Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛАНИЕ МОДЕРАТОРАМ ОТ НЕЗЕМНОГО РАЗУМА!!!!!!!!!!!!!

Вот что я обнаружила на простора нашего форума!!!!
Посмеялась от души!!! Хочу и с вами поделиться позитивом!!!
Это очередной опус Бэллы!!!

"""Когда модераторы будут делать здесь свою работу? или это уже невозможно? или так трудно?

Мне интересно как посетителю этого форума заброшенного и модераторнами и админами и богом и чертом-а когда модераторы появятся и начнут делать свою работу? На темах форума творится черти что- какая то кошка( аватар " Катенка" откровенно и поименно желает смерти двум пользователям форума высказывания которых ей видимо не понравились- ( аватар " КАтенка" автор темы ПРОРАБУ ПОСВЯЩАЕТСЯ)при этом она ведет себя крайне навязчиво по отношению к тем кто ей не нравится на форуме- пользователь Белла Черешнева и пользователь Аугуст Бадер Другой сумасшедший маразматичный и явно не адекватный пользователь аватар РЫБЫ создает тему с использованием имени пользователя БЕЛЛЫ ЧЕРЕШНЕВОЙ и оскорбляет желает зла и откровенно проклинает и провоцирует на зло других пользователей За это наказывают даже в церкви это называется у них самым страшным грехом Я правда атеистка А у меня это называется наказуемым преступлением против личности( см законы РФ) Вам как редакции что давно не приходилось судиться с подавшими на вас иск за допущение оскорбления личности? Или за не выаполнение своей работы прямой- за не удаление тем в которых оскорбляют клевещут искажают данные и желают смерти -по имени?
Думаю что Вы меня правильно поняли и исправите свои ошибки по удалению подобных тем как клеветнических В суд за клевету и оскорбление публично я пока подавать не стану Надеюсь на вашу адекватность господа редакторы грязного форума ЛЕДИ РУ Сделайте же его если не чвитсым ему это уже не грозит то хотя бы не преступным
Клевета и пожелание смерти- в публичном форуме поименно-дело наказуемое не только по законам РФ Есть и другие законы-нравственные хрональные информационные и магические Надеюсь до этого не дойдет....
Всего вам наилучшего Пользователь БЕЛЛА ЧЕРЕШНЕВА """

ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=80&tid=18415
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
k_ara k_ara
У человека весенние обострение или сынок ее, признанный гений кинул ее и связался с нисшим сословием))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
У человека весенние обострение или сынок ее, признанный гений кинул ее и связался с нисшим сословием))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я считала, что уж лето на дворе!!!!)))))))))))))))))))))))))
k_ara k_araВ ответ на Катенок
Катенок
Вообще-то я считала, что уж лето на дворе!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну май-это еще месяц весны, хоть и погодка стоит летняя. у нее наверно затяжное)))))))))
КатенокВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
ну май-это еще месяц весны, хоть и погодка стоит летняя. у нее наверно затяжное)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! МАЙица она , наверное,горемыШная!!))))))))))))))
Люба ФоминаВ ответ на Катенок
Катенок
Точно!!! МАЙица она , наверное,горемыШная!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!! МАЙица она , наверное,горемыШная!!))))))))))))))

Я под сталом ))) Я Вас обожаю )))
Маргоша
Она угрожает модераторам заколдовать их????Уууууу....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Она угрожает модераторам заколдовать их????Уууууу....
СсылкаПожаловаться
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))
Катенок
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай заклинание, окуривай компьютер дымом чертополоха.
КатенокВ ответ на Gulnara
Gulnara
Читай заклинание, окуривай компьютер дымом чертополоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(задумавшись) Чертополох говоришь?! (громко) Алисаааааааа!!!!
Никто Алису не видел?!)))))))))))))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
(задумавшись) Чертополох говоришь?! (громко) Алисаааааааа!!!!
Никто Алису не видел?!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(задумавшись) Чертополох говоришь?! (громко) Алисаааааааа!!!!
Никто Алису не видел?!)))))))))))))))))


Тут я, звезда моя... Все, уже иду сжигать чертополох вместе с листьями....
Ворчливо: нашли тут ведьмочку, атеистку принципиальную....
Алиса Шнайдер
(задумавшись) Чертополох говоришь?! (громко) Алисаааааааа!!!!
Никто Алису не видел?!)))))))))))))))))


Тут я, звезда моя... Все, уже иду сжигать чертополох вместе с листьями....
Ворчливо: нашли тут ведьмочку, атеистку принципиальную....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))


Не будем разводить теологические споры, не до этого, обставновка , я вижу накалена до предела, Катена, ты мне скажи, кто и где Рыб обижал? А то я первый день отпуска с чистой совестью проспала...
Алиса Шнайдер
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))


Не будем разводить теологические споры, не до этого, обставновка , я вижу накалена до предела, Катена, ты мне скажи, кто и где Рыб обижал? А то я первый день отпуска с чистой совестью проспала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))


Не будем разводить теологические споры, не до этого, обставновка , я вижу накалена до предела, Катена, ты мне скажи, кто и где Рыб обижал? А то я первый день отпуска с чистой совестью проспала...

Было так! Валю с умными мыслями понесло в тему Бэллы и он стал с ней спорить! Она, естественно, стала его удалять! Тот обиделся и создал тему! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ну а мою тему, про прораба ты наверное видела!!!))))))))))))))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))


Не будем разводить теологические споры, не до этого, обставновка , я вижу накалена до предела, Катена, ты мне скажи, кто и где Рыб обижал? А то я первый день отпуска с чистой совестью проспала...

Было так! Валю с умными мыслями понесло в тему Бэллы и он стал с ней спорить! Она, естественно, стала его удалять! Тот обиделся и создал тему! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ну а мою тему, про прораба ты наверное видела!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, и где я была то? Все проспала...
Алиса Шнайдер
Нет, и где я была то? Все проспала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, и где я была то? Все проспала...
Не переживай, Алиса!!! Зато сегодняшняя тема смешней. чем те две вместе взятые!!!)))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
Алиса, спасай! Вищь чё творится?! Неадекват на меня буром прет!!!))))))))))))))))
Кстати - я думаю ведьмы - самые убежденные атеисты!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катенок, по поводу чего переживаешь? знающие тебя люди итак с тобой общаются и не покупаются на всякие глупости!
Наталья Кириченко
Катенок, по поводу чего переживаешь? знающие тебя люди итак с тобой общаются и не покупаются на всякие глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наталья!!!
Я не переживаю!!! Я веселюсь!!! Народ сухари сушит!!! И опять пьЁть!!!)))))))))))))))
Жизнь продолжается!!!!))))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
Привет, Наталья!!!
Я не переживаю!!! Я веселюсь!!! Народ сухари сушит!!! И опять пьЁть!!!)))))))))))))))
Жизнь продолжается!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Наталья!!!
Я не переживаю!!! Я веселюсь!!! Народ сухари сушит!!! И опять пьЁть!!!)))))))))))))))
Жизнь продолжается!!!!))))))))))))))


А я только с работы...коньячку хряпнули...
ВиконтессаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
(задумавшись) Чертополох говоришь?! (громко) Алисаааааааа!!!!
Никто Алису не видел?!)))))))))))))))))


Тут я, звезда моя... Все, уже иду сжигать чертополох вместе с листьями....
Ворчливо: нашли тут ведьмочку, атеистку принципиальную....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по мне так Вы и никакой не чертополох !!!)))) Больше похожи на расторопшу или татарник обыкновенный ))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А по мне так Вы и никакой не чертополох !!!)))) Больше похожи на расторопшу или татарник обыкновенный ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что татарник, что расторопша, что чертополох- все едино....Ботаника, теология....сплю я еще...
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем бечь - засунь цитату....это... в кавычки. А то мало ли кто с луны свалится....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Прежде чем бечь - засунь цитату....это... в кавычки. А то мало ли кто с луны свалится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуф! Спасибо Маргоша! Когда создавала - там по другому все выглядело!))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))

Их тоже, особенно зловеще звучит "Всего вам наилучшего Пользователь БЕЛЛА ЧЕРЕШНЕВА" ((((
КатенокВ ответ на булочка
булочка
(в ужасе) Кого их!!!!Меня !!!И Валю!!! Куды нам бечь?!!!Где спасаться?!))))))))))))))))))))))

Их тоже, особенно зловеще звучит "Всего вам наилучшего Пользователь БЕЛЛА ЧЕРЕШНЕВА" ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня при этих словах руки-ноги затряслись, опять чуть в обморок не упала!!!)))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня при этих словах руки-ноги затряслись, опять чуть в обморок не упала!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе весело в обморок падать, ты как пионер, всегда к этому готова, а как стоячим людЯм? Бум! Бум! Бум! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем