Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошли грибы?

Всем доброе утро! Кто-нибудь знает, пошли ли грибы в Нижегородской области, в частности в самом городе? Очень уж хочется съездить, но из-за такой жары боюсь потрачу время впустую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Джессика Альба
Ну канешна, ведь если ножки у грибов есть - должны пойти))
Марина
А где Вы живете?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А где Вы живете?
СсылкаПожаловаться
В Нижнем Новгороде
Марина
И что у нас в Нижнем, прямо в самом городе растут грибы?)))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И что у нас в Нижнем, прямо в самом городе растут грибы?)))))
СсылкаПожаловаться
Мы ездим совсем недалеко от города, на Березовую пойму например. С нами ребенок 2-летний, далеко уезжать не хочется. В том году набрали там много грибов, но ездили уже в сентябре, а тут у мужа выходной, хотелось бы провести на природе, но такое ощущение, что грибов еще очень мало. Вот и думаю, может кто уже ездил, знает, есть ли смысл или еще подождать :)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ездим совсем недалеко от города, на Березовую пойму например. С нами ребенок 2-летний, далеко уезжать не хочется. В том году набрали там много грибов, но ездили уже в сентябре, а тут у мужа выходной, хотелось бы провести на природе, но такое ощущение, что грибов еще очень мало. Вот и думаю, может кто уже ездил, знает, есть ли смысл или еще подождать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березовая Пойма, это в сторону Дзержинска? Я ничего про грибы не знаю... Мы в другую сторону ездим и в сентябре.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Березовая Пойма, это в сторону Дзержинска? Я ничего про грибы не знаю... Мы в другую сторону ездим и в сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в том направлении. Эх, ну значит сами съездим на разведку :)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в том направлении. Эх, ну значит сами съездим на разведку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погода хорошая, не грибы, так погуляете...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Мы ездим совсем недалеко от города, на Березовую пойму например. С нами ребенок 2-летний, далеко уезжать не хочется. В том году набрали там много грибов, но ездили уже в сентябре, а тут у мужа выходной, хотелось бы провести на природе, но такое ощущение, что грибов еще очень мало. Вот и думаю, может кто уже ездил, знает, есть ли смысл или еще подождать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ярославской - косой косить можно, белые, подосиновики, лисички.
Светлана Федюкова
Дочь по Кстовской трассе ездили, правда 2 недели назад. Много лисичек и белых было.
На неделе дожди передают наверное пойдут.
Машка
смотря какие грибы))) боровики уже заканчиваются)))
Папа
А некоторые грибы, только после первых морозов идут)
Екатерина
Ну как бы они уже скоро заканчиваться начнут ))))
Взгляд Пера
с Семеновского района белые везут. Сами еще не ездили, но очень хочется..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем