Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛАНИЕ МОДЕРАТОРАМ ОТ НЕЗЕМНОГО РАЗУМА!!!!!!!!!!!!!

Вот что я обнаружила на простора нашего форума!!!!
Посмеялась от души!!! Хочу и с вами поделиться позитивом!!!
Это очередной опус Бэллы!!!

"""Когда модераторы будут делать здесь свою работу? или это уже невозможно? или так трудно?

Мне интересно как посетителю этого форума заброшенного и модераторнами и админами и богом и чертом-а когда модераторы появятся и начнут делать свою работу? На темах форума творится черти что- какая то кошка( аватар " Катенка" откровенно и поименно желает смерти двум пользователям форума высказывания которых ей видимо не понравились- ( аватар " КАтенка" автор темы ПРОРАБУ ПОСВЯЩАЕТСЯ)при этом она ведет себя крайне навязчиво по отношению к тем кто ей не нравится на форуме- пользователь Белла Черешнева и пользователь Аугуст Бадер Другой сумасшедший маразматичный и явно не адекватный пользователь аватар РЫБЫ создает тему с использованием имени пользователя БЕЛЛЫ ЧЕРЕШНЕВОЙ и оскорбляет желает зла и откровенно проклинает и провоцирует на зло других пользователей За это наказывают даже в церкви это называется у них самым страшным грехом Я правда атеистка А у меня это называется наказуемым преступлением против личности( см законы РФ) Вам как редакции что давно не приходилось судиться с подавшими на вас иск за допущение оскорбления личности? Или за не выаполнение своей работы прямой- за не удаление тем в которых оскорбляют клевещут искажают данные и желают смерти -по имени?
Думаю что Вы меня правильно поняли и исправите свои ошибки по удалению подобных тем как клеветнических В суд за клевету и оскорбление публично я пока подавать не стану Надеюсь на вашу адекватность господа редакторы грязного форума ЛЕДИ РУ Сделайте же его если не чвитсым ему это уже не грозит то хотя бы не преступным
Клевета и пожелание смерти- в публичном форуме поименно-дело наказуемое не только по законам РФ Есть и другие законы-нравственные хрональные информационные и магические Надеюсь до этого не дойдет....
Всего вам наилучшего Пользователь БЕЛЛА ЧЕРЕШНЕВА """

ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=80&tid=18415
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нееее! Я в тюрьму не пойду!!! Это че за ограничения такие!!!
Любашь, а тебе не кажется, что на форуме против меня какой-то заговор?! Ведь тема я и тюрьма еще вчерась поднималась?!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно модница!!! А ты бы так согласилась?! Без ласт?!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну так вот и я так хочу!!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я то как вежливо! На "вы"! Говорю " Таблеточки примитье, пожалуйста, сейчас врач вас осмотрит и санитары придут!!!";)))))))))))))
А опусы надо сразу отправлять! Она ж их быстро удаляет!!!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше бокальчик с коктельчиком и зонтиком в нём - в лапу! Можно ещё ласты на задние конечности....

в тУрьме ласты не разрешаютЬ носить...))))

Зато с ластами на дно залечь проще увместе с Рыбами!
Люба ФоминаВ ответ на Катенок
Катенок
Дяяяяя!!! Я уже неделю так валяюсь!!! Маргоша постаралась!!!))))))))))))) Вот не знаю - зонтик у нее попросить или он всю красоту мою закроет?!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяяяяя!!! Я уже неделю так валяюсь!!! Маргоша постаралась!!!))))))))))))) Вот не знаю - зонтик у нее попросить или он всю красоту мою закроет?!)))))))))))))))))

Не надо зонтика...
Аля!!!
Ну всё Катёна пипец вам с Рыбой!!!!))))))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Ну всё Катёна пипец вам с Рыбой!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в такой компании и пипец - рыбный ресторан!!!!
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
так в такой компании и пипец - рыбный ресторан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в такой компании и пипец - рыбный ресторан!!!!
Думаешь Рыбам меньше повезло?!))))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
так в такой компании и пипец - рыбный ресторан!!!!
Думаешь Рыбам меньше повезло?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в такой компании и пипец - рыбный ресторан!!!!
Думаешь Рыбам меньше повезло?!))))))))))



Nu nu!!!?))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ах так.! .Ах вот оно значит как! ..Я то думала мы друзья! ..А ты! ..Не зря говорят - друг познается в бЭдЭ!!!)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты в курсе, что если очень сильно мечтать, мечты сбываются!!!!))))))))))))))) Домечтаисси!!!))))))))))
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сказала,што ты лучше Кардена..)))))
Но хужее Мари... Фотошоп не поддаётся пока...
Всё-равно пасиб...
Привет!!!
(всё время не пересекаемся... мне уж домой скоро...)
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не до смеха уже,сухари вон сушу ,на всякий случай!!!!)))))))Я вот что придумала: все по кирпичу приготовим для сладкой парочки,всех не посодют стая то у нас большая,ну а если что,мы и в местах не столь отдалённых форум создадим,нам и там будет весело!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Да не до смеха уже,сухари вон сушу ,на всякий случай!!!!)))))))Я вот что придумала: все по кирпичу приготовим для сладкой парочки,всех не посодют стая то у нас большая,ну а если что,мы и в местах не столь отдалённых форум создадим,нам и там будет весело!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не до смеха уже,сухари вон сушу ,на всякий случай!!!!)))))))Я вот что придумала: все по кирпичу приготовим для сладкой парочки,всех не посодют стая то у нас большая,ну а если что,мы и в местах не столь отдалённых форум создадим,нам и там будет весело!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Вот не с проста вчера в теме Ивана Васильева тюрьма была упомянута!!!))))))))))))) Накаркали!!!!))))))))))))))))
Таня НовиковаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Да не до смеха уже,сухари вон сушу ,на всякий случай!!!!)))))))Я вот что придумала: все по кирпичу приготовим для сладкой парочки,всех не посодют стая то у нас большая,ну а если что,мы и в местах не столь отдалённых форум создадим,нам и там будет весело!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж истинно,всё равно-весело. а остальное Неважжжж!
Алексей БушаевВ ответ на Катенок
Катенок
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))

Че делать, че делать?.. Сухари сушить! Рыбу из Чухляндии не выдадут, а ты... "Пиз...ц котёнку"!
Алексей Бушаев
Вам смешно! А нам че делать!!!!))))))))))))))

Че делать, че делать?.. Сухари сушить! Рыбу из Чухляндии не выдадут, а ты... "Пиз...ц котёнку"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда знала Алексей, шо ты меня недолюбливаешь!!!)))))))))))) Но чтобы настолько!!!))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем