Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посинело лицо

Хочу обратится к людям боле менее приближенным к медецине. Вчера мне исполнилось ровно сорок лет. Естественно эту дату мы не отмечали но семье купил бутылку шампанского и вина. На утро у меня посинело лицо ..ну не то чтоб прям до синячки но прилично. Испугался пошел в полилиннику записали к кардиологу через два дня. Вот мучаюсь сейчас думаю почему. Два бокала всего выпил а такой эффект.. Может кто подскажет что это . К вечеру лицо посветлело..но что это было не знаю
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АстрАлябияВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
Ща придёт слонег, н нагадит на подоконег

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обиделся что ли))))? Не обижайся)))! Я не со зла)). Стишок детский свой вспомнила просто))...
Котег ОбормотегВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Обиделся что ли))))? Не обижайся)))! Я не со зла)). Стишок детский свой вспомнила просто))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Я тоже просто прикалываюсь
Магдалена
А вы у терапевта были?! Это он вас направил к кардиологу?! Возможно у вас аллергическая реакция на алкоголь... Что тут гадать?! Вам к врачу надо!
АстрАлябия
Могу предположить, но промолчу)). Вы, мужчины, такие пугливо-трусливые))....
ЛисаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Могу предположить, но промолчу)). Вы, мужчины, такие пугливо-трусливые))....
СсылкаПожаловаться
Ну я вас внимательно слушаю!!!
АстрАлябияВ ответ на Лиса
Лиса
Ну я вас внимательно слушаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни)))!!!! Зачем мне грех на душу))? Пусть кардиолог обследует вас...я категорический противник лечобы в вирте.
Жужа
Чет байдой Вас какой-то напоили. Водку надо было пить.)
Мэрилин
МедЕцина тут бессильна.
kabaley
Может синявку пили?
ЛисаВ ответ на kabaley
kabaley
Может синявку пили?
СсылкаПожаловаться
Синьку епть!!
АстрАлябияВ ответ на Лиса
Лиса
Синьку епть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жидкость для мытья стёкол)))! Сто прОцентов)))! К бабке -кардиологу не ходи)).
Пуговка
да сосуды это полюбому
Искорка
Ооооо...40 мистическая дата ))) Хорошо что Blue Curacao не купили )))
Всеволод Алексеев
Аллергия на красное вино. Прекращай его пить. Совсем.
АстрАлябия
Автор, я ап диагнозы ставить не могу, мне Заратустра не позволяет)). А вот совет дам. Вы до похода к кардиологу поберегите себя. Минимальные физические и эмоциональные нагрузки. Правильный питьевой режим. Не форсируйте диурез. Но и не сушитесь. По жажде все. Никаких массажей. Особенно верхних частей тела. И примите таблеточку аспирина.
АстрАлябияВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Автор, я ап диагнозы ставить не могу, мне Заратустра не позволяет)). А вот совет дам. Вы до похода к кардиологу поберегите себя. Минимальные физические и эмоциональные нагрузки. Правильный питьевой режим. Не форсируйте диурез. Но и не сушитесь. По жажде все. Никаких массажей. Особенно верхних частей тела. И примите таблеточку аспирина.
СсылкаПожаловаться
ап какой то вписался, его не читать))))
Андрей Ларин
Посмотри,нет ил на шее удавки,может снять забыл))Наверняка примета не отмечать этот возраст виновата-синева налицо))нарушил примету))
kabaley
По описанию клинических проявлений- боярышник
Наталья Пименова
"Да ты небось, Ваня, неделю рожу не полоскал?"
Анастасия Ходырева
А постельное белье скорей всего китайское и синего цвета))))
Ольга Корнеева
было преобладание венозной крови над артериальной. первая синеватая, а вторая алая. к кардиологу вас правильно записали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем