Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлость, незрелость, или индивидуальность

Как вы считаете пирсинг носят только подростки, или представители каких-нибудь субкультур? Или же взгляд на серьгу в носу и пирсинг "Монро" значительно шире Лично мне нравится пирсинг, но я все же считаю что на работе он не уместен, так как придает легкомысленный вид. И вобще это развлечение для очень молодых. Никого не хочу загонять в какие-либо рамки, просто интересно ваше мнение От сюда вопросы. Как вы относитесь к пирсингу и есть ли он у вас? Про себя скажу у меня проколоты только уши))))


Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
NadinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
серьезная ты...
а в детстве хотела вторую дырочку в ухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в ранней юности хотела второй прокол в ушах. А осуществила к 30-ти годам.
Ужасный характер
Прокалывать тело могут люди либо очень молодые, либо глупые, также как и покрывать себя тату.
СсылкаПожаловаться
а я и тату себе сделаю..обязательно,хоть и старушка уже)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня нет, но я хочу=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня нет, но я хочу=)
СсылкаПожаловаться
нос проколоть хотите?)
Маринэли Владимировна
У меня только по 2 дырки в ушах.
Маринэли Владимировна
У меня только по 2 дырки в ушах.
СсылкаПожаловаться
Такие груди надо обязательно украсить))
Seilor MoonВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Такие груди надо обязательно украсить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие груди надо обязательно украсить))
))))))))))))))
OlgaOlga
меня не раздражает, кому нравится-пусть прокалывают..
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня не раздражает, кому нравится-пусть прокалывают..
СсылкаПожаловаться
а у вас уши проколоты?)
OlgaOlgaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а у вас уши проколоты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как) по три дырочки на каждом)
Insu
У меня уши проколоты, что у других в большинстве случае без разницы. Но вот, стыдно, конечно, но если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется
Seilor MoonВ ответ на Insu
Insu
У меня уши проколоты, что у других в большинстве случае без разницы. Но вот, стыдно, конечно, но если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется
СсылкаПожаловаться
а вы садистка))))))
InsuВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а вы садистка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо провоцировать ))))))
ДжолиВ ответ на Insu
Insu
У меня уши проколоты, что у других в большинстве случае без разницы. Но вот, стыдно, конечно, но если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется
СсылкаПожаловаться
если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется - надо ж, не мне одной...
InsuВ ответ на Джоли
Джоли
если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется - надо ж, не мне одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я рада, что я не одна такая оказалась
Долорес КлейборнВ ответ на Insu
Insu
У меня уши проколоты, что у других в большинстве случае без разницы. Но вот, стыдно, конечно, но если у кого есть колечко в носу или на брови, то так дёрнуть хочется
СсылкаПожаловаться
Вы как в том анекдоте про невропатолога и пациента. "Больной, следите за молоточком," - водит молотком вправо-влево, вправо-влево... И вдруг - хрясь молотком промеж глаз: "Простите, не удержался..."
Долорес Клейборн
Вы как в том анекдоте про невропатолога и пациента. "Больной, следите за молоточком," - водит молотком вправо-влево, вправо-влево... И вдруг - хрясь молотком промеж глаз: "Простите, не удержался..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах- ха )))))) прикольный анекдот, не слышала
Gursa
У меня несколько проколов, самый заметный пирсинг брови, так ещё несколько дырок в ухе, серёжка пупке и в языке, но они практически незаметны. Вот такой вариант "запирсинговости" мне нравится т.к. если понадобится серёжки всегда можно вытащить и никаких следов.
Мила
Спокойно отношусь ,пупочки даже нравятся ,но себе делать не хочу.
?!
Уши проколола пару лет назад. А на остальных глубоко наплевать, пусть делают, что пожелают )))
Само Совершенство
Была уже такая тема как-то :) Хотя, наверное, все темы уже были.
Для определенных культур пирсинг - это показатель статуса в обществе. Для папуасов каких-нибудь. Или казаки, например, единственного (или последнего из оставшихся в живых) сына так метили, его в бою защищали, чтобы род не прервался. Или пираты себя обвешивали погремушками - то же что-то значило. И татары или монголы (уже не помню, может это кто другой был) рабам в губы кольца вставляли.
В нашей культуре снисходительно относятся к сережкам в ушах у женщины. Остальное - это влияние субкультур, попытка выделиться, глупость малолетняя, низкая самооценка...
Я в этом вопросе ханжа и консерватор, даже уши не прокалывала, не могу себе представить добровольное прокалывание тела. Бррр...
По сути мне все равно, что человек у себя продырявил, но отношение к такому человеку будет несерьезное. Встречают по одежке.
Само Совершенство
Была уже такая тема как-то :) Хотя, наверное, все темы уже были.
Для определенных культур пирсинг - это показатель статуса в обществе. Для папуасов каких-нибудь. Или казаки, например, единственного (или последнего из оставшихся в живых) сына так метили, его в бою защищали, чтобы род не прервался. Или пираты себя обвешивали погремушками - то же что-то значило. И татары или монголы (уже не помню, может это кто другой был) рабам в губы кольца вставляли.
В нашей культуре снисходительно относятся к сережкам в ушах у женщины. Остальное - это влияние субкультур, попытка выделиться, глупость малолетняя, низкая самооценка...
Я в этом вопросе ханжа и консерватор, даже уши не прокалывала, не могу себе представить добровольное прокалывание тела. Бррр...
По сути мне все равно, что человек у себя продырявил, но отношение к такому человеку будет несерьезное. Встречают по одежке.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей столько и мнеий, это точно. Я вот люблю серьги, но не люблю кольца на пальцах носить, я их куртить ничинаю и вообще воспринимаю как инородное что-то. А вот моя сестра с удовольствием их носит и говорит что я странная))))))
Само СовершенствоВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Сколько людей столько и мнеий, это точно. Я вот люблю серьги, но не люблю кольца на пальцах носить, я их куртить ничинаю и вообще воспринимаю как инородное что-то. А вот моя сестра с удовольствием их носит и говорит что я странная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то равнодушна к украшениям, чаще мешает вся эта обвешанность кольцами, подвесками, браслетами, по крайней мере мне ))) А вот любовацца нравицца :)))
Само Совершенство
Я как-то равнодушна к украшениям, чаще мешает вся эта обвешанность кольцами, подвесками, браслетами, по крайней мере мне ))) А вот любовацца нравицца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда лучше уж совсем без украшений, чем как новогодняя елка, все добро на себя)))))
Само СовершенствоВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
и правда лучше уж совсем без украшений, чем как новогодняя елка, все добро на себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обручалка и часы - наше все :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем