Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлый мужчина

При знакомстве все было хорошо. Первое свидание было замечательным. Но потом я заметила эти странности. Пишет пошлые, похабные шуточки и мат в сообщениях. Что это? Признак дурного тона? Невоспитанности? Сказав ему об этом, что мне не нравится и что это невоспитанность, он ответил что" Воспитание у меня отличное, а поведение это другое". Что делать? Перестать с ним общаться? Или это он так меня специально выводит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
РЦ Джуманджи
а с чего вы решили , что его удел хабалка .. ? вы наверное наших классиков не читали , тоже любили крепкое словцо...тот же Пушкин ... Есенин .. а Фет вообще (ш-м(продажным женщинам)) стихи посвящал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть для начала пишет, как Пушкин с Есениным.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Anna
Anna
Пусть для начала пишет, как Пушкин с Есениным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может он и пишет .. мы же не знаем..
нам одну сторону медали показали
РЦ Джуманджи
а может он и пишет .. мы же не знаем..
нам одну сторону медали показали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьезно?)
То, что позволено Юпитеру, не позволено быку (с) ;-)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Anna
Anna
Вы это серьезно?)
То, что позволено Юпитеру, не позволено быку (с) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , я серьезно ... я не могу осуждать человека если не знаю всю историю.. а написать можно все ,что угодно..
РЦ Джуманджи
да , я серьезно ... я не могу осуждать человека если не знаю всю историю.. а написать можно все ,что угодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уж вижу, что Вы пишите все, что угодно...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Anna
Anna
да я уж вижу, что Вы пишите все, что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот такие категоричные мадамы меня вообще вымораживают .. ну ну ..
РЦ Джуманджи
а вот такие категоричные мадамы меня вообще вымораживают .. ну ну ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не замерзнете.
а меня смешат глупышки у которых поворачивается язык сравнивать столпов нашей культуры - классиков литературы, с каким-то похабным мужиком-матерщинником

Просто сделали мой день
Пишите почаще!))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Anna
Anna
не замерзнете.
а меня смешат глупышки у которых поворачивается язык сравнивать столпов нашей культуры - классиков литературы, с каким-то похабным мужиком-матерщинником

Просто сделали мой день
Пишите почаще!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а меня смешат люди которые не разобравшись в ситуации навешивают ярлыки .. вы что свечку держали или что? с чего вы сделали вывод что он хам и т д .. может дама изначально повела себя так , что он счел возможным такое общение..а сейчас она типо порядочную включает ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а меня смешат люди которые не разобравшись в ситуации навешивают ярлыки .. вы что свечку держали или что? с чего вы сделали вывод что он хам и т д .. может дама изначально повела себя так , что он счел возможным такое общение..а сейчас она типо порядочную включает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ваши фантазии
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
это ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При знакомстве все было хорошо. Первое свидание было замечательным. ваши слова , я склонна верить , что на свидании , что то произошло из-за чего поменялось отношение к вам человека
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
При знакомстве все было хорошо. Первое свидание было замечательным. ваши слова , я склонна верить , что на свидании , что то произошло из-за чего поменялось отношение к вам человека
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего не поменялось и НИЧЕГО не происходило. Вы просто фантазируете.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего не поменялось и НИЧЕГО не происходило. Вы просто фантазируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что вы хотели , вы пишите , мы фантазируем .. наше право.. не нравиться не пишите .
РЦ Джуманджи
а меня смешат люди которые не разобравшись в ситуации навешивают ярлыки .. вы что свечку держали или что? с чего вы сделали вывод что он хам и т д .. может дама изначально повела себя так , что он счел возможным такое общение..а сейчас она типо порядочную включает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно - автор только тут прикинулась белой овечкой, а сама - хабалка такая! - только и знай, что приличных мужчин до ручки втихаря доводить!



я Вас обожаю!))) Не останавливайтесь)))
ОлесьЯ
это значит, что воспитанности и приличия в нем хватает только на одно свидание
оксана балачук
Для меня это пошлость. Поймите одно, это никуда не уйдёт.
Черная_гитара
я бы дальше не смогла с таким общаться...
Элка
Все дело в том, что он относитчюся к вам , как шл....хе. Простите меня. Таким отношением он вам дает понять, что ему нужен просто секс и не более
Елена )))
Если он говорит что воспитанный,а ведет себя так с Вами, значит хочет показать что Вас он не уважает.Он же понимает ,что делает.Послать лесом.
Allammа
Думаю, это лишь цветочки... хотите ягодок - продолжайте общаться)
Эленка
Мой будущий муж ни разу при мне не матерился, поэтому я и оценила его, это тоже достоинство. А те, кто матерился, пошли лесом. Уважайте себя, тогда и мужчина не позволит при вас из своего рта изрыгать помойку.
Елена
а Вы сами не знаете? если Вас устраивает мат и пошлятина - общайтесь. Главное, чтобы взаимно комфортно друг с другом было.
Жаба-Мордоед
Зачем вы продолжаете общение, от которого вам некомфортно?
TildaMrs
Это не ваш человек. А ему в вас не хватает секса и драйва. Он попытался с вами перейти эту границу и вас раскрепостить, не вышло. Найдите себе скромнягу и будет у вас все хорошо.
Эйве
дальше будет хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем