Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутил на тему секса

Недавно шутили с парнем, он назвал себя быстрым, я написала, что уже заметила это. (Как-то раз он кон*ил за 10секунд) его видимо это задело и он написал мне: «да тебя не вы**ешь, ты что-то торкаешься, а толку мало, стонов нет, не Кончаешь» потом он мне написал, что это ответные шуточки и чтобы я не обижалась. Не знаю, что это, но понимаю, что больше с ним в постель не лягу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
нани манина
и правильно
нани манина
не кончила она ему за 10 секунд, итыкакая)))))) не стонала. я бы за 10 секунд вообще не поняла,что происходит
ТошкаВ ответ на нани манина
нани манина
не кончила она ему за 10 секунд, итыкакая)))))) не стонала. я бы за 10 секунд вообще не поняла,что происходит
СсылкаПожаловаться
Да ни кто не понял бы :)
Аристарх Петрыкин
Пошутили и разбежались.
макс
Ну и зачем тебе этот скорострел?
Топор-колун
Да, блин много ума надо, что ли, мужчина в молодом возрасте быстро кончает из-за того, что кекс для него редкий или перерыв большой был..... По молодости тоже одна дура до комплексов чуть не довела, пока любимую не встретил.... С ней мог за вечер раз пять.... Так вот молодым девкам, которые видят проблему не в себе а только в партнере, подсказываю, если 1 акт скорострел за 3 секунды, второй (если Вы сами действительно желанны и любимы, ну или хотя бы желанны (в принципе в молодости когда мужчина думает не головой а головкой, это одной и тоже) при нормальном настрое ракета встанет на стартовую позицию минут через 15, полет уже будет длительностью больше минуты, третий еще через минут 20-30, полет минут на 5, а дальше через часок полет можно растянуть и на полчаса..... Мне сейчас 51 и то каждый день хочу, но так часто при всей возможности нельзя, поскольку хоть эррекция и стойкая, можно без всяких прелюдий, простата уже не успевает выработать эякулят...., о есть с возрастом частый кекс такой же вредный, как и редкий, вообщем 1 раз за два, три дня, нельзя не чаще не реже.....
Топор-колун
То есть скорострел, это наоборот показатель здоровья мужчины, поскольку у него главная природная функция быстро и с гарантией оплодотворить самку.... Хотите качество, перейдите к количеству, которое скоро обратно трансформируется к качеству....
Алёна
На мой взгляд, Вы неудачно пошутили
...
ты первая начала
Тошка
И правильно,зачем вам такой "умелец"
Улезко Екатерина
Вы бы ещё позы описали! Капец,как можно такую ересь нести?
halina bogdanowicz
10 секунд? Да он гепард!
алексей машировВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
10 секунд? Да он гепард!
СсылкаПожаловаться
Кролик леопардовый
мария Аккуратова
два деби ла это сила
Дмитрий М
У человека явно плохо с Ч.Ю., или самооценка занижена.
просто девушка
люди готовы простить любые шутки о своих недостатках, если только они не касаются из способностей в постели. такое людей очень задевает и долго не оставляет в покое.
нам навязывают сейчас совершенно неестественные ожидания от своего тела во время секса: что мужчина должен кончать не раньше чем через час, а женщина должна за этот час раз 10 кончить. и мужчин, и женщин с такой физиологией мало, но пропаганда такого сексуального сценария как абсолютного идеала делает свое дело и люди очень болезненно реагируют на замечания, что они ему не соотвествуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем