Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлость, незрелость, или индивидуальность

Как вы считаете пирсинг носят только подростки, или представители каких-нибудь субкультур? Или же взгляд на серьгу в носу и пирсинг "Монро" значительно шире Лично мне нравится пирсинг, но я все же считаю что на работе он не уместен, так как придает легкомысленный вид. И вобще это развлечение для очень молодых. Никого не хочу загонять в какие-либо рамки, просто интересно ваше мнение От сюда вопросы. Как вы относитесь к пирсингу и есть ли он у вас? Про себя скажу у меня проколоты только уши))))


Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тигра, это вот так

Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой( аж муражки пробежали
sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..."волшебно" ! .мечта таксидермиста! ))
Кудряшка СьюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, пля, аж передернуло...
Одинокая Репа
Я в 26 лет, поддавшись минутной слабости, проколола пуп. Подруги обзавидовались, тоже пирсингов наделали, а я через полгодика сережку вытащила.
Умеренный пирсинг мне нравится. Проколотый пупок - бывает очень красиво, к проколотому носу не очень хорошо отношусь, кажется, что прыщ вскочил
Seilor MoonВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я в 26 лет, поддавшись минутной слабости, проколола пуп. Подруги обзавидовались, тоже пирсингов наделали, а я через полгодика сережку вытащила.
Умеренный пирсинг мне нравится. Проколотый пупок - бывает очень красиво, к проколотому носу не очень хорошо отношусь, кажется, что прыщ вскочил
СсылкаПожаловаться
ой, не тебе)))
мне пирсинг пупка тоже нра, да и пирсинг носа многим идет))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ой, не тебе)))
мне пирсинг пупка тоже нра, да и пирсинг носа многим идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже родители сказали,что мне идет))))Не понимаю.как это может считаться некрасивым.
Екатерина Молоштан
Мне даже родители сказали,что мне идет))))Не понимаю.как это может считаться некрасивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя нос проколот, или пупок?)
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
у тебя нос проколот, или пупок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нос,уже более 5 лет)))Я там по теме откоментила ниже)))
Екатерина Молоштан
Нос,уже более 5 лет)))Я там по теме откоментила ниже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Никогда бы не подумала что у тебя нос проколот, но думаю тебе идет и твы наверное белый камушек носишь)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Ого! Никогда бы не подумала что у тебя нос проколот, но думаю тебе идет и твы наверное белый камушек носишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розовенький))Он выпал у меня прошлым летом(((Теперь просто гвоздик.и все время забываю.что надо бы этим заняться(отковырять от другой сережки и приклеить к этой).Спасибо,ты мне напомнила своей темой!)))В ближайшие дни надо этим заняться!))))
Екатерина Молоштан
Розовенький))Он выпал у меня прошлым летом(((Теперь просто гвоздик.и все время забываю.что надо бы этим заняться(отковырять от другой сережки и приклеить к этой).Спасибо,ты мне напомнила своей темой!)))В ближайшие дни надо этим заняться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зачто))) Удачи тебе с камушком)
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Не зачто))) Удачи тебе с камушком)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки))
Seilor MoonВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Мне пирсинг языка тоже не нра, противно это(
Аля Страус
Помню какая я дура была в девятом классе, одноклассницы с проколотыми языками все провоцировали..меня и брали на понт, что я не проколю..
я конечно же повелась и проколола...благо во время одумалась и к вечеру сняла, а к утру дырки и в помине не был.
маме об этом я рассказала спустя год:))))))))стыдно было..
и своим детям не позволю этой херней заниматься..
Seilor MoonВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Помню какая я дура была в девятом классе, одноклассницы с проколотыми языками все провоцировали..меня и брали на понт, что я не проколю..
я конечно же повелась и проколола...благо во время одумалась и к вечеру сняла, а к утру дырки и в помине не был.
маме об этом я рассказала спустя год:))))))))стыдно было..
и своим детям не позволю этой херней заниматься..
СсылкаПожаловаться
Мне пирсинг языка тоже не нра, противно это(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Помню какая я дура была в девятом классе, одноклассницы с проколотыми языками все провоцировали..меня и брали на понт, что я не проколю..
я конечно же повелась и проколола...благо во время одумалась и к вечеру сняла, а к утру дырки и в помине не был.
маме об этом я рассказала спустя год:))))))))стыдно было..
и своим детям не позволю этой херней заниматься..
СсылкаПожаловаться
хватит брехать-то! язык она проколола в 9 классе....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хватит брехать-то! язык она проколола в 9 классе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заипала
Вера Бондарь
Мое отношение к человеку не измениться.Если кому то нравиться то пусть носят.
Event horizon
Мне нравится, я носила кольцо в носу. И вообще была панком, кем я только не была. Но сейчас мне не очень комфортно с кольцом в носу))
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне нравится, я носила кольцо в носу. И вообще была панком, кем я только не была. Но сейчас мне не очень комфортно с кольцом в носу))
СсылкаПожаловаться
Я в детстве:


Seilor MoonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я в детстве:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид и Ненси?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем