Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлое не отпускает (

Постараюсь быть краткой. Я разводе , до
развода муж мне изменял , город у нас не большой ,если не лично то в
лицо многие друг друга знают . Одна из тех с которой он гулял, сейчас
пытается узнавать обо мне информацию. Это про нашу семейную жизнь, какие
у нас отношения(возможно она не знала о разводе) ,где живу, чем
занимаюсь и т.п. Узнавать пыталась и у неё получилась ,через бывшею
однокурсницу . Я это узнала через несколько дней после разговора с ней.
Это экс- бывшая любовница ,сама сейчас замужем у неё ребёнок ( наши дети
ровесники). Не пойму за чем ей это , какие она при следует цели и
ситуация вообще не из приятных . Не знаю как теперь себя вести. Подскажи
те пожалуйста ) выскажите своё мнение !!!
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Цыпа
да наплюйте на них, мало ли чего в башке у идиотов, и чего теперь заморачиваться....
Дарья Титова
Хочется ей про вас узнавать, пусть узнает. Я тоже считаю, что наплевать надо!
Сбыча Мечт
Ой, да никак не вести. С чего Вы взяли, что она Вами интересуется? А вобще - правильно джелает. Нужно же ей знать с кем мужик жил, из-з чего разошелся. Мож мудак какой, и ей связываться с ним не следует
Ekaterina В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да никак не вести. С чего Вы взяли, что она Вами интересуется? А вобще - правильно джелает. Нужно же ей знать с кем мужик жил, из-з чего разошелся. Мож мудак какой, и ей связываться с ним не следует
СсылкаПожаловаться
Знаю, поэтому и прошу совета , у неё уже есть муж и она знает моего бывшего, она с ним спала!!!
Сбыча МечтВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Знаю, поэтому и прошу совета , у неё уже есть муж и она знает моего бывшего, она с ним спала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знает и знает. Вы чего колотитесь? Город маленький, все друг друга знает. Никто в Вас стрелять не станет.
Мирандолина
Как вели, так и ведите, только подружке, которая Вам рассказала про нее и испортила настроение объясните, что больше сливать в Вас сплетни не надо.
СветланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Как вели, так и ведите, только подружке, которая Вам рассказала про нее и испортила настроение объясните, что больше сливать в Вас сплетни не надо.
СсылкаПожаловаться
+1500
Анютка
Я думаю это простой интерес, может ей ваш бывший запал очень, а к вам до сих пор зависть , вы были женой , а она одна из ...
Галина Яковлева
Прошлое не может не отпускать. Это человек не отпускает свое прошлое. Все в ваших руках - не обращайте на нее внимания
Майская Роза
Возможно, строит на Вашего бывшего планы, вот и разведывает обстановку...
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
Через эту же однокурсницу подкиньте такую дезу, чтоб мало не показалось. Раньше это называлось враньем, а сейчас пиаром. Примите те правила игры, которые вам навязывают и поиграйте вволю.
Джоли
А что вам с этого? Хочется ей - пусть узнает, выясняет
Ксю
не обращать на нее внимание,делайте вид,что вообще ее не знаете и дела до нее вам нет....даже не смотрите в ее сторону....Вы выше этого!
Инна
Ведите себя как всегда,вы теперь в разводе,что вам до этой женщины?Живите своей жизнью не пускайте туда всяких..они этого не стоят.
НеАнгел
Я бы на вашем месте не обращала внимания на её действия, так как вам на самом деле повезло что вас теперь ничего кроме ребёнка не связывает с человеком, который вас не ценил и не уважал. Пусть теперь он будет её проблемой а не вашей.
Олеся
Этой ей наверное прошлое жить не дает...Ведь с ней ,на тот момент ,он просто спал....а вас, - любил и с вами жил!Будьте выше этого всего.Тем более вы теперь в разводе!!!!
Ekaterina В ответ на Олеся
Олеся
Этой ей наверное прошлое жить не дает...Ведь с ней ,на тот момент ,он просто спал....а вас, - любил и с вами жил!Будьте выше этого всего.Тем более вы теперь в разводе!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олеся )
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем