Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛАНИЕ МОДЕРАТОРАМ ОТ НЕЗЕМНОГО РАЗУМА!!!!!!!!!!!!!

Вот что я обнаружила на простора нашего форума!!!!
Посмеялась от души!!! Хочу и с вами поделиться позитивом!!!
Это очередной опус Бэллы!!!

"""Когда модераторы будут делать здесь свою работу? или это уже невозможно? или так трудно?

Мне интересно как посетителю этого форума заброшенного и модераторнами и админами и богом и чертом-а когда модераторы появятся и начнут делать свою работу? На темах форума творится черти что- какая то кошка( аватар " Катенка" откровенно и поименно желает смерти двум пользователям форума высказывания которых ей видимо не понравились- ( аватар " КАтенка" автор темы ПРОРАБУ ПОСВЯЩАЕТСЯ)при этом она ведет себя крайне навязчиво по отношению к тем кто ей не нравится на форуме- пользователь Белла Черешнева и пользователь Аугуст Бадер Другой сумасшедший маразматичный и явно не адекватный пользователь аватар РЫБЫ создает тему с использованием имени пользователя БЕЛЛЫ ЧЕРЕШНЕВОЙ и оскорбляет желает зла и откровенно проклинает и провоцирует на зло других пользователей За это наказывают даже в церкви это называется у них самым страшным грехом Я правда атеистка А у меня это называется наказуемым преступлением против личности( см законы РФ) Вам как редакции что давно не приходилось судиться с подавшими на вас иск за допущение оскорбления личности? Или за не выаполнение своей работы прямой- за не удаление тем в которых оскорбляют клевещут искажают данные и желают смерти -по имени?
Думаю что Вы меня правильно поняли и исправите свои ошибки по удалению подобных тем как клеветнических В суд за клевету и оскорбление публично я пока подавать не стану Надеюсь на вашу адекватность господа редакторы грязного форума ЛЕДИ РУ Сделайте же его если не чвитсым ему это уже не грозит то хотя бы не преступным
Клевета и пожелание смерти- в публичном форуме поименно-дело наказуемое не только по законам РФ Есть и другие законы-нравственные хрональные информационные и магические Надеюсь до этого не дойдет....
Всего вам наилучшего Пользователь БЕЛЛА ЧЕРЕШНЕВА """

ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=80&tid=18415
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
14567891022
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я стараюсь!!! приручиваю тебя!!!!не уходиии!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


всем кошкам посвящаю!!!!


(смахивая слезу) ну точно про меня,спасиб те!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Видать у нас,у кошаков, усех сущнось одна....)))
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хто написал?!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну ...вообщем я догадываюсь!!!))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А с чем опредиляться - то ?! ПосОдют или нет?!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я никаких сухарей не люблю! Я пироженки люблю! Тортики!!!)))))))))))
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Я никаких сухарей не люблю! Я пироженки люблю! Тортики!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет! что у Вас тут твориться,что за бред и ржач??)))))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! что у Вас тут твориться,что за бред и ржач??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(весело) Чучундрочка!!! А чё у нас тут может твориться?!!!Все как всегда!!!))))))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да с этим-то ясно как раз....))))ты какие сухари-то любишь?))))

А я "фишки" уважаю....вкусно, блин...
Наталья Кириченко
да с этим-то ясно как раз....))))ты какие сухари-то любишь?))))

А я "фишки" уважаю....вкусно, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё такое фишки?!
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
А чё такое фишки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё такое фишки?!

Катенок, эт такие классные сухарики, называются они так- "Фишка"-прям как домашние. под водовку самое то!!!
Наталья Кириченко
А чё такое фишки?!

Катенок, эт такие классные сухарики, называются они так- "Фишка"-прям как домашние. под водовку самое то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то подумала,че-нидь из рыбы!
Виконтесса
Девочки! Как вам всем не стыдно? Лучше бы написали послание в поддержку энтих всех заблудщих форумчан к модераторам-администраторам, чтобы для подобных БЕЛЛЕ создали персональный-отдельный форум! )))))))))))
КатенокВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Девочки! Как вам всем не стыдно? Лучше бы написали послание в поддержку энтих всех заблудщих форумчан к модераторам-администраторам, чтобы для подобных БЕЛЛЕ создали персональный-отдельный форум! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так там же будет пусто, как в космосе!!! )))))))))))))))))))))) Тока Бэлла, Ариана, Август!!!))))))))))))))))))
ВиконтессаВ ответ на Катенок
Катенок
Так там же будет пусто, как в космосе!!! )))))))))))))))))))))) Тока Бэлла, Ариана, Август!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте НЕ будем за них переживать и беспокоиться! Главное, чтобы нам здесь было комфортно и уютно, пока мы не заразились от них страшными болезнями )))))))))
Виконтесса
Ну давайте НЕ будем за них переживать и беспокоиться! Главное, чтобы нам здесь было комфортно и уютно, пока мы не заразились от них страшными болезнями )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гордостью- Иммунитет преобрели, так что спасибочки огромное Белочке, Игоганочке, Ирине Леонидовне и т.д. и т.п.
КатенокВ ответ на Gulnara
Gulnara
С гордостью- Иммунитет преобрели, так что спасибочки огромное Белочке, Игоганочке, Ирине Леонидовне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и Ариане Май в первую очередь!!!)))))))))))))))
КатенокВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Ну давайте НЕ будем за них переживать и беспокоиться! Главное, чтобы нам здесь было комфортно и уютно, пока мы не заразились от них страшными болезнями )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте НЕ будем за них переживать и беспокоиться! Главное, чтобы нам здесь было комфортно и уютно, пока мы не заразились от них страшными болезнями )))))))))
А я без них уже не смогу!!! Без таких комиков мне скучно будет!!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага!!! Появилась!!! У меня уже судебный процесс на носу, а ты иде-то лазаишь!!!)))))))))))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем