Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послала мужика в плаванье..

были долгое время отношения...и все эти отношения сопровождались тамарами,аллами ,анями и прочими ,,феями,,надоело,взорвалась..сказала мужику своему отправляться ко всем перечисленным)мужик обиделся)))а ля святой,а я придумываю и не даю общаться с друзьями)написала,общайся-неделю не звонит,даже не вспоминает меня)))вот так вот 4года коту под хвост))))почему то только плакать и выть не хочется)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Стилет 1
жанны давно не было
Товарищ ДынинВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
жанны давно не было
СсылкаПожаловаться
иветта, жоржетта?
Стилет 1В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
иветта, жоржетта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавицы Жаннет
За хороших людей !
Не руби сгоряча. Принимай решения обдумано.
ОЙКА
сопровождались тамарами,аллами ,анями и прочими ,,феями,

групповуха?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
сопровождались тамарами,аллами ,анями и прочими ,,феями,

групповуха?
СсылкаПожаловаться
у него скорее всего да)
Анна Петрова
Главное, не принимайте назад, когда придёт - не тратьте и дальше время: жизнь не бесконечна)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Главное, не принимайте назад, когда придёт - не тратьте и дальше время: жизнь не бесконечна)
СсылкаПожаловаться
думаете придет?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
думаете придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)
Nika
Наверное потому, что 4 года была терпилой и зря теряла время. Надо было раньше посылать мужика.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Наверное потому, что 4 года была терпилой и зря теряла время. Надо было раньше посылать мужика.
СсылкаПожаловаться
это точно
лапшу на уши вешал хорошо)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это точно
лапшу на уши вешал хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой х.р он такой нужен?...забудьте
Светлана Иванова
На кой х.р он такой нужен?...забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараюсь)новый год идет,новый жизненный этап)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
постараюсь)новый год идет,новый жизненный этап)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Зачем на всю жизнь такая зависимость? Найдёте нормального
mirta .
У меня такая же фигня...Только год, как я там прошлая была БОГИНЯ раскрасавица, все мужики в курилке на работе кончали от ее вида, а она на него запала- не потянул))) Бывшая жена 10 лет в разводе уже как, так у тв идеальная мать его ребенка, "у меня с моим сыном таких вот отношений нет"... Лучше одной быть чем с таким д..м
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
У меня такая же фигня...Только год, как я там прошлая была БОГИНЯ раскрасавица, все мужики в курилке на работе кончали от ее вида, а она на него запала- не потянул))) Бывшая жена 10 лет в разводе уже как, так у тв идеальная мать его ребенка, "у меня с моим сыном таких вот отношений нет"... Лучше одной быть чем с таким д..м
СсылкаПожаловаться
ну да)полностью согласна)если с бывшей женой смириться можно,то с остальными нет.
Виктор Павлович
Что за паранойя? Может это были подруги детства
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что за паранойя? Может это были подруги детства
СсылкаПожаловаться
ага,лет на 20 меньше,а одна подруга детства даже в соц.сети нашла меня и написала,что во время сор ,жаловался ей на меня и говорил,гадости)
Mюмз7 !!!В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что за паранойя? Может это были подруги детства
СсылкаПожаловаться
вот именно
Лиса Алиса
Зачем раскидываться хорошими мужиками?

Найдешь , который не нужен никому
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Зачем раскидываться хорошими мужиками?

Найдешь , который не нужен никому
СсылкаПожаловаться
да и этот особо никому не нужен)со мной и имидж сменил,и более современным ,распушился петух)
TildaMrs
Ну и неправильно сделали. Там может, реально, ничего нет. А он свое самолюбие тешит.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и неправильно сделали. Там может, реально, ничего нет. А он свое самолюбие тешит.
СсылкаПожаловаться
мне неприятно такое ,,тешинье,,
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
мне неприятно такое ,,тешинье,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз неприятно, надо было вести себя по другому. Надо было поставить так себя изначально, чтобы подруг не было . А если вы два года терпели а теперь вдруг, стали вопросы задавать, естественно, что он вас не услышал. Я в свое время избавилась от прошлых подруг нынешнего, кто не понял , обьяснила им прямым текстом, где то и матом пришлось навязчивых особо посылать и ему тоже все популярно обьяснила сразу. Мне пофиг, зато результат- я не вижу и не знаю. А если что и скрывает-молодец, главное что не на моих глазах. Естественно, это не касается рабочих общений с коллегами, тут я не лезу.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А раз неприятно, надо было вести себя по другому. Надо было поставить так себя изначально, чтобы подруг не было . А если вы два года терпели а теперь вдруг, стали вопросы задавать, естественно, что он вас не услышал. Я в свое время избавилась от прошлых подруг нынешнего, кто не понял , обьяснила им прямым текстом, где то и матом пришлось навязчивых особо посылать и ему тоже все популярно обьяснила сразу. Мне пофиг, зато результат- я не вижу и не знаю. А если что и скрывает-молодец, главное что не на моих глазах. Естественно, это не касается рабочих общений с коллегами, тут я не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от некоторых тоже избавилась)ну как терпела...говорила ему,но более в мягкой форме,у меня как только,я начинаю видеть,что появляется очередное ОБЩЕНИЕ,менялось отношение и даже по глазам заметно становилось,он прекрасно видел..так и в последний раз..пошли на футбол с ним,а там пишет,ты наверное на футболе)и смайлики поцелуйчики..естественно я сразу в лице поменялась,и то обычно заходили ко мне ,а тут я ему,лети домой)он мне смайлики-а я ему и сказала,что отошли милой Анечке и смайлики,и что освободился)а мне не надо больше ничего)вообщем как то так)накрыло меня)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем