Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлет/не пошлет???

Милые леди, помогите понять женщину. Еду вчера по городу, по делу еду, даже спешу. Вдруг вижу девушку - ну так она мне понравилась, что решил с ней познакомиться.А она такая приветливая, красивая. Села ко мне в машину. Я ей стал петь, какая она красивая, да так, что сам не на шутку возбудился, такая она клевая, в глаза смотрит, улыбается, не боится меня. ну кончилось все минетом, а потом...Я спешил, она спешила, только телефон оставила и приятные ощущения ниже пояса. теперь сижу и думаю:"ну вроде не красавец, не сильно богатая машина и чего она так расщедрилась? слова ей понравились? А если она меня пожалела и с чего вдруг приличная девушка и спокойно минет сделала?" Вот и думаю ,а если ей позвонить,согласится на встречу или пошлет? Так задела, что прям боюсь, не знаю, как к ней подойти, чтоб уж наверняка. подскажите, кто бывал в такой ситуации, а как Вы относитесь к мужчине в этом случае?и что потом происходит?
Прохор Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Маруся Тимофеева
всегда думаю, а если член немытый и вонючий вдруг оказался.. бл.. как выйти то из сложившейся ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда думаю, а если член немытый и вонючий вдруг оказался.. бл.. как выйти то из сложившейся ситуации?

у нее всега были влажные пахучие салфетки..))
Дичайшая Мяу Мяу
хоть в презервативе делала? а то мало ли, недавно другой обсасывала..сходил бы дня через 3 к венеролог что ль, а не на свиданку)
Сальма Хайек
Она просто голодная была))))
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Она просто голодная была))))
СсылкаПожаловаться
Она просто голодная была))))

прям чуть не стошнило...((
Олеся Николаева
"Подскажите, кто бывал в такой ситуации"
Девчонки, это провокация, не признавайтесь, он потом домагиваться будет! )))))
Прохор ПрохоровВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
"Подскажите, кто бывал в такой ситуации"
Девчонки, это провокация, не признавайтесь, он потом домагиваться будет! )))))
СсылкаПожаловаться
Ага, значит ситуации такие есть, просто никто не признается...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
"Подскажите, кто бывал в такой ситуации"
Девчонки, это провокация, не признавайтесь, он потом домагиваться будет! )))))
СсылкаПожаловаться
а ты была в такой ситуации, када мужик вломился к тебе в машину и сделал тебе...ну... то же самое?:)) я ещё нет, поэтому недоумеваю, что можно подсказать.))
Олеся НиколаеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а ты была в такой ситуации, када мужик вломился к тебе в машину и сделал тебе...ну... то же самое?:)) я ещё нет, поэтому недоумеваю, что можно подсказать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про семейное положение он не признаётся. Только одни восторги, охи и ахи. Я думаю, раз "таааак" далеко зашли симпатии, надо звонить! Только какую историю потом детям рассказывать, как папа с мамой познакомились? )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Про семейное положение он не признаётся. Только одни восторги, охи и ахи. Я думаю, раз "таааак" далеко зашли симпатии, надо звонить! Только какую историю потом детям рассказывать, как папа с мамой познакомились? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да завсегда чё-нить придумать можно)) пацану можно будет со впременм рассказать, а девочке лучче не нада ))
Прохор Прохоров
Ага, значит ситуации такие есть, просто никто не признается...
Моя
ты мент,а у девушки был субботник
ольга
девушка хорошая попалась, не гордая. звоните не бойтесь, наверняка вы ей понравились
Галка Галкина
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
а глазами что она ему делала?))
Галка ГалкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а глазами что она ему делала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что? Щекотала ресничками.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как что? Щекотала ресничками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да затейница какая :))
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как что? Щекотала ресничками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Порхание мотылька?
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
)))) Порхание мотылька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе, но Ваш вариант названия мне нравится.))
Галка Галкина
Не в курсе, но Ваш вариант названия мне нравится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно так не смеялась.
Инна Иванова
Делай добро и бросай его в воду. Есть еще такие бескорыстные женщины у нас. Не все сучки меркантильные.
Пацан, ты должен уже палец о кнопку звонка смозолить.
Олеся Николаева
Звоните уже быстрее, мы же сидим-ждём, умираем от любопытства, чем дело закончится.
Ксанка ЧУДОвище ))
это ж как же автору сперма в голову ударила, что девушка это с улицы аж заметила и ломанулась спасать ))
Елена
а что за песню вы ей пели?
ольгаВ ответ на Елена
Елена
а что за песню вы ей пели?
СсылкаПожаловаться
наверно эту "все для ТЕБЯ...рассветы и туманы...для ТЕБЯ...моря и океаны...для ТЕБЯ..."
Фух
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем