Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послала подругу

Рост 160, вес 87 кг. Пристала ко мне со своими жирами, мол, помоги похудеть, ты такая стройная. Уже года два ноет чтобы я ей помогла. Ну давай, говорю, садись на диету под моим руководством. Говорю, прекращай жрать вот это и это. Ешь вот это и то. А она 100 отговорок находит чтобы наоборот. Так уже 4 раза начинали и ничем не заканчивалось. Первый раз 5 кг скинула, потом обратно надела. В остальные вообще смех. Типа не жрет ( врет конечно) , а вес скинула 1 кг за месяц. То ей ребёнок мешает ( у бабушки сейчас на все лето) , то работа нервная, то где-то вычитала что мясо нельзя , то крови сдать лень, то на прогулку попу поднять лень и так далее бесконечная череда отмазок. Зачем тогда людям голову морочить? Пусть дальше ходит жирной в вечной депрессии. Мне некогда больше уговорами заниматься. Все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Динка
Молодец какая. Возьми с полки прирожок
Фея Фееричная*В ответ на Динка
Динка
Молодец какая. Возьми с полки прирожок
СсылкаПожаловаться
Растолстеет ! Ты чооооо ? Ананимко ж лань худосочное
Фея Фееричная*
Растолстеет ! Ты чооооо ? Ананимко ж лань худосочное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Она просто ждет, что кто-то помашет руками и скажет -ахалай-махалай, ты похудела)))
Абсолютное Зло
Она просто ждет, что кто-то помашет руками и скажет -ахалай-махалай, ты похудела)))
СсылкаПожаловаться
Она думает если очень хотеть похудеть и читать много статей про быстрое и лёгкое похудение , то все само рассосётся.
Абсолютное Зло
Ну вот и пусть читает.
amoremio
о да,это любимая мысль таких "худеющих"
Evgenia SemenovВ ответ на Аноним
Аноним
Она думает если очень хотеть похудеть и читать много статей про быстрое и лёгкое похудение , то все само рассосётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такая родственница есть... все что она на эту тему говорит пропускаю мимо ушей... так как слушать уже не возможно...
Абсолютное Зло
Она просто ждет, что кто-то помашет руками и скажет -ахалай-махалай, ты похудела)))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда же. У самой силы воли нет, поэтому ответственность надо скинуть на кого-то другого.
Абсолютное Зло
Не, ну правда же. У самой силы воли нет, поэтому ответственность надо скинуть на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что полные люди по природе своей очень ленивы. И реально ждут "ахалай-махалай" . ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, что полные люди по природе своей очень ленивы. И реально ждут "ахалай-махалай" . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Абсолютное Зло
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя и от них может быть реальная польза - один владелец ресторана набрал в официантки очень полных дам. Когда его спросили: "А зачем? Не боитесь потерять посетителей?" Он ответил: "Наоборот! Дамы, глядя на моих официанток и сравнивая их с собой, думают, что им до такого веса далеко и заказывают еды в два раза больше". ))))
Panthera tigris
Среди не худеньких дам есть и роскошные женщины, между прочим. С красивыми бедрами, грудью и тонкой талией. Полнота полноте рознь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хотя и от них может быть реальная польза - один владелец ресторана набрал в официантки очень полных дам. Когда его спросили: "А зачем? Не боитесь потерять посетителей?" Он ответил: "Наоборот! Дамы, глядя на моих официанток и сравнивая их с собой, думают, что им до такого веса далеко и заказывают еды в два раза больше". ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для меня не новость. Я люблю женщин в теле. )
Кто я *
ну будет тебе х..во, выбирай худых, чтоб поплакаться
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну будет тебе х..во, выбирай худых, чтоб поплакаться
СсылкаПожаловаться
Я вообще не любитель плакаться.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не любитель плакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, рассказывай))) тут наскулила на целую тему, подруга ей СВОИМИ жирами не угодила. Больше радости в жизни нет, как чужие жиры высматривать
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ага, рассказывай))) тут наскулила на целую тему, подруга ей СВОИМИ жирами не угодила. Больше радости в жизни нет, как чужие жиры высматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофиг было. Она сама просила.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да мне пофиг было. Она сама просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому пофиг, тому пофиг - темы не строчит
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
кому пофиг, тому пофиг - темы не строчит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было пофиг. Когда не просили. Ну ходит и ходит толстая, сама чай не маленькая, соображает наверное. А когда меня достают бесполезными делами, то уже не пофиг.
Сакура
А чего нам об этом вещаешь ?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
А чего нам об этом вещаешь ?
СсылкаПожаловаться
Выговорится просто
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Выговорится просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда с таким никому не помогай-кратко объяснила и пусть сами , а иначе так будет всегда,ты виновата,что они толстые и обязана их сделать стройными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем