Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошутили или это зависть так проявляется?

Подскажите, что делать в такой ситуации: пришла дочка из школы (7 класс), показывает прядь волос отстриженную, сантиметров 5. Надо сказать, что волосы у нее ниже талии, густые и красивые. Учителя ее в школе называют Рапунцель и хвалят за то, что она такие отрастила. Естественно, что ходит она с заплетенными волосами, а не с распущенными. Так вот, на уроке мальчики, которые сидят за ней, решили пошутить и отстригли прядь. Я, конечно, пошла на следующий день в школу. Вместе с классным руководителем (которая, когда я объяснила, что произошло, пребывала в шоке), мы поговорили с этими мальчиками и они сказали, что ножницы им дала девочка. Вызвали эту девочку, она сказала, что не думала, что они это сделают, думала просто попугают. А я теперь боюсь, что в один прекрасный момент кто-нибудь "шутя" отрежет дочке косу.
Romashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Ольга Фадеева
о,вспомнила!я играла лису в дет.саде,у меня был костюм с шикарным натуральным лисьим хвостом,так мне девчонка одна отрезала пол хвоста за то что роль не ей досталась....а тут школа,все эта девочка знала:и зачем ножницы дает,и кому что надо отрезать
merlyn@mail.ua
...зависть кругом..понятно..только ж девочка не своими руками... подумаешь придумала план мести- редкое явление придумывать"наказание"и план?...бездумность (бестолковость мальчиков(( при исполнении - воот где печаль-то(((
Эйве
шутя и убить могут. скажут потом что не думали.
наталья шик
зачем в крайность кидаться.
Данила ТюшевскийВ ответ на наталья шик
наталья шик
зачем в крайность кидаться.
СсылкаПожаловаться
Самое грустное, что такие крайности в последнее время не редкость .....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем