Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посиделки на работе

Кто-нибудь любит отмечать ДР с коллективом, НГ, Масленицу и другие праздники? У нас вот так принято - каждый праздник отмечать в перерыв... Работаю полтора года в компании, раньше неудобно было отказываться, а сейчас уже достало это всё...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Helen Frollo
Нет, никогда ничего подобного не практиковалось, к счастью. А если бы было, я бы не участвовала.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Нет, никогда ничего подобного не практиковалось, к счастью. А если бы было, я бы не участвовала.
СсылкаПожаловаться
Везёт вам!
Helen Frollo
Да послала бы если бы было такое. На работе работают, а не едят, сплетничают и прочее.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, у нас посиделки начинались с того, что начинала щебетать директриса... и так всё время: как она отдохнула, как её любимая доча отдохнула, как она с подругой куда-то собирается отдохнуть, и так по кругу. Рта не давала другим посидельщикам открыть. Меня надолго не хватило. Больше в посиделках на работах я не участвую.
lara S*
Мне нравится
bonnic
Чем компания занимается? Чем промышляете?
ZaraZa
Тортик, чай, кофе - ДР на работе. НГ - корпоратив. Остальное только с друзьями.
Леон Кеннеди
Заправил танк, уехал первым - вернулся последним Пиз деть некогда, страну поднимаю с колен
Товарищ ДынинВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Заправил танк, уехал первым - вернулся последним Пиз деть некогда, страну поднимаю с колен
СсылкаПожаловаться
почем куб?
Леон КеннедиВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
почем куб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеешь, куб - 5 косарей, главное все карьеры куплены Медведевым, частники вообще в шоке Где путинские стройки начинаются - сразу задирают ценники на грунт, из ничего делают миллиарды, просто на ровном месте.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Офигеешь, куб - 5 косарей, главное все карьеры куплены Медведевым, частники вообще в шоке Где путинские стройки начинаются - сразу задирают ценники на грунт, из ничего делают миллиарды, просто на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зятя моего коллега))
Шизгара
мы на 5 мин собираемся.Винишко по бокалу, тортик с чаем. Поржали и разбежались по делам.У нас мужчины оччень занятые.
Ирина В ответ на Шизгара
Шизгара
мы на 5 мин собираемся.Винишко по бокалу, тортик с чаем. Поржали и разбежались по делам.У нас мужчины оччень занятые.
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Я из за таких посиделок вынужденна была поменять место работы.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я из за таких посиделок вынужденна была поменять место работы.
СсылкаПожаловаться
Не получалось просто отказываться?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получалось просто отказываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллектив маленький, постоянное давление, руководитель неадекватный отказа не понимал. Сразу разговоры - ты нас не уважаешь, откалываешься от коллектива, что ты о себе думаешь и т. п. Собирались они после работы, упивались до рвоты. Ситуацию усугубило ещё и то что я не пью даже на большие праздники, вообще не пью. Таким людям как мои бывшие сотрудники ничего не докажешь, плюнула я и уволилась.
Захария
У нас на работе было принято общаться вне работы,с тем ,
- с кем приятно
Василена
Олкаши
Камила Бес
У нас так в отделе, праздники отмечаем в перерыве. Удобно, практично, быстро и не надо никуда потом идти, платить. На работе отметили, по окончанию работы по домам
Ирина В ответ на Камила Бес
Камила Бес
У нас так в отделе, праздники отмечаем в перерыве. Удобно, практично, быстро и не надо никуда потом идти, платить. На работе отметили, по окончанию работы по домам
СсылкаПожаловаться

Куколка
у нас практикуется, даже без повода, работе не мешает, начальство не запрещает
Влада Коновалова
Пусть минует меня мимо на работе "пантомима" . И как надо не отметишь , и ни к месту этот "фетиш"
МУР ка
новый год святое, масленица-один ну два раза блины напекли принесли, а др тортик.
Аноним
Почему нет? Если по деньгам не слишком напряжно.
Наталья Корепанова
Я никогда это не любила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем