Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошто обидели?

Зачем забанили "простую русскую бабу"?Правду ведь писала про детей на отдыхе!
Опять злобные мамаши постарались?
Леди Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Марина ГорбуноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Мне тему ту читануть не удалось. Свои пять копеек вставлю тут. Считаю, что дети могут мешать только тем, кто их в принципе не любит, кому они в принципе не нужны. Я и о родителях тоже, не только о тех, кто их окружает. Если вы не любите детей, то где бы вы ни были, дома, на отдыхе, они вам будут мешать. Потому что вы не умеете с ними общаться, вы их не знаете и не хотите знать, вы не умеете их занять, увлечь каким-то занятием, полезным и развивающим для них даже на отдыхе. Вы предпочитаете заниматься только собой и своими интересами, а потому дети вам и мешают, и "кровь пьют", потому что вы не думаете о них...
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится отдыхать с ребенком потому, что за ним нужен постоянный контроль, даже если ребенок чем-то занят. А раз необходимо контролировать, то трудно расслабиться, а если трудно расслабиться, то отдых неполноценный. А вокруг меня дети пусть хоть на ушах стоят, мне их контролировать не надо.
Марина Горбунова
Мне не нравится отдыхать с ребенком потому, что за ним нужен постоянный контроль, даже если ребенок чем-то занят. А раз необходимо контролировать, то трудно расслабиться, а если трудно расслабиться, то отдых неполноценный. А вокруг меня дети пусть хоть на ушах стоят, мне их контролировать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А раз необходимо контролировать, то трудно расслабиться....А Вы не напрягайтесь...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
... А раз необходимо контролировать, то трудно расслабиться....А Вы не напрягайтесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня контроль - это всегда напряг.
Марина Горбунова
Для меня контроль - это всегда напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, и я о том же, что ребёнок для Вас-вообще напряг. Вместо того, чтобы быть Вашей жизнью, её смыслом и радостью...(
Марина ГорбуноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Вот-вот, и я о том же, что ребёнок для Вас-вообще напряг. Вместо того, чтобы быть Вашей жизнью, её смыслом и радостью...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сама для себя сплошной напряг, не говоря уже об остальных.
Марина Горбунова
А я сама для себя сплошной напряг, не говоря уже об остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и напрасно. Жить надо в кайф! И ребёнок -это тоже-кайф. Жаль, что многие понимают это только тогда, когда он вырастет и отлепится от родителей. И тогда так будет хотеться на море, например, быть только с ним, малым, смотреть на мир его глазами, играть в его игры....И такими глупыми, надоевшими и ненужными увидятся эти теперешние посиделки взрослых, с разговорами об одном и том же, с дурацкими шутками, выпивкой и т. д. и т.п....
Ловите каждый миг жизни со своим ребенком, потому что он вырастет и никогда, никогда ничего не повторится, никогда ничего не вернётся, как молодость, здоровье... да и само время....
Meduza GargonovaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ну и напрасно. Жить надо в кайф! И ребёнок -это тоже-кайф. Жаль, что многие понимают это только тогда, когда он вырастет и отлепится от родителей. И тогда так будет хотеться на море, например, быть только с ним, малым, смотреть на мир его глазами, играть в его игры....И такими глупыми, надоевшими и ненужными увидятся эти теперешние посиделки взрослых, с разговорами об одном и том же, с дурацкими шутками, выпивкой и т. д. и т.п....
Ловите каждый миг жизни со своим ребенком, потому что он вырастет и никогда, никогда ничего не повторится, никогда ничего не вернётся, как молодость, здоровье... да и само время....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много плюсов Вам +++++++++++++++++++++++++++++
АгапэВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
много плюсов Вам +++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!))
Леди ЛедиВ ответ на Агапэ
Агапэ
Вот-вот, и я о том же, что ребёнок для Вас-вообще напряг. Вместо того, чтобы быть Вашей жизнью, её смыслом и радостью...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, и я о том же, что ребёнок для Вас-вообще напряг. Вместо того, чтобы быть Вашей жизнью, её смыслом и радостью...(

Ну это Вы явно перегнули палку! Дети - смысл жизни!))))
АгапэВ ответ на Леди Леди
Леди Леди
Вот-вот, и я о том же, что ребёнок для Вас-вообще напряг. Вместо того, чтобы быть Вашей жизнью, её смыслом и радостью...(

Ну это Вы явно перегнули палку! Дети - смысл жизни!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В определённый период жизни. Если уж вы сподобились родить ребёнка, то уж будьте любезны, пока не поставите на ноги, он- ваш единственный смысл жизни.
Марина ГорбуноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
В определённый период жизни. Если уж вы сподобились родить ребёнка, то уж будьте любезны, пока не поставите на ноги, он- ваш единственный смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет уж, увольте.
Марина Горбунова
Ну нет уж, увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы свободны... Увольняю...
Марина ГорбуноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Вы свободны... Увольняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! :-))
Кикимора (ritorna )
Я пропустила интересный срачь??
Первая слеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я пропустила интересный срачь??
СсылкаПожаловаться
Я пропустила интересный срачь??

Не одна ты тут такая красивая. И я пропустила((((
Кикимора (ritorna )В ответ на Первая слева
Первая слева
Я пропустила интересный срачь??

Не одна ты тут такая красивая. И я пропустила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, потребуем повторить??)))
КатенокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я пропустила интересный срачь??
СсылкаПожаловаться
Я пропустила интересный срачь??

(гордо) И я! ))))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Я пропустила интересный срачь??

(гордо) И я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пропустила интересный срачь??

(гордо) И я! ))))


лохушГе:))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок
Я пропустила интересный срачь??

(гордо) И я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум гордиться вместе))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я пропустила интересный срачь??
СсылкаПожаловаться
Не было его, тему слишком быстро удалили.
Леди ЛедиВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я пропустила интересный срачь??
СсылкаПожаловаться
Я пропустила интересный срачь??

Срачь толком не успел разгореться!!!
Добрые люди на бабу пожаловались,
и тему удалили.
Катенок
Моя дочь НИКОГДА не мешала нам отдыхать ...Помню - ей 2 года, побрили ее налысо, она в трусишках, все грязная, яблоко жует и бегает ко всем заглядывает ко всем в ведра и говорит - "А у Вовки больше" ...Вовка - это ее двоюродный дедушка - дюже она его любила и переживала, чтобы он больше всех поймал! )))
А первый раз отдыхали - ей месяца 3 было - пошли в лес - у друга днюха была, провели там почти весь день! ..И вааще везде ее с собой брала - на все пьянки и гулянки (в хорошем смысле этого слова) ...В 5 лет я дочь на первый ее концерт отвела - на Крематорий ...Она к концу концерта подъустала и ее на сцену посадили ...
А как вааще дети могут мешать - расскажите? ..
Кстати - моя мама мне расказывала, как со мной грудной на фильмы с папой ходили! ..)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Моя дочь НИКОГДА не мешала нам отдыхать ...Помню - ей 2 года, побрили ее налысо, она в трусишках, все грязная, яблоко жует и бегает ко всем заглядывает ко всем в ведра и говорит - "А у Вовки больше" ...Вовка - это ее двоюродный дедушка - дюже она его любила и переживала, чтобы он больше всех поймал! )))
А первый раз отдыхали - ей месяца 3 было - пошли в лес - у друга днюха была, провели там почти весь день! ..И вааще везде ее с собой брала - на все пьянки и гулянки (в хорошем смысле этого слова) ...В 5 лет я дочь на первый ее концерт отвела - на Крематорий ...Она к концу концерта подъустала и ее на сцену посадили ...
А как вааще дети могут мешать - расскажите? ..
Кстати - моя мама мне расказывала, как со мной грудной на фильмы с папой ходили! ..)))
СсылкаПожаловаться
А мне стоило только отъехать десяток метров от дома - начинался ор из коляски. На руках - не хочу, дай ей непременно титьку. Вот и приходилось бегать отдыхать в соседнюю квартиру, а свекровь, как только детка просыпалась, звонила мне, и я бежала обратно.
Жена инженераВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне стоило только отъехать десяток метров от дома - начинался ор из коляски. На руках - не хочу, дай ей непременно титьку. Вот и приходилось бегать отдыхать в соседнюю квартиру, а свекровь, как только детка просыпалась, звонила мне, и я бежала обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне стоило только отъехать десяток метров от дома - начинался ор из коляски. На руках - не хочу, дай ей непременно титьку. Вот и приходилось бегать отдыхать в соседнюю квартиру, а свекровь, как только детка просыпалась, звонила мне, и я бежала обратно.

Выросла дочь-манипулятор. Пару раз проигнорировать ее вопли и все.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А мне стоило только отъехать десяток метров от дома - начинался ор из коляски. На руках - не хочу, дай ей непременно титьку. Вот и приходилось бегать отдыхать в соседнюю квартиру, а свекровь, как только детка просыпалась, звонила мне, и я бежала обратно.

Выросла дочь-манипулятор. Пару раз проигнорировать ее вопли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могла. На страже стояли бабушка с дедушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем