Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошли бы вы в кафе..

..или еще куда-нибудь, куда бы вас пригласил парень, который сразу не понравился при встрече? Мне кажется это не прилично, человек потратится на меня, а я не буду смотреть даже в его сторону. Вот вчера у меня был такой случай, встретилась с одним парнем, не вызвал никаких эмоций, ниже меня, позвал в кафе, но я отказалась, сказала что не хочу. Я ведь правильно поступила?    
       Мне кажется, лучше сразу отказывать человеку, чем водить за нос и давать какую то надежду. На халяву я могу сходить и с тем парнем, который мне будет симпатизировать. Да и какой смысл, если с первого раза не понравился, то дальше ничего не изменится... Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Бет Мидлер
можно не стоять на морозе))) и есть никто не заставляет - сказать, что принципы не позволяют)
Natali Fomenko
права
Хороша Маша да не наша
Если человек не нравится - зачем с ним куда- то идти? Ради того чтобы кофе нахаляву выпить чтили? Это вопрос самоуважения, а не денег.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
konechno ne poshli. Smisl?
Катёна
Правильно.Если пересмотрите себя и вдруг поймете,что он лучше кого то,то можно прогуляться вдвоём или в кафе самой оплатить счет,но не пользуйтесь людьми это чревато для Вас.
Алиса
Вы верите в любовь с первого взгляда, серьезно?
И что вам мешает самой заплатить за свой кофе?
По теме - да, я старалась разглядеть человека, а не принимать решение с первого взгляда, но это пришло к 26 годам.
Dragon
Конечно, если не нравится, лучше сказать.... ну или дать понять. Только возможны "ответки... некоторые люди , как парни, так и девушки, не могут понять, что кому то просто не понравились... но , в любом случае, если Вам неприятен человек, Вы с ним не можете свободно общаться, то лучше ему знать об это, как минимум, а вообще тогда лучше закончить общение.
А в комментариях и правда интересно было прочитать, что можно и дальше ходить на свидание с неприятным человеком, главное, чтобы развеселили и покормили...... Они ещё и родню бы на халявную жрачку, как они это называете, позвали бы... а что такого - халява ведь?!))) И кстати, это не стёб, такое реально бывает.... Жуть просто!
СОЛАР
права, умница
Татьяна Иванова
Ясно что не права.
Я так лет 10 назад баловалась. У мну тогда другие цели были. Подняться. Деньги зарабатывала. А возраст и мальчики липли. Я соглашалась и заказывала по полной. Несколько раз у парней даж денег не хватало и он оставив доки в залог, уезжал за деньгами.
Но зато потом гарантированно никто не появлялся.
А просто откажешь - они через некоторое время снова пристают.
ART-Cream
ну, если не уверены, то неправы.
что значит "не понравился"? на внешность? это проходит. даже супер правильные черты однажды начинают раздражать. пригласит еще раз - соглашайтесь. надо пообщаться, прежде чем отшивать. то была б причина для отказа. а так - блажь.
Василиса
Это ваш дело, если мне делать нечего, составлю в компанию. Мне мой муж тоже не понравился сначала, а так окружил вниманием, что и чувства появились потом у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем