Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутила, теперь что делать дальше???

У меня был любовник, когда мы познакомились, он сказал, что разведен и все такое....Я поверила, потом встречались, очень привязались, но потом он признался, что женат и т.д....потом выясняется, что его жена беременна, и он так просто мне это сообщил, что я немного была в шоке....Сделала вид, что все нормально... отпустила его к ней... Точнее он и не спрашивал....Обида осталась, но я не понимала, как ему мстить? закатить истерику?? короче расстались, но он мне звонил периодически... потом через большое время встретились один раз, был секс....я решила, все надоел, надо заканчивать с ним, а он все звонил не переставая, и я взяла и пошутила, что типа я беременна... от тебя... он немного удивился, но короче как я поняла, что он рад, что я буду мамой, и тишина....я повесила трубку...
Теперь думаю, как разруливать ситуацию, вроде как обида у меня осталась на него... за его обман, встречаться я с ним не намерена... Но у нас есть общие знакомые..хотя я их могу подговорить....И потом что делать дальше??? Как себя вести дальше: типа 1) я гордая. буду воспитывать одна, 2)я пошутила, 3)нет оказывается тест был ошибочен, . 5) разводись, или я тебе устрою ...6) Ваш вариант???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Леночка
)))чёт анекдот пахабный вспомнился))) девушка у парня отсасывает, он ей в рот кончает и говорит: "Знаешь, а у меня спид", она быстрей в ладонь сплёвывает, а он ей "Извини, я пошутил"... она сперму выпивает и говорит "С любовью не шутят!"
Яблочко от яблони.В ответ на Леночка
Леночка
)))чёт анекдот пахабный вспомнился))) девушка у парня отсасывает, он ей в рот кончает и говорит: "Знаешь, а у меня спид", она быстрей в ладонь сплёвывает, а он ей "Извини, я пошутил"... она сперму выпивает и говорит "С любовью не шутят!"
СсылкаПожаловаться
буэээ, чёт даже мне поплохело
ЛеночкаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
буэээ, чёт даже мне поплохело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь мне этот анекдот батька рассказал))))))))))
Рэм Ⓡ
А он после шутки не пропал?
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он после шутки не пропал?
СсылкаПожаловаться
Нет, а что? не пропал... А сели бы и пропал. что это значит?
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Нет, а что? не пропал... А сели бы и пропал. что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы пропал - удалась шутка.))
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы пропал - удалась шутка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле если пропадет, что шутка удалась, он пропал и надолго????
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
В смысле если пропадет, что шутка удалась, он пропал и надолго????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и надолго..
Ирина *
Теперь тока беременеть и рожать!
МариВ ответ на Ирина *
Ирина *
Теперь тока беременеть и рожать!
СсылкаПожаловаться
Ирина, не хочу я рожать....Как отмазаться так, что бы отомстить за все...
Ирина *В ответ на Мари
Мари
Ирина, не хочу я рожать....Как отмазаться так, что бы отомстить за все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала надо сменить выражение морды лица, мужчины говорят то, что вы хотите слышать.
Моим мужчинам и в голову не приходило врать мне, что они женаты, да и женатых у меня один-два на кучу.
Василиса
Разведите на бабло и бросьте))
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Разведите на бабло и бросьте))
СсылкаПожаловаться
И как я типа беременная. буду разводить на бабло?? Как то неудобно, он мне больше чем любовник. он мне друг... просто пошутила....теперь как отмазаться. незнаю...
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
И как я типа беременная. буду разводить на бабло?? Как то неудобно, он мне больше чем любовник. он мне друг... просто пошутила....теперь как отмазаться. незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не намерены с ним больше встречаться, так что он вам больше не друг))
обычно развести - на питание деньги, на хорошего врача, а потом скажите, что вы тоже пошутили - как и он на счет жены))
антася
сама придумала-сама ответила 00
Баря Серозо
Я думаю тут только один вариант - как сказать, что Вы просто пошутили и не беременны. Или Вы планируете забеременеть????
МариВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
Я думаю тут только один вариант - как сказать, что Вы просто пошутили и не беременны. Или Вы планируете забеременеть????
СсылкаПожаловаться
Баря, не важно беременна я или просто пошутила, с ним я связывать жизнь не собираюсь,...он мне не нужен....Просто решила проверить. насколько он мне друг как он говорит, и просто пошутила....
Карловна
Скажи ему, что у тебя понос, пожизненный. сам отвалит))
Хороша Маша да не наша
ну то есть Вы уже поняли, что он плевать хоетл на все Ваши "обстоятельства" и готовы тупо остаться любовницей женатого мужика без всяких перспектив?)) ну потому что "ненужных" мужикоа впросто вычеркивают - и все, а не ломают голову "что им сказать";))))
Хороша Маша да не наша
ну то есть Вы уже поняли, что он плевать хоетл на все Ваши "обстоятельства" и готовы тупо остаться любовницей женатого мужика без всяких перспектив?)) ну потому что "ненужных" мужикоа впросто вычеркивают - и все, а не ломают голову "что им сказать";))))
СсылкаПожаловаться
он не просто любовник, он друг мне....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мари
Мари
он не просто любовник, он друг мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не надо это мне рассказывать)))) с друзьями не трахаются, не врут им про беременности и- кстати - в случае с "другом" совершенно невадно женат он или нет))))
Мерри
Я думаю гордость-то надо поунять и признаться что пошутила. Любовь это не шутки. Ведь он твой друг - не надо разбрасываться друзьями. Зачем ему больно делаешь? Ему думаешь легко? Скорей всего жена нарочно от него залетела - ему теперь тянуть этого ребенка. Он тебя любит, а ему такой крест. Но пожалей его.
Наталья
самая ужасная проверка... на что делать....(
можно было иначе.
А вообще ложно-положительный тест тогда раз так... бывает такое.
Синий волчара
...а разлулить проста, залететь фправду..)
МариВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а разлулить проста, залететь фправду..)
СсылкаПожаловаться
волчара и че залечу от него и что дальше, он не женится на мне... мне одной тянуть ребенка??? не уж не мое это, быть матерью одиночкой. я не такая сильная как они... Я слабая и беззащитная девушка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем