Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поскажите

что можно подарить ребенку на год ?
маня петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Машка Какашка
памперсы
Карловна
смотря какими средствами располагаете.
Инна Ларкина
Правильно все зависит от размеров вашего кошелька выбор велик : от машинки (на которой можно ездить и по дому и не по дому (электромобиль) до лошадки качалки. Я например, предпочитаю болььше внимания уделятьь развивающим игрушкам от простых (кубиков, пирамидок до более сложных) очень нравятся деревянные игрушки диапазон широк каталки кубики сортеры но они достаточно дороги нам тоже скоро год пока присмотрела интерактивные ботинки (мягкие из ткани но можно надевать на ножки там молиния липа пуговица шнурки пищалки если на ножки одеть ребенку будет интересно и полезно)если девочка не лишней будет и колясочка думаю мишек и кукол будет катать с удовольствием возможно что-то из музыкалььных инструментов но которые предполагали бы действия ребенка (н-р пианино), мой малыш уже увлекается детским компьютером а через год он вам очень пригодится и будет помогатьь вам до школы у нас старая модельь еще старшего сына но все полезные функции (буквы, счет, музыка, слова) имеется а новые модели наверное еще лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем