Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пошло или нет

Как считаете выставлять на всеобщее обозрение фото в купальнике непошло, а в красивом белье?(фото с отдыха)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
АННА АНИНА 1
не пошло, показывай
Лоля Разли
Давайте фото, скажем)
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ведь поможешь?
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Осторожно, Квакушка. Это какие-то маниакальные мысли у тебя начинаются)
Анна Бортко
Если не жирная
Галис Галис
и-то и другое пошло. Не прилично фотографироваться в купальнике, а уж тем более показывать себя на всеобщее обозрение.
Такие фото должны быть интимными, только для себя и очень близких.
Женщина выставляющая себя на всеобщее обозрение в купальнике не должна удивляться поступающим ей сексуальным предложениям. Потому что именно так ее воспринимают мужчины, как сексуальный объект! )))))
Осенняя
Пошло и то и другое.
jul julia
Свербит?
Кристина
вы правда хотите, чтобы все ваши коллеги, партнеры по работе, клиенты, просто незнакомые люди и случайные подписчики видели вас в неглиже???
Angee Moon
у меня есть а контакте фото в купальнике, фото с отдыха. Считаю это не пошло. А вот в нижнем белье пошло.
наталья гердт
давайте без предисловия,сразу фото из спальни,пожалуйста.К чему эти церемонии:купальник,белье...
Аноним Аноним
Срамота!
ЕленаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Срамота!
СсылкаПожаловаться


Искорка
Глупо и пошло.
зефИринка
Моё мнение, красивое пошлым не бывает. Если это радует глаз и вызывает положительные эмоции у смотрящих, то это не пошло. Для завистников, пошло ВСЁ. Даже картины ВЕЛИКИХ мастеров , завистники тоже критиковали
Владимир В ответ на зефИринка
зефИринка
Моё мнение, красивое пошлым не бывает. Если это радует глаз и вызывает положительные эмоции у смотрящих, то это не пошло. Для завистников, пошло ВСЁ. Даже картины ВЕЛИКИХ мастеров , завистники тоже критиковали
СсылкаПожаловаться
иринка, не надо путать картины великих мастеров и фотки мелких лядей...
зефИринкаВ ответ на Владимир
Владимир
иринка, не надо путать картины великих мастеров и фотки мелких лядей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ком. ниже
зефИринка
Володя здравствуйте!

Вы же поняли, что Я имела в виду только красивые фигуры и красивое тело. Нагая женщина с красивыми формами всегда вызывает восхищение. Поза тоже
имеет значение.
Владимир В ответ на зефИринка
зефИринка
Володя здравствуйте!

Вы же поняли, что Я имела в виду только красивые фигуры и красивое тело. Нагая женщина с красивыми формами всегда вызывает восхищение. Поза тоже
имеет значение.
СсылкаПожаловаться
иринушка, здравствуйте. простите за мои несколько пуританские воззрения, но...
нагая красивая женщина - это в моей постели. а голое туловище на обозрение всем, а то еще и на продажу - это обычное лядство. не, я не против лядей, и как свободный мужик иногда пользуюсь их услугами. но привык называть вещи своими именами.
вот вы сами свое тело предпочитаете на обозрение всем или какому-то определенному мужчине? все ли достойны или один, которого вы избрали?
зефИринкаВ ответ на Владимир
Владимир
иринушка, здравствуйте. простите за мои несколько пуританские воззрения, но...
нагая красивая женщина - это в моей постели. а голое туловище на обозрение всем, а то еще и на продажу - это обычное лядство. не, я не против лядей, и как свободный мужик иногда пользуюсь их услугами. но привык называть вещи своими именами.
вот вы сами свое тело предпочитаете на обозрение всем или какому-то определенному мужчине? все ли достойны или один, которого вы избрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ответ отправляется не правильно
зефИринка

У нас, ........ у всех есть свои моральные принципы.

Если тем женщинам не стыдно показывать себя, а её мужчина не возражает чтоб на неё смотрели в таком виде, мы не будем им судьями, это их жизнь.
(знаю, что ответ дурацкий, но я давно уже ни кого не осуждаю).
Владимир В ответ на зефИринка
зефИринка

У нас, ........ у всех есть свои моральные принципы.

Если тем женщинам не стыдно показывать себя, а её мужчина не возражает чтоб на неё смотрели в таком виде, мы не будем им судьями, это их жизнь.
(знаю, что ответ дурацкий, но я давно уже ни кого не осуждаю).
СсылкаПожаловаться
а я осуждаю. и руководствуюсь принципом

не бойтесь своих врагов. в худшем случае они убьют вас.
не бойтесь своих друзей. в худшем случае они предадут вас.
бойтесь равнодушных. это с их молчаливого согласия на земле происходят все предательства и убийства.
зефИринкаВ ответ на Владимир
Владимир
а я осуждаю. и руководствуюсь принципом

не бойтесь своих врагов. в худшем случае они убьют вас.
не бойтесь своих друзей. в худшем случае они предадут вас.
бойтесь равнодушных. это с их молчаливого согласия на земле происходят все предательства и убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю последнюю строчку, это Антуан де Сент-Экзюпери..........с их молчаливого согласия совершается всё самое страшное на Земле.
И ещё знаю, что надо бояться своей трусости.
Володя! здесь автор не показал нам ни одного фото. С чем сравнить? Есть пошло, а есть красиво. Всё в сравнение. Где?
Просто голословно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем