Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла в душ.

Надо пойти в душ. А что делать? Не могу же я бросить свою жизнь и ходить с грязной головой? А ты любимый подожди! ( Навеяно темой Романовой)
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
RubiN
Я тоже ненавижу ходить с грязной головой. И не только головой:)
Марта МайскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Я тоже ненавижу ходить с грязной головой. И не только головой:)
СсылкаПожаловаться
А почему не извещаете форум? Вот собрались помыть голову- доложите! И желательно с подробностями - какой шампунь, температура воды. и прочее...ай=яй-яй!
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы чем хуже?
Сальма ХайекВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А почему не извещаете форум? Вот собрались помыть голову- доложите! И желательно с подробностями - какой шампунь, температура воды. и прочее...ай=яй-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не извещаете форум? Вот собрались помыть голову- доложите! И желательно с подробностями - какой шампунь, температура воды. и прочее...ай=яй-яй!

А если в туалет захотелось, тоже сообщать?
Марта МайскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А почему не извещаете форум? Вот собрались помыть голову- доложите! И желательно с подробностями - какой шампунь, температура воды. и прочее...ай=яй-яй!

А если в туалет захотелось, тоже сообщать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте - сообщили уже!))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на RubiN
RubiN
Я тоже ненавижу ходить с грязной головой. И не только головой:)
СсылкаПожаловаться
Ой, а у меня на грязная, что ж теперь делать?
Марта МайскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, а у меня на грязная, что ж теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Повесь тему- что делать, если голова грязная! дайте совет! Я ее под шапку - она еще грязнее становится. Я ее под платок - не красиво...Вот не знаю что делать...
ОвсянкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, а у меня на грязная, что ж теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко после грязной головы ты пала в моих глазах..ататататат )))))))))))))
Манюня
Ну а я тогда пойду съем пару блинчиков с мясом)))
Марта МайскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а я тогда пойду съем пару блинчиков с мясом)))
СсылкаПожаловаться
Рецепты приложите и все мысли в момент поедания... Учить вас...
olga lutsko
пойду щи с грибами подогрею
Марта МайскаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
пойду щи с грибами подогрею
СсылкаПожаловаться
Оля, вы же понимааете - просто щи - никому не интересно! А какие в них грибы?
olga lutskoВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Оля, вы же понимааете - просто щи - никому не интересно! А какие в них грибы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боровички, сама собирала, и ещё со сметаной!!!!Очень вкусно!
Марта МайскаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
боровички, сама собирала, и ещё со сметаной!!!!Очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже пожалела, что спросила. Пойду в холодильник схожу. На второй сверху полке стоит творожок, с вареньем. Сама варила, клубника урожая 2009 года. С сахаром. Творожок зернистый, 5% жирность, 200 грамм. Фу, отчиталась.
olga lutskoВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Я уже пожалела, что спросила. Пойду в холодильник схожу. На второй сверху полке стоит творожок, с вареньем. Сама варила, клубника урожая 2009 года. С сахаром. Творожок зернистый, 5% жирность, 200 грамм. Фу, отчиталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вишнёвое люблю, с блинчиками, обожаю. Видно придётся пойти пожарить. А к щам, достану огурчик малосольный, хотите Вас угощу, держите только осторожно, рассол капает.)
Марта Майская
И вообще - хватит жить как попало! Каждый делает что хочет! Одна Света честно нам сообщает, куда поехала, зачем, и что подумала. Вот с нее и берем пример!
Солнышко Ясное
Я тоже хочу отчитаться!
1. с утра лазю по форуму, но все культурно!
2. с утра съела супик с фрикадельками, счас еду на первое празднование Нового года!
3. сижу на работе, ну х.. не делаю!
4. начались КД. Задержка была 10 дней, я так рада!
5. стоит дилема-чё сегодня пить - водку , как обычно, или отделаться винцом, так как завтра у меня второй день празднования Нового года?
Марта МайскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже хочу отчитаться!
1. с утра лазю по форуму, но все культурно!
2. с утра съела супик с фрикадельками, счас еду на первое празднование Нового года!
3. сижу на работе, ну х.. не делаю!
4. начались КД. Задержка была 10 дней, я так рада!
5. стоит дилема-чё сегодня пить - водку , как обычно, или отделаться винцом, так как завтра у меня второй день празднования Нового года?
СсылкаПожаловаться
Солныщка! Ты главное водку пей в конце, повышай градус. А вообще - даже и советы дать не могу - до того отупела...
Просто Мария
А и правильно! Отчет:приготовила котлеты из горбуши,никто не ест.Пошла выкидывать)
Марта МайскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А и правильно! Отчет:приготовила котлеты из горбуши,никто не ест.Пошла выкидывать)
СсылкаПожаловаться
Молодец, что отчиталась. А еще что - нибудь глупое делала?
Просто МарияВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Молодец, что отчиталась. А еще что - нибудь глупое делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торчание на форуме - самая моя большая глупость)
Алеся
А я вот купила 10 купальников и теперь думаю нахрена? Всё потому, что не могла выбрать! Примеряю вот теперь:))
Марта МайскаяВ ответ на Алеся
Алеся
А я вот купила 10 купальников и теперь думаю нахрена? Всё потому, что не могла выбрать! Примеряю вот теперь:))
СсылкаПожаловаться
10 купальников всегда пригодятся. Как же без купальников то? Это же важно - 10 купальников... А что еще глупого происходит..Только не напрягайте мозг...
DURВ ответ на Алеся
Алеся
А я вот купила 10 купальников и теперь думаю нахрена? Всё потому, что не могла выбрать! Примеряю вот теперь:))
СсылкаПожаловаться
10 купальников на хрен не нужны во время купания надо думать о слиянии с природой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем