Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошли вон , или уйду я

Три темы от моего имени , когда же вы отстаните от меня ...Ажурова это твоих рук дело ?? Ирна я Ягусей и муздрик , я вас знаю упырихи ((
Краля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алиса Попова
прости....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну лана...прощаю...это ты в деЦЦтве?)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну лана...прощаю...это ты в деЦЦтве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почти)))
Алиса Попова
почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой какая ты Киска была!!!)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой какая ты Киска была!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
был-была)))) все мы когда-то кем-то были))))) а ник я кстати взяла не из-за животного... лишь отчасти....читали Данте?
Алиса Попова
был-была)))) все мы когда-то кем-то были))))) а ник я кстати взяла не из-за животного... лишь отчасти....читали Данте?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Читал, но лет в 14...)
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Читал, но лет в 14...)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не может быть... не бывает людей, которые в 14 лет читают Данте...
Алиса Попова
не может быть... не бывает людей, которые в 14 лет читают Данте...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я исчо и Ивана Бунина в этом возрасте читал, держу пари, что 2/3 форума ваапче не знают кто это...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я исчо и Ивана Бунина в этом возрасте читал, держу пари, что 2/3 форума ваапче не знают кто это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"Чем дальше, тем все страннственнее и чудачнее"...
Алиса Попова
"Чем дальше, тем все страннственнее и чудачнее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И у меня складывается впечатление, что многие дамы из всей школьной программы только "Сказку о рыбаке и рыбке" читали и то, только до того момента, когда старуха стала государыней-царицей, а чем на самом деле дело кончилось они просто НЕ ЗНАЮТ!!!(((
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И у меня складывается впечатление, что многие дамы из всей школьной программы только "Сказку о рыбаке и рыбке" читали и то, только до того момента, когда старуха стала государыней-царицей, а чем на самом деле дело кончилось они просто НЕ ЗНАЮТ!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
тонкая ирония) увы и ах -необразованность - бич нашего времени( я встречаю много людей от 16 до 40, которым незнакомы такие деятели культуры, как Айвазовский и тот же Бунин, а Вагнер для них - имя нападающего ЦСКА( более того идти учиться люди не хотят, а такое понятие, как "самообразование" вообще им неведомо и зачастую пугает( все больше ими овладевает стереотип, что "учиться скучно и это для ботанов", ну чтож недолго еще и мир заполонят(а впрочем и уже) быдло и гамурные цыпы... и к чему это приводит? мы с Вами конечно же знаем...
Алиса Попова
тонкая ирония) увы и ах -необразованность - бич нашего времени( я встречаю много людей от 16 до 40, которым незнакомы такие деятели культуры, как Айвазовский и тот же Бунин, а Вагнер для них - имя нападающего ЦСКА( более того идти учиться люди не хотят, а такое понятие, как "самообразование" вообще им неведомо и зачастую пугает( все больше ими овладевает стереотип, что "учиться скучно и это для ботанов", ну чтож недолго еще и мир заполонят(а впрочем и уже) быдло и гамурные цыпы... и к чему это приводит? мы с Вами конечно же знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ты знаешь Рысенька, что Вагнер в Израиле запрещён?) Его видите ли Адольф Алоизович Шикльгрубер очень любил...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты знаешь Рысенька, что Вагнер в Израиле запрещён?) Его видите ли Адольф Алоизович Шикльгрубер очень любил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
теперь знаю) мерси за просвящение)
Алиса Попова
теперь знаю) мерси за просвящение)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты Киска Рысенька... и даже замужество тебя не портит!!!)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты Киска Рысенька... и даже замужество тебя не портит!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
упс! я еще незамужем) а что обычно портит?) может у меня еще все впереди и я превращусь в бабу на чайнике?))))
Алиса Попова
упс! я еще незамужем) а что обычно портит?) может у меня еще все впереди и я превращусь в бабу на чайнике?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Лишь бы не ПОД чайником Рысенька...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лишь бы не ПОД чайником Рысенька...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
хахахаха))) под чайником)))) смешно) приятного Вам уикенда))
Алиса Попова
хахахаха))) под чайником)))) смешно) приятного Вам уикенда))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
И Вам Рысенька...)))
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Понимаю, но мою репутацию конченного отморозка ничего уже не в силах испортить...)))
Когда ты достигнешь дна, не пугайся услышав стук снизу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты себе льстишь))) <мою репутацию конченного отморозка>
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
ты себе льстишь))) <мою репутацию конченного отморозка>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с Вами Ля Валетта я конечно же не в чём не могу состязаться, даже в этом...)))
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну с Вами Ля Валетта я конечно же не в чём не могу состязаться, даже в этом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой то сомнительный комплиман. Ну чтож, приму и не подавлюсь.
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
какой то сомнительный комплиман. Ну чтож, приму и не подавлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой - сомнительный, Ваш - откровенно оскорбительный!) А я то с какого хрена им давиться должен?)))
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мой - сомнительный, Ваш - откровенно оскорбительный!) А я то с какого хрена им давиться должен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая тонкая ранимая душа....)))))))))
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
какая тонкая ранимая душа....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы только за собой оставляете право на обладание тонкой и чувствительной душой?)
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А почему Вы только за собой оставляете право на обладание тонкой и чувствительной душой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как раз таковой не обладаю. Даже не знаю хорошо это или плохо.
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
я как раз таковой не обладаю. Даже не знаю хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для окружающих хорошо, для носителя такой души - ПЛОХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем