Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание любовницам!!!

Полтора года, с момента встречи с НИМ, сходила с ума, каждый день просыпалась и первая мысль была о НЕМ, что сегодня возможно напишет или позвонит, как в тумане, каждая встреча с НИМ была праздником, мог позвонить среди ночи и сазать что приедет через десять минут, чтоб ждала и я ждала, сон улетучивался сам собой. Много что обещал, может и старалась не верить, но в глубине души была надежда, а вдруг....говорил подожди немного, и все будет хорошо, мы будем вместе!!!
А что ОН? естественно ОН оказался не свободен и я об этом узнала не сразу, а потом стало все равно, была уже в центре урагана, своих чувств.
Так, как в тумане прошло полтора года и....последний раз мы виделись прошлой весной, но переодически общались.
Ситуация на данный момент, я встретила другого, почти год вместе, жизнь пошла своим чередом....я отпустила своего женатика, мысленно. Как говорится с глаз долой из сердца вон. в глубине души боялась с ним встречи, боялась своей реакции, что все начнется заново....НО нет, пришел на днях со словами, помнишь, я тебе обещал что как только все наладится в жизни, я за тобой приду, давай жить вместе, я тебя люблю, все равно ты будешь моей и тд....а ведь я не помню чтоб обещала что буду ждать его, все перегорело и уже отчетливо осознаю, что ОН мне не нужен, вообще....и если мне предстоит выбирать, я выберу то что есть у меня сейчас, счастье, реальное счастье...а не вымышленное, но возможное.
Произойди такое год назад, все бы бросила....а вот сейчас нет, время лечит, испробовано на себе! Ждать мимолетных встречь, и все праздникии выходные быть одной....и врагу не пожелаешь.
Ощущение такое, хочется выбежать на улицу и кричать:Я смогла!!!!Я СВОБОДНА!!!!
Катя Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сбыча Мечт
Поздравляю
Катя КатюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Первая слева
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.
Катя КатюшаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь что и у тех кто это прочитает, получится!
Галина ЯковлеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.
СсылкаПожаловаться
Ну слава Богу, хоть у одной "жрицы любви" мозг на место встал. Присоединяюсь к поздравлению.

++++++))
Olesya Olesya
Хорошо что жена ничего не узнала, нарвались вы бы на такую жену как я....вам была бы крышка. В буквальном смысле.
СветЛана БеловаВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Хорошо что жена ничего не узнала, нарвались вы бы на такую жену как я....вам была бы крышка. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Мужу крышка должна быть....
Валентина КенжебаеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мужу крышка должна быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обоим гораздо интересней! И работы надолго...
elena будяковскаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мужу крышка должна быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за интерес обвинять во всем любовниц???а мужья,что амебы?или безвольные одноклеточные существа???причина измен в семье,а не в человеке,на которого проще всего переложить ответственность.не надо решать проблемы за счет других,может причина в Вас???мой муж никогда не будет крутить романы на стороне.а если будет то это либо любовь...либо я что-то делаю не так.
СветЛана БеловаВ ответ на elena будяковская
elena будяковская
что за интерес обвинять во всем любовниц???а мужья,что амебы?или безвольные одноклеточные существа???причина измен в семье,а не в человеке,на которого проще всего переложить ответственность.не надо решать проблемы за счет других,может причина в Вас???мой муж никогда не будет крутить романы на стороне.а если будет то это либо любовь...либо я что-то делаю не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне? ..
Елена Середа
Да,правильно говорят: Не оставляй продукты без присмотра. Удачи Вам!
ghost
Ja kogda vstrechlas' s zhenatymi,to vsegda staralas',chtoby zhena obo vsjom uznala,mol,primesh vyzov ili njet?Molodja byla i glupaja...A voobshche zhenatiki neinteresny'.Vy pravil'no sdelali,chto ego pslali
Елена СтаверВ ответ на ghost
ghost
Ja kogda vstrechlas' s zhenatymi,to vsegda staralas',chtoby zhena obo vsjom uznala,mol,primesh vyzov ili njet?Molodja byla i glupaja...A voobshche zhenatiki neinteresny'.Vy pravil'no sdelali,chto ego pslali
СсылкаПожаловаться
вот сейчас вы уже взрослая женщина, хотели бы вы чтоб к вам так отнеслись как вы относились к тем женщинам? Их семьи сохранились, но сколько боли вытерпели те женщины...
Squorchik
лекарь всегда найдет себе лекарство! умничка! чтоб Вам счастья было много!
Banan Perezrely
Что тут можно сказать - молодец. Хватило сил и ума раскрыть глаза и понять, что человек, начавший отношения со лжи и трепавший нервы еще полтора года не достоин нормальной, порядочной девушки. Успехов вам.
Мэрлин Херо
Жизненно! Не делай греха и да будет вам счастье!
Вера Вера
Катя, поздравляю! И у меня такая же ситуация,тоже умирала жила им.Но он меня предал.Но я на зависть ему выжила, теперь я другая я сильная!!!Я счастлива, у меня есть ЛЧ и я собираюсь замуж!Жизнь прекрасна! А он пусть гниет в своей говне!!!
Valery L.В ответ на Вера Вера
Вера Вера
Катя, поздравляю! И у меня такая же ситуация,тоже умирала жила им.Но он меня предал.Но я на зависть ему выжила, теперь я другая я сильная!!!Я счастлива, у меня есть ЛЧ и я собираюсь замуж!Жизнь прекрасна! А он пусть гниет в своей говне!!!
СсылкаПожаловаться
Это как предал- с женой вам изменил?
Да неужели вы не поняли, что это с вами он был в говне , и вам он о говне рассказывал- а теперь он живёт. А вот вы по всей видимости мучаетесь дальше!!!
AnushkaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как предал- с женой вам изменил?
Да неужели вы не поняли, что это с вами он был в говне , и вам он о говне рассказывал- а теперь он живёт. А вот вы по всей видимости мучаетесь дальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вредная...Фу
Valery L.В ответ на Anushka
Anushka
Какая вредная...Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вредная, я злая Гера....
AnushkaВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Катя, поздравляю! И у меня такая же ситуация,тоже умирала жила им.Но он меня предал.Но я на зависть ему выжила, теперь я другая я сильная!!!Я счастлива, у меня есть ЛЧ и я собираюсь замуж!Жизнь прекрасна! А он пусть гниет в своей говне!!!
СсылкаПожаловаться
молодец! А как?
Natalia
ура. Всем дурам, которые пространно рассуждают про превратности судьбы и про "любовь зла" хорошо бы почитать... Что как вы захотите, так и будет.
Анастасия Л
нда... мужика стоит пожалеть... но он сам виноват
Diana
Молодец! а я только на пути к себе. Хочу его простить, но пока не получается. Надеюсь только на время.
Light Evening
Ну и молодца. А бывший ваш пусть локти кусает теперь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем