Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2011, Главная форумов

Послание любовницам!!!

Полтора года, с момента встречи с НИМ, сходила с ума, каждый день просыпалась и первая мысль была о НЕМ, что сегодня возможно напишет или позвонит, как в тумане, каждая встреча с НИМ была праздником, мог позвонить среди ночи и сазать что приедет через десять минут, чтоб ждала и я ждала, сон улетучивался сам собой. Много что обещал, может и старалась не верить, но в глубине души была надежда, а вдруг....говорил подожди немного, и все будет хорошо, мы будем вместе!!!
А что ОН? естественно ОН оказался не свободен и я об этом узнала не сразу, а потом стало все равно, была уже в центре урагана, своих чувств.
Так, как в тумане прошло полтора года и....последний раз мы виделись прошлой весной, но переодически общались.
Ситуация на данный момент, я встретила другого, почти год вместе, жизнь пошла своим чередом....я отпустила своего женатика, мысленно. Как говорится с глаз долой из сердца вон. в глубине души боялась с ним встречи, боялась своей реакции, что все начнется заново....НО нет, пришел на днях со словами, помнишь, я тебе обещал что как только все наладится в жизни, я за тобой приду, давай жить вместе, я тебя люблю, все равно ты будешь моей и тд....а ведь я не помню чтоб обещала что буду ждать его, все перегорело и уже отчетливо осознаю, что ОН мне не нужен, вообще....и если мне предстоит выбирать, я выберу то что есть у меня сейчас, счастье, реальное счастье...а не вымышленное, но возможное.
Произойди такое год назад, все бы бросила....а вот сейчас нет, время лечит, испробовано на себе! Ждать мимолетных встречь, и все праздникии выходные быть одной....и врагу не пожелаешь.
Ощущение такое, хочется выбежать на улицу и кричать:Я смогла!!!!Я СВОБОДНА!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Сбыча Мечт
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь что и у тех кто это прочитает, получится!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться

++++++))
СсылкаПожаловаться
Olesya Olesya
Хорошо что жена ничего не узнала, нарвались вы бы на такую жену как я....вам была бы крышка. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Olesya Olesya
Хорошо что жена ничего не узнала, нарвались вы бы на такую жену как я....вам была бы крышка. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Мужу крышка должна быть....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обоим гораздо интересней! И работы надолго...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за интерес обвинять во всем любовниц???а мужья,что амебы?или безвольные одноклеточные существа???причина измен в семье,а не в человеке,на которого проще всего переложить ответственность.не надо решать проблемы за счет других,может причина в Вас???мой муж никогда не будет крутить романы на стороне.а если будет то это либо любовь...либо я что-то делаю не так.
СсылкаПожаловаться
elena будяковская
что за интерес обвинять во всем любовниц???а мужья,что амебы?или безвольные одноклеточные существа???причина измен в семье,а не в человеке,на которого проще всего переложить ответственность.не надо решать проблемы за счет других,может причина в Вас???мой муж никогда не будет крутить романы на стороне.а если будет то это либо любовь...либо я что-то делаю не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне? ..
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Да,правильно говорят: Не оставляй продукты без присмотра. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
ghost
Ja kogda vstrechlas' s zhenatymi,to vsegda staralas',chtoby zhena obo vsjom uznala,mol,primesh vyzov ili njet?Molodja byla i glupaja...A voobshche zhenatiki neinteresny'.Vy pravil'no sdelali,chto ego pslali
СсылкаПожаловаться
ghost
Ja kogda vstrechlas' s zhenatymi,to vsegda staralas',chtoby zhena obo vsjom uznala,mol,primesh vyzov ili njet?Molodja byla i glupaja...A voobshche zhenatiki neinteresny'.Vy pravil'no sdelali,chto ego pslali
СсылкаПожаловаться
вот сейчас вы уже взрослая женщина, хотели бы вы чтоб к вам так отнеслись как вы относились к тем женщинам? Их семьи сохранились, но сколько боли вытерпели те женщины...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
лекарь всегда найдет себе лекарство! умничка! чтоб Вам счастья было много!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Что тут можно сказать - молодец. Хватило сил и ума раскрыть глаза и понять, что человек, начавший отношения со лжи и трепавший нервы еще полтора года не достоин нормальной, порядочной девушки. Успехов вам.
СсылкаПожаловаться
Мэрлин Херо
Жизненно! Не делай греха и да будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Вера Вера
Катя, поздравляю! И у меня такая же ситуация,тоже умирала жила им.Но он меня предал.Но я на зависть ему выжила, теперь я другая я сильная!!!Я счастлива, у меня есть ЛЧ и я собираюсь замуж!Жизнь прекрасна! А он пусть гниет в своей говне!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Вера
Катя, поздравляю! И у меня такая же ситуация,тоже умирала жила им.Но он меня предал.Но я на зависть ему выжила, теперь я другая я сильная!!!Я счастлива, у меня есть ЛЧ и я собираюсь замуж!Жизнь прекрасна! А он пусть гниет в своей говне!!!
СсылкаПожаловаться
Это как предал- с женой вам изменил?
Да неужели вы не поняли, что это с вами он был в говне , и вам он о говне рассказывал- а теперь он живёт. А вот вы по всей видимости мучаетесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Это как предал- с женой вам изменил?
Да неужели вы не поняли, что это с вами он был в говне , и вам он о говне рассказывал- а теперь он живёт. А вот вы по всей видимости мучаетесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая вредная...Фу
СсылкаПожаловаться
Anushka
Какая вредная...Фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не вредная, я злая Гера....
СсылкаПожаловаться
Вера Вера
СсылкаПожаловаться
молодец! А как?
СсылкаПожаловаться
Natalia
ура. Всем дурам, которые пространно рассуждают про превратности судьбы и про "любовь зла" хорошо бы почитать... Что как вы захотите, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
нда... мужика стоит пожалеть... но он сам виноват
СсылкаПожаловаться
Diana
Молодец! а я только на пути к себе. Хочу его простить, но пока не получается. Надеюсь только на время.
СсылкаПожаловаться
Light Evening
Ну и молодца. А бывший ваш пусть локти кусает теперь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru