Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послал ее и не прогадал

была недавно на одном мероприятии, все общались. была там одна активная кто очень много со всеми знакомилась. симпатичная, но чувствую что то не то.  продинамил ее . потом она всплыла у меня в фейсбуке в рекомендованных друзьях. Посмотрел ее профиль в вк и увидел что она разведенная с 2 детишками. а в статусе написано ищу отношения и номер ее. страничка ее реальная так как фото с мероприятия там были. 
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Natalia T
молодцом! сообразительный!
Татьяна Милютина
Ну откуда такие умные мужики , а главное смелые то какие - берутся)))) Как продинамил то? В кустах спрятался?)) Мужик пошел - детей испугался. ))))
Твой гуруВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну откуда такие умные мужики , а главное смелые то какие - берутся)))) Как продинамил то? В кустах спрятался?)) Мужик пошел - детей испугался. ))))
СсылкаПожаловаться
обидно вам что аленей нет больше рсп с ее личинусами на шею себе сажать. нет больше настоящих мужиков
Татьяна МилютинаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обидно вам что аленей нет больше рсп с ее личинусами на шею себе сажать. нет больше настоящих мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно то, что вы носитель русского языка ( видимо), а писать на нем так и не умеете))) Я ничего не поняла из того, что вы хотели до меня донести)))) Вам не на форум надо, а в школу, букварь возьмите)))) почитайте, поучите язык - может тогда вас начнут понимать?
Светлана
Темки всё строчите...а кругом все по второму разу переженились и детей общих нарожали эти женщины и мужчины рсп...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем