Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посиделки на работе

Кто-нибудь любит отмечать ДР с коллективом, НГ, Масленицу и другие праздники? У нас вот так принято - каждый праздник отмечать в перерыв... Работаю полтора года в компании, раньше неудобно было отказываться, а сейчас уже достало это всё...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
товарищ Сухов
Там где коллектив хороший, то отмечали. Но ни кто ни кого насильно не обязывал, не хош, иди погуляй по магазинам пока народ по 100 граммов накатит.
Мария К
у нас принято,а меня от этого тошнит.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
у нас принято,а меня от этого тошнит.
СсылкаПожаловаться
мне вообще не хочется общаться ,а в перерыв с мужем хочу трындеть по телефону,а не чай пить с коллегами
Фройляйн АВ ответ на Мария К
Мария К
у нас принято,а меня от этого тошнит.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу всё такое.
Прям вот ненавижу.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ненавижу всё такое.
Прям вот ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ятоже. Гсобенно после долгой жизни в сша
Джованна Антонелли
Ятоже. Гсобенно после долгой жизни в сша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в сша, японии и франции.
Я впервые столкнулась с таким и это была маленькая конторка "друзей" и сбежала я через 3 недели.
Джованна Антонелли
как раз таки имеет значение!!!! в сша никому в голову это не пнийдет!!!!. а в рф силошь и рядом
Джованна АнтонеллиВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Дело не в сша, японии и франции.
Я впервые столкнулась с таким и это была маленькая конторка "друзей" и сбежала я через 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз таки имеет значение!!!! в сша никому в голову это не пнийдет!!!!. а в рф сплошь и рядом
Джованна Антонелли
как раз таки имеет значение!!!! в сша никому в голову это не пнийдет!!!!. а в рф сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею про сша, поэтому в полемику вступать не буду.
У себя тока раз вляпалась в такое и то там 3 калеки работали.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Понятия не имею про сша, поэтому в полемику вступать не буду.
У себя тока раз вляпалась в такое и то там 3 калеки работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слышу от друзей и знакомых что отмечают праздники и др вместе. в институте скидывались на праздники. ну нафиг вообщем
Крокодил Хуфу
Если вы никогда не будете участвовать в посиделках, то все привыкнут, и никто не будет обижаться. Так как кислых морд на праздниках не любят.
Ванилоппа *
Нет, раз в год корпоратив новогодний, и то я не хожу, мне их 8 часов в день пять раз в неделю хватает
Бензий
Хожу на работу исключительно ради таких посиделок
Creatura Del Cuore
мы только дни рождения отмечаем....с утра....соки, чай, нарезка, что-нибудь на сладкое.....никакого алкоголя
и никого не напрягает
Фройляйн А
Я была вынуждена поменять место работы из-за такого вот "дружного" коллектива, а по сути, сборища уе пи щ ных алкашей.
До сих пор ненавижу дружные коллективы. Пьяни.
Фройляйн А
Я была вынуждена поменять место работы из-за такого вот "дружного" коллектива, а по сути, сборища уе пи щ ных алкашей.
До сих пор ненавижу дружные коллективы. Пьяни.
камея
Если коллектив хороший, не вижу ничего плохого. Если коллектив разрозненный-то такие посиделки просто зло.
Alex DiverВ ответ на камея
камея
Если коллектив хороший, не вижу ничего плохого. Если коллектив разрозненный-то такие посиделки просто зло.
СсылкаПожаловаться

Soul Interceptor
Это отстой.
Ирина В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Это отстой.
СсылкаПожаловаться
Что конкретно отстоялось?
Soul InterceptorВ ответ на Ирина
Ирина
Что конкретно отстоялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гевюрцтраминер hugelевский.
Плутовка
Почему бы и нет?Неформальная обстановка в основном сближает коллектив.
Mila Vitsa
тож не люблю это все,но мы не часто сидим, пару дней Рождений самых общительных, 8 марта,да Новый год.
Ольга
по-моему, это традиция из советских еще времен
Ирина
А как к этим посиделкам относится ваш работодатель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем