Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлость, незрелость, или индивидуальность

Как вы считаете пирсинг носят только подростки, или представители каких-нибудь субкультур? Или же взгляд на серьгу в носу и пирсинг "Монро" значительно шире Лично мне нравится пирсинг, но я все же считаю что на работе он не уместен, так как придает легкомысленный вид. И вобще это развлечение для очень молодых. Никого не хочу загонять в какие-либо рамки, просто интересно ваше мнение От сюда вопросы. Как вы относитесь к пирсингу и есть ли он у вас? Про себя скажу у меня проколоты только уши))))


Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В молодости было 5 дырок в ушах, в 24 в носу был прокол, но неудачный, сейчас бы еще проколола, только лень =))Отношусь хорошо, если в меру и украшает человека =)
СсылкаПожаловаться
я тоже все хотела вторую дырочку в ухе, но так и не решилась... а что подумают обо мне родители? казалось мне тогда....тока это и останавливало
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я тоже все хотела вторую дырочку в ухе, но так и не решилась... а что подумают обо мне родители? казалось мне тогда....тока это и останавливало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя родительница относилась к моим задвигам нормально, а дырки я себе сама конопатила цыганской иголкой, адреналин тот еще =))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Моя родительница относилась к моим задвигам нормально, а дырки я себе сама конопатила цыганской иголкой, адреналин тот еще =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители люди очень строгие и с медицинской точки зрения прочитали бы мне мораль не 3 часа о вреде от подобных действий для организма, а потом бы еще в моральном аспекте пристыдили меня....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мои родители люди очень строгие и с медицинской точки зрения прочитали бы мне мораль не 3 часа о вреде от подобных действий для организма, а потом бы еще в моральном аспекте пристыдили меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, а мне дали возможность решать самой =))
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мои родители люди очень строгие и с медицинской точки зрения прочитали бы мне мораль не 3 часа о вреде от подобных действий для организма, а потом бы еще в моральном аспекте пристыдили меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас.
Лилёнок
Seilor MoonВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
ой...
ЛилёнокВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама кофеем подавилась)))
НаталиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
ну это перебор.
Кэти Емец
У меня в левом носу пирсинг)) и уши проколоты еще со школы по три дырки
Уже заросли бы, так шрамы остануться - вот и ношу((
Нравится гогда красиво и уместно, а вот наблюдать через пару десятков лет бабушек с татуировками на пояснице и пирсингованным лицом будет весело))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как минимум два-левый и правый :))))
Кэти ЕмецВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в левом полуносии))
Долорес Клейборн
Если людям нравится, то почему нет?
Долорес Клейборн
Если людям нравится, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
а у тебя есть пирсинг?)
Долорес КлейборнВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а у тебя есть пирсинг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, я даже уши проколоть струсила))) Может еще и решусь, конечно... Мне еще нравится пирсинг в носу, но только на предмет посмотреть - нос бы точно прокалывать не стала. А вот к сережкам на всех остальных местах равнодушна.
Долорес Клейборн
Не-а, я даже уши проколоть струсила))) Может еще и решусь, конечно... Мне еще нравится пирсинг в носу, но только на предмет посмотреть - нос бы точно прокалывать не стала. А вот к сережкам на всех остальных местах равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне уши "пистолетиком прокалывали" в далеком детстве, совсем не больно))) а сестра сама себе еще и дополнительно вторую дырку иголкой сделала)))
Ефрем из СССР
А вдруг зацепится, когда прыгать или нырять будешь ? Не-е-е, лучше без пирсинга )))
Aire
Пирсинг на носу - просто отвратительно выглядит. На бровях - тоже не особо приятно смотрится. К куче дырок в ушах - отношусь нормально. На пупке - бывает весьма красиво смотрится (если, конечно, не на толстом или дряблом пузе). А насчет уместности на работе - это зависит от работы, работы они бывают разные))))
NadinВ ответ на Aire
Aire
Пирсинг на носу - просто отвратительно выглядит. На бровях - тоже не особо приятно смотрится. К куче дырок в ушах - отношусь нормально. На пупке - бывает весьма красиво смотрится (если, конечно, не на толстом или дряблом пузе). А насчет уместности на работе - это зависит от работы, работы они бывают разные))))
СсылкаПожаловаться
Точно, для пирсинга на пупке животик должен быть Секси.
Кофеманка
У нас на работе молодой музыкант (студент еще) сделал себе пирсинг языка. Видимо болело, потому что молчал, как рыба. А когда все-таки пришлось говорить, все увидели это чудо. Вопросы, комментарии, что ты, да зачем? А он в ответ гордо так прошепелявил "а Ксюсе нависся". Но и ради Ксюши недолго он терпел эту висюльку на языке.
Seilor MoonВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
У нас на работе молодой музыкант (студент еще) сделал себе пирсинг языка. Видимо болело, потому что молчал, как рыба. А когда все-таки пришлось говорить, все увидели это чудо. Вопросы, комментарии, что ты, да зачем? А он в ответ гордо так прошепелявил "а Ксюсе нависся". Но и ради Ксюши недолго он терпел эту висюльку на языке.
СсылкаПожаловаться
не могу ржуууууууу))))))))
Aire
Раньше я носила несколько сережек ухе, теперь не ношу - уступка мужу :-)
Ужасный характер
Прокалывать тело могут люди либо очень молодые, либо глупые, также как и покрывать себя тату.
Ужасный характер
Прокалывать тело могут люди либо очень молодые, либо глупые, также как и покрывать себя тату.
СсылкаПожаловаться
серьезная ты...
а в детстве хотела вторую дырочку в ухе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем