Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поскажите.

Кто опухоли удалял животным. Может ли рецилив случиться меньше чем через месяц? Так скоро разве бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
на том же месте?
Наталья
мы коту опухоли удаляли . аденокарцинома молочной железы
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мы коту опухоли удаляли . аденокарцинома молочной железы
СсылкаПожаловаться
Удачно? Сколько прожил?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Удачно? Сколько прожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было 3 опухоли . прожил 1,5 года . но ему было уже 17 лет. умер от почечной недостаточности. пришлось усыпить, мучался сильно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
было 3 опухоли . прожил 1,5 года . но ему было уже 17 лет. умер от почечной недостаточности. пришлось усыпить, мучался сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет вам -17 лет. А нашему 6 всего. Да такой умница и красавец. Вот так не повезло.
Раньше все коты у нас так и жили в среднем-17 лет.
Аксенова Ирина
Может
Аноним
Прооперировали доброкачественное образование 24 января. Все было замечательно. Несколько дней назад началось что то похожее на кальцивироз. Отвезли в клинику, прокапали, врач назначил лечение.
Какой то препарат дал позавчера жутчайшую аллергию. Подозрение на сыворотку. Даже кожа от подушечек лап отлетела чулком. Госпитализировали. Вчера позвонила врачу. Она сказала, что аллергия уходит, есть положительная динамика, но вместе с тем наблюдаются признаки рецидива и прогноз скорее всего неприятный.
Поговорили насчет усыпления. Я дала согласие. В обед она мне позвонила и предложила понаблюдать. Вечером созвонились снова-кот встал, начал есть сам. Предложила оставить до субботы в клинике. Денег не жалко.
Просто интересно, мне кажется, что причина в таком приступе была в ошибке врача. Она не назначила антигистаминное к сыворотке и пыталась выставить аллергию как рецидив. Я могу быть права?
саша ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Прооперировали доброкачественное образование 24 января. Все было замечательно. Несколько дней назад началось что то похожее на кальцивироз. Отвезли в клинику, прокапали, врач назначил лечение.
Какой то препарат дал позавчера жутчайшую аллергию. Подозрение на сыворотку. Даже кожа от подушечек лап отлетела чулком. Госпитализировали. Вчера позвонила врачу. Она сказала, что аллергия уходит, есть положительная динамика, но вместе с тем наблюдаются признаки рецидива и прогноз скорее всего неприятный.
Поговорили насчет усыпления. Я дала согласие. В обед она мне позвонила и предложила понаблюдать. Вечером созвонились снова-кот встал, начал есть сам. Предложила оставить до субботы в клинике. Денег не жалко.
Просто интересно, мне кажется, что причина в таком приступе была в ошибке врача. Она не назначила антигистаминное к сыворотке и пыталась выставить аллергию как рецидив. Я могу быть права?
СсылкаПожаловаться
Я могу быть права?

во закрутила! с английского перевод?
Екатерина
у меня крольчиха домашняя умерла, вечером отвезли плохо стало, утром сказали трупик забирать.
Екатерина
котик то жив?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
котик то жив?
СсылкаПожаловаться
Да жив и угрозы жизни сейчас врач говорит нет.
Клиника отличная, оперировал именитый хирург, да все прекрасно было.
Держу кулачки за кота.
Просто, уже думали, что все, победа, а теперь картина маслом-сейчас мне его отдадут в субботу, а дальше прям страшновато.
ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да жив и угрозы жизни сейчас врач говорит нет.
Клиника отличная, оперировал именитый хирург, да все прекрасно было.
Держу кулачки за кота.
Просто, уже думали, что все, победа, а теперь картина маслом-сейчас мне его отдадут в субботу, а дальше прям страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже держу кулачки за вашего кота.
АнонимВ ответ на Загадка
Загадка
Я тоже держу кулачки за вашего кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрый человек.
gudwin green
Мне кажется,лучше было бы усыпить. Где гарантия,что всё это не пойдёт по второму кругу? Че над котом то издеваться. Всё может быть
АнонимВ ответ на gudwin green
gudwin green
Мне кажется,лучше было бы усыпить. Где гарантия,что всё это не пойдёт по второму кругу? Че над котом то издеваться. Всё может быть
СсылкаПожаловаться
Я договорилась с врачем-если заметят, что кот страдает, сразу усыпят.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я договорилась с врачем-если заметят, что кот страдает, сразу усыпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, хорошо будет с котэ.
Аноним
Спасибо. Очень обидно, ведь операцию перенес-гарантий не давали (был вырезан очень большой обьем из грудной клетки) и образование доброкачественное.
Да и доброкачественное разве так рецидивирует?
Оно вообще безсимптомно растет
Аноним
Спасибо. Очень обидно, ведь операцию перенес-гарантий не давали (был вырезан очень большой обьем из грудной клетки) и образование доброкачественное.
Да и доброкачественное разве так рецидивирует?
Оно вообще безсимптомно растет
СсылкаПожаловаться
ой не правда. все дает знать. берегите котэ. от меня в нос его поцелуйте и скажите что тетя катя сказала что должен жить и вас не расстраивать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ой не правда. все дает знать. берегите котэ. от меня в нос его поцелуйте и скажите что тетя катя сказала что должен жить и вас не расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, тезка.
Аноним
Спасибо большое, тезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видите как, нас и зовут одинаково, так что котэ не подведи нас. я тебя не видя уже люблю.
ЗагадкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот видите как, нас и зовут одинаково, так что котэ не подведи нас. я тебя не видя уже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже с вами приятно общаться.
Аноним
А вы кролика еще заведете?
Мне тоже они нравятся, но у меня удав.
Аноним
А вы кролика еще заведете?
Мне тоже они нравятся, но у меня удав.
СсылкаПожаловаться
у меня котэ сейчас корниш рекс-каспер, и попугай кеша.
Savanna WolfВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня котэ сейчас корниш рекс-каспер, и попугай кеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которые кучерявые такие?
ЕкатеринаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Это которые кучерявые такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. только мой чего то не кучерявится, зализали мы его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем