Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посиделки на работе

Суть дела в том, что девчонки на работе хотят отметить новый год в обеденный перерыв ,в офисе нас мало (всего пятеро, еще несколько человек в декрете и они конечно не придут отмечать). Вот сижу и думаю как отказаться, чтобы поменьше шепота за спиной было, если я не хочу в этой компании обедать, даже общих тем для разговора нет, а сидеть просто так и смотреть на них ... я и так весь день их вижу. 
Shee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Ну че ж тормознутая такая? Не хочешь - уйди на почту, в налоговую, еще в какую контору, что там по роду деятельности или домой сматанись "утюг выключить". Фантазии нет совсем что ли? Они и без тебя хорошо навеселяться, на твою кислую физию смотреть никому не в удовольствие.
SheeВ ответ на Жужа
Жужа
Ну че ж тормознутая такая? Не хочешь - уйди на почту, в налоговую, еще в какую контору, что там по роду деятельности или домой сматанись "утюг выключить". Фантазии нет совсем что ли? Они и без тебя хорошо навеселяться, на твою кислую физию смотреть никому не в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
ЖужаВ ответ на Shee
Shee
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг! Можно подумать, так не обсуждают.
ZaraZaВ ответ на Shee
Shee
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в таких случаях всегда спасает сказать: - Дела начались! Боль адская и срочно в душ надо.
Прощают сразу. Бабы же!))))
Рэм ⓇВ ответ на Shee
Shee
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно думаете, что других тем для обсуждения прям нет.. ?
)))В ответ на Shee
Shee
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак потерпите тогда часок, обед ведь не вечный. Чем они так ужасны, что Вы час не можете рядом покушать посидеть?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну че ж тормознутая такая? Не хочешь - уйди на почту, в налоговую, еще в какую контору, что там по роду деятельности или домой сматанись "утюг выключить". Фантазии нет совсем что ли? Они и без тебя хорошо навеселяться, на твою кислую физию смотреть никому не в удовольствие.
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
зануда
Самая Меркантильная
зануда
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Я обычно говорю, что надо в банк, срочно сделать мега платеж за что-нибудь важное!
а что болтают, так пофиг- на каждый роток не накинешь платок.
Я
срочно придумайте себя ну оооочень важные дела на весь обед)))
АЛЕНА***
о хоспидя, с трагическим видом " девки,я еще мужу( сестре,тете) подарок не купила", умчаться в неизвестном направлении,обсуждать будут в любом случае, у нас в коллективе есть любительницы,только человек за дверь, и понеслось
Печенька
SheeВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться


ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Хочу такую!
ПеченькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хочу такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя)))?
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
для себя)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно! Не в том смысле, что себе, а в том, чтобы старушкам у подъезда время от времени давать!)))))))
белочка
договориться с мужчиной чтобы галантно пригласил отобедать
Kaspa Jones
Скажите примерно следующие. "Какая-то унылая у вас тут компашка собралась, даже поговорить не о чем, пойду я лучше чем-нибудь дельным займусь, вместо посиделок".
Галя КоноваловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажите примерно следующие. "Какая-то унылая у вас тут компашка собралась, даже поговорить не о чем, пойду я лучше чем-нибудь дельным займусь, вместо посиделок".
СсылкаПожаловаться



Элен
жаль что у вас коллектив не такой сплоченный, хотя не редкость, может стоит изменить ситуацию, придумать интересные темы для разговора и присоединится...да, даже подвести итоги и построить планы...
Эйве
скажи что обедаешь с ухажором что он заедет за тобой
Татьяна Тасенко
Скажи ,пошла к зубному или геникологу,прихватило,а впереди праздники!
Жена ПалачаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Скажи ,пошла к зубному или геникологу,прихватило,а впереди праздники!
СсылкаПожаловаться
))))продуло все отверстия)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
))))продуло все отверстия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато дефкам будет поговорить о чем ,вернее о ком!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем