Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошто удалили? Дубль2

Почему-то мои темы тупой блондинки трогают больше всего Боччелли(начинащий юрист на Део) и Ёрика(гермофрадита не оппределилась мужчина или женщина)... К чему бы Это? Первую тему+УЖЕ забанили
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ёрик
...алё-на, это я-на...на раёне твоё место, у чипка декламировать Цветаеву, она бы не возражала...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...алё-на, это я-на...на раёне твоё место, у чипка декламировать Цветаеву, она бы не возражала...
СсылкаПожаловаться
оживилась)))
Алекса
Слава богу вышла из бани! Всем привет))
Осень уже не спорит С модой на снежный цветВ ответ на Алекса
Алекса
Слава богу вышла из бани! Всем привет))
СсылкаПожаловаться
Слава богу вышла из бани! Всем привет))
А ЗАЧЕМ ТЫ ТАМ СИДИШЬ
Осень уже не спорит С модой на снежный цвет
Слава богу вышла из бани! Всем привет))
А ЗАЧЕМ ТЫ ТАМ СИДИШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу вышла из бани! Всем привет))
А ЗАЧЕМ ТЫ ТАМ СИДИШЬ

Гыыыы))) Замуровали демоны))
Алекса
Уважаемый автор! Хочу по теме сказать!!!Бочелли Вы явно преувеличиваете присутствие Бо в своей теме Ибо он ленив как австралийский ленивец! Он свои то темы устаёт коментить А уж активность в вашей теме вряд ли проявит...Ёрик это девочка с прекрасным Чю и с очень большим айкью...тоже не думаю что она будет очень долго коментить темы какие то малоинтересные
Алёна БеспалькоВ ответ на Алекса
Алекса
Уважаемый автор! Хочу по теме сказать!!!Бочелли Вы явно преувеличиваете присутствие Бо в своей теме Ибо он ленив как австралийский ленивец! Он свои то темы устаёт коментить А уж активность в вашей теме вряд ли проявит...Ёрик это девочка с прекрасным Чю и с очень большим айкью...тоже не думаю что она будет очень долго коментить темы какие то малоинтересные
СсылкаПожаловаться
мои комментят, в отличие от ваших))
вадим луньков
удивительно и смешительно . начинаете интеллигентно хамить , потом - хамить , не соблюдая элементарных норм приличия , потом - переход на личности .
SVAN
Доброй ночи. А что люди этот форум больше не посещают?
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Доброй ночи. А что люди этот форум больше не посещают?
СсылкаПожаловаться
Мы выдираем столбики из бордюра в данный момент. Появились они днём,парковаться негде вообще . На Авто создавала тему по этому вопросу,в Курилке ,с фотками.
рита васина
Мы выдираем столбики из бордюра в данный момент. Появились они днём,парковаться негде вообще . На Авто создавала тему по этому вопросу,в Курилке ,с фотками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело. Нехуй хороших людей столбиками обносить.
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Это дело. Нехуй хороших людей столбиками обносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший человек должен быть обозначен!)))
Алекс
просто индивидуумы без признаков наличия мозгов-это не редкость,не вы первая...

привычно- чтоб не засирали сильно форум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем