Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посиделки....

Уважаемы любители форумов, у меня возник вопрос у нас что так много безработных или люди приходят на работу чтоб на форумах посидеть, как бабульки перед подъездом всех и все пообсуждать? При этом ни чего плохого не имею ввиду. Обычное женское любопытство

Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
CherryВ ответ на Танечка
Танечка
и в чем же оно прослеживается? по моему вы воду льете и ни какой конкретики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ёй йооошки! как все запущенно! понятно все с вами....
Лагерта Лодброк
Совмещаю приятное с полезным, работаю сейчас между прочим.
Зачем мне форум? Живу в мегаполисе ,встретиться с подругами - целая история с 5 неизвестными (((( А тут можно и последние тенденции моды обсудить, и историями из жизни (посплетничать), и опытом поделиться, и кулинарными находками.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Совмещаю приятное с полезным, работаю сейчас между прочим.
Зачем мне форум? Живу в мегаполисе ,встретиться с подругами - целая история с 5 неизвестными (((( А тут можно и последние тенденции моды обсудить, и историями из жизни (посплетничать), и опытом поделиться, и кулинарными находками.
СсылкаПожаловаться
я вот за сегодняйшний день обзавелась двумя рецептами на новый год, подобрала наряд, подняла себе настроение. Спасибо, девчули!!
Одри
не обижайте..не безработные мы, а миллионеры, холопы за место нас работают. а мы тут от делать нечего сидим)
ТанечкаВ ответ на Одри
Одри
не обижайте..не безработные мы, а миллионеры, холопы за место нас работают. а мы тут от делать нечего сидим)
СсылкаПожаловаться

ОдриВ ответ на Танечка
Танечка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

TaiSS )В ответ на Одри
Одри
не обижайте..не безработные мы, а миллионеры, холопы за место нас работают. а мы тут от делать нечего сидим)
СсылкаПожаловаться

ой, ну зачем вы сразу всю правду-то?))).
...нету у меня холопа(((
ни одного, блин(((
Kaspa Jones
Штука такая есть - ненормированный рабочий день называется. Начальнику плевать - работаю я, на форуме сижу, сейчас вообще вот фильм досматриваю - главное чтобы работу выполнил качественно и в срок отчитался. Идеально как по мне.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Штука такая есть - ненормированный рабочий день называется. Начальнику плевать - работаю я, на форуме сижу, сейчас вообще вот фильм досматриваю - главное чтобы работу выполнил качественно и в срок отчитался. Идеально как по мне.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить - чем меньше я работаю, тем лучше для всех.
TaiSS )В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Забыл добавить - чем меньше я работаю, тем лучше для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

патологоанатом, что ль?...
Kaspa JonesВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

патологоанатом, что ль?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близко, но нет.
TaiSS )В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Штука такая есть - ненормированный рабочий день называется. Начальнику плевать - работаю я, на форуме сижу, сейчас вообще вот фильм досматриваю - главное чтобы работу выполнил качественно и в срок отчитался. Идеально как по мне.
СсылкаПожаловаться
вам повезло)) здесь же большинство офисов- перекрыло жёстко выход на подобные ресурсы(((
Kaspa JonesВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вам повезло)) здесь же большинство офисов- перекрыло жёстко выход на подобные ресурсы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это правильно, в офисах же платят за инженеро-час, а я на проценте сижу.
Крис КрисВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вам повезло)) здесь же большинство офисов- перекрыло жёстко выход на подобные ресурсы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз на этот не перекрывают.. контактик ок да... у нас еще всякие хэдхантеры и интернет магазины крупные заблокировали
КРАСКА
Я не работаю. Но не успеваю во все темы даже заглянуть. Поэтому тоже удивляюсь, тут многие постоянно в курсе всех тем и событий на форуме, и активные собеседники. И ведь работают!!!
Мисс Вселенная
У меня работа - не бей лежачего, я тут отдыхаю от домашних дел))) Че б и не потрындеть с хорошими людьми?
Белочь ***
ну-ка, подвиньтесь... я как раз на "перекуре", могу и присесть, и посплетничать, и пообсуждать...
а Вы информацию для статистики собираете, али для протокола?))
ТанечкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну-ка, подвиньтесь... я как раз на "перекуре", могу и присесть, и посплетничать, и пообсуждать...
а Вы информацию для статистики собираете, али для протокола?))
СсылкаПожаловаться

Белочь ***В ответ на Танечка
Танечка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
строго: Вы мне глазки не стройте! вызывали на допрос - будьте любезны соответствовать!)
ТанечкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
строго: Вы мне глазки не стройте! вызывали на допрос - будьте любезны соответствовать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не строю. И какие у вас интересные фантазии. Только не по адресу ))))
Белочь ***В ответ на Танечка
Танечка
а я и не строю. И какие у вас интересные фантазии. Только не по адресу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не Вы интересовались почему так много сидящих на форуме? а, ну если не Вы, тогда, пардоньте, пойду автора темы поищу))
Ольга Ивановна
Я по жизни - одинокая безработная нищая старушка, а на форуме строю из себя ледю, замужнюю, востребованную, успешную.
В жизни меня бы сразу разоблачили, а тут - верят, уважают.
ТанечкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я по жизни - одинокая безработная нищая старушка, а на форуме строю из себя ледю, замужнюю, востребованную, успешную.
В жизни меня бы сразу разоблачили, а тут - верят, уважают.
СсылкаПожаловаться
каждому свое
Ольга ИвановнаВ ответ на Танечка
Танечка
каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам наши ответы зачем?
Белочь ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вам наши ответы зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, на учёт нас хотят поставить в очередной раз, чтоб потом переклички проводить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем