Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошли на поправки

А кто может привести полный список поправок к Констанции...тьфу! Конституции?
А помню тока права животных, русский язык, территории, история ВОВ.
Что ещё? В тырнет не подсматривать!)
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Akamuto HirovatoВ ответ на Carduus
Carduus
Все точно также работают и занимаются домом и семьей. А если они кого-то критикуют во власти, то имеют на это полное право, т.к. платят налоги на содержание этих чиновников. Если Вы покупаете продукт в магазине, Вы имеете право на качественный свежий продукт? Вот точно также имеют и они право на качественные государственные услуги. И если налогоплательщиков никто не спрашивает, хотят ли они приватизацию госпредприятий, при том, что принимающие решение живут на эти самые налоги, то налогоплательщики своё мнение даже высказать не могут? А если высказывают, то это автоматически считается нытьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++ Самые адекватные комментарии!
Терра инкогнито
Проблем у меня нет, я живу, работаю и домой и мне может не все нравиться, но я не ругаю власть, не интересуюсь личной жизнью звезд и политиков, не считаю чужие деньги, просто то что мы имеем, то мы заслужили, я имею в виду общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И, кстати, по поводу подсчета чужих денег. Чужие деньги можно и не считать. А свои можно считать? Спасибо. Так вот я плачу очень не плохие деньги в бюджет. А моя родственница платит, на мой взгляд, ооочень хорошие деньги в бюджет. Так вот хочу полюбопытствовать: мы только должны-должны нашему государству, а наше государство нам ничего не должно, нет? Это уже по поводу критики. Должны молча вваливать в бюджет и всё?
Терра инкогнитоВ ответ на Carduus
Carduus
И, кстати, по поводу подсчета чужих денег. Чужие деньги можно и не считать. А свои можно считать? Спасибо. Так вот я плачу очень не плохие деньги в бюджет. А моя родственница платит, на мой взгляд, ооочень хорошие деньги в бюджет. Так вот хочу полюбопытствовать: мы только должны-должны нашему государству, а наше государство нам ничего не должно, нет? Это уже по поводу критики. Должны молча вваливать в бюджет и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молча вваливать, а Вы знаете куда идут Ваши деньги, я думаю не очень большие, так как все стараются схитрить и обмануть государство, но обманывают только себя.
Терра инкогнито
Молча вваливать, а Вы знаете куда идут Ваши деньги, я думаю не очень большие, так как все стараются схитрить и обмануть государство, но обманывают только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мои, возможно, и не очень большие (для кого-то) , но лично для меня вполне приличные. И, поверьте, любой человек нашел бы им хорошее применение. Что касается родственницы, это хорошие деньги, на которые, например, можно покупать квартиры. И что, Вы считаете, что мы не вправе озвучивать своё мнение? Я понимаю, что наше мнение мало кого интересует. Ну так и не надо критиковать людей, которые уходят от налогов. Раз люди должны помалкивать и никому не интересно их мнение, не следует от них ждать пополнения бюджета. Логично?
Терра инкогнитоВ ответ на Carduus
Carduus
Мои, возможно, и не очень большие (для кого-то) , но лично для меня вполне приличные. И, поверьте, любой человек нашел бы им хорошее применение. Что касается родственницы, это хорошие деньги, на которые, например, можно покупать квартиры. И что, Вы считаете, что мы не вправе озвучивать своё мнение? Я понимаю, что наше мнение мало кого интересует. Ну так и не надо критиковать людей, которые уходят от налогов. Раз люди должны помалкивать и никому не интересно их мнение, не следует от них ждать пополнения бюджета. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так купите себе остров или возьмите "гектар" стройтесь там и живите как хотите, без дорог, без инфраструктуры, без всего того, что Вам не под силу будет купить на Ваши налоги.
Ludmila BespaВ ответ на Carduus
Carduus
В то время когда ваучеры несли проходимцам, у некоторых элементарного не было. Забыли как по талонам необходимое получали? Людям нужно было на что-то жить, месяцами зарплату не получали. А теперь люди виноваты, что ваучеры продавали? А те кто приватизацию госпредприятий замутил, те не виноваты? Они до сих пор у власти. Почему-то. Да и действующий президент преемник того, при котором приватизация случилась. Ой, а так просто открыть свою фабрику или завод! Вы хоть в курсе сколько один станок стоит? А место под этот станок? А земля под это место? Вы-то уже много фабрик, заводов наоткрывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СССР развалили при Горбачеве и Ельцине, уничтожили социализм и обрушили все экономические связи между предприятиями. Наступил развал всего. Этот был переходный период между социализмом и капитализмом. Капитализм в РФ - самый молодой на планете. Строить трудно, это ломать легко.
А ты азартен, Парамоша!
Да вот Путин им здорово мешает стать хозяевами наших заводов, банков и ферм.

Вы плохо осведомлены. Красноярский, Саяногорский, Богучанский алюминиевые заводы с недавних пор принадлежат США. Поищите на досуге, кто является собственником Красноярской ГЭС. Такшта, тот на кого, Вы, так уповаете им не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбазаривал наше добро не Путин, он пытается все промахи своих горе-предшественников исправить.
А ты азартен, Парамоша!В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Разбазаривал наше добро не Путин, он пытается все промахи своих горе-предшественников исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У этого добра собственник поменялся менее 1-го года назад.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ну, конечно, кто-то опять начинает озвучивать страстную мечту Запада сделать из России вторую украину- свою колонию, заграбастать все наши богатства, вместо Путина рулить нашей страной, разделить ее на мелкие части и поделить между западными государствами, карта дележа уже висела в Интернете. Да вот Путин им здорово мешает стать хозяевами наших заводов, банков и ферм. Пойте дальше, господин Петровский, да фиг что у вас с вашим вашингтонским обкомом выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала в инете, имя не назову, но господин Формулы-1,- вообще предложил объединиться Европе и РФ и все отдать под руководство ВВП - вот тогда будет во всем толк и порядок, т.к. он единственный здравомыслящий политик из всей политэлиты. Взгляд человека неординарного, на минуточку-миллиардер-это многое говорит, и вот как-то он проникся уважением к нашему президенту, говорит, что общались неоднократно. Весьма с пиететом.
Все будет хорошо
А зачем?
Агнесса
там за всё хорошее против всего плохого.. и медицина, и культура, и зверушки, и дети, и взрослые исключительно правильной ориентации.. Тока придите и проголосуйте..а то и медицины не будет никакой, и детей, и геи захватят мир
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень мелким.. за дымовой завесой и не видать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это известная страшилка, уже изъезженная и изрядно потрёпанная
тов. ДынинВ ответ на Агнесса
Агнесса
это известная страшилка, уже изъезженная и изрядно потрёпанная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет такого?
АгнессаВ ответ на тов. Дынин
тов. Дынин
не будет такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без поправок??.. Вы видите какие-то предпосылки в нашем довольно консервативном и гомофобном обществе??..Что вот без конституции никак??..
тов. ДынинВ ответ на Агнесса
Агнесса
Без поправок??.. Вы видите какие-то предпосылки в нашем довольно консервативном и гомофобном обществе??..Что вот без конституции никак??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас нет, а потом как знать...окна овертона..же мать его....
АгнессаВ ответ на тов. Дынин
тов. Дынин
сейчас нет, а потом как знать...окна овертона..же мать его....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом опять конституцию поменяют, не впервой же
тов. ДынинВ ответ на Агнесса
Агнесса
а потом опять конституцию поменяют, не впервой же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это непросто. тут или революция и под шумок (ельцин-вариант) либо народная всепоглащающая любовь (путин-вариант) Надеюсь, ни того ни другого вскорости не увидеть.
АгнессаВ ответ на тов. Дынин
тов. Дынин
это непросто. тут или революция и под шумок (ельцин-вариант) либо народная всепоглащающая любовь (путин-вариант) Надеюсь, ни того ни другого вскорости не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поменяется парадигма, поменяется конституция.. ничего там на века нет, как показала практика.. каждый под себя кроит как хочет
Маша с МедведемВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не позволяйте играть политтехнологам на Ваших чувствах
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та самая
а остальные выглядят просто глупо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем