов купите.
СсылкаПожаловаться
О! Это просто восторг! Когда-то давненько, мы его испытали,...))) Все были в клею, кроме мышей
M~В ответ на Аноним
Аноним
О! Это просто восторг! Когда-то давненько, мы его испытали,...))) Все были в клею, кроме мышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы аккуратненько так)), всё хорошо приклеилось за сутки.. и мыши, и приманка. Жалко конечно, но что делать.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
О! Это просто восторг! Когда-то давненько, мы его испытали,...))) Все были в клею, кроме мышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно уже все модифицировано) Бумажка такая с пленочкой сверху. Снял пленочку, положил бумажку в углу.
M~В ответ на СВ
СВ
Так давно уже все модифицировано) Бумажка такая с пленочкой сверху. Снял пленочку, положил бумажку в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вот это я поищу, спасибо, что написали. В хозяйстве пригодится. У меня тоже свой дом. Кирпичные стены мышам по-осени не помеха. Ищут где перезимовать..достали уже)). Раз в год-два какая-нибудь да зашуршит .
СВВ ответ на M~
M~
О, вот это я поищу, спасибо, что написали. В хозяйстве пригодится. У меня тоже свой дом. Кирпичные стены мышам по-осени не помеха. Ищут где перезимовать..достали уже)). Раз в год-два какая-нибудь да зашуршит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень удобно. Мы живем в квартире. но круглый год на выходные - в дом. Так вот, такое чувство, что их что-то гонит с насиженных мест. Месяцами нет мышей, а потом каждый день ловим((
M~В ответ на СВ
СВ
Очень удобно. Мы живем в квартире. но круглый год на выходные - в дом. Так вот, такое чувство, что их что-то гонит с насиженных мест. Месяцами нет мышей, а потом каждый день ловим((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо семьями кочуют. Мы тоже семейство мал-мала-меньше отлавливали год назад. Такие эти моменты неприятные. Дом своим перестаёшь ощущать...всё прячешь, постоянно дезинфицируешь((
СВВ ответ на M~
M~
Видимо семьями кочуют. Мы тоже семейство мал-мала-меньше отлавливали год назад. Такие эти моменты неприятные. Дом своим перестаёшь ощущать...всё прячешь, постоянно дезинфицируешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна - противно очень. Приедешь. так вместо отдыха в конце недели - генеральная уборка с туалетным утенком во все места.
Оливье Подшубович
Муж съел сыр.
Оливье Подшубович
Муж съел сыр.
СсылкаПожаловаться
вот это ближе к истине. Хотя..кормлю его, вроде-бы)
Катрин - КатринВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Муж съел сыр.
СсылкаПожаловаться
Кот сожмякал.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Кот сожмякал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем