Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание новым и бывшим жёнам с детьми.

На первый взгляд странный вопрос. Если кто-то из измученных настоящих жен пытается робко его задать, общественность возмущенно гудит - ты монстр, ты чудовище, ты эгоистка! Дети - это самое главное в жизни, и если это частичка твоего мужа, ты должна любить и принимать этого ребенка! Ну и, конечно же, относиться с уважением к его прошлому, к запросам его бывшей и дитяти, ведь оно было до тебя. Ты пришла потом.
И только те, кто на своем опыте испытал эту нелегкую ситуацию, могут понять чувства настоящих жен.
Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.
Объясняю почему.
Дети, особенно дочери - это генетические копии своих матерей. Это не мы придумали, так устроен мир. Мужчина по каким-то причинам дал согласие на рождение этих детей. Не наше дело по каким, да нам это и мало интересно. Чего скрывать, очень часто имеет место обыкновенный залет и категорический отказ залетевшей дамы делать аборт. Особенно когда она чувствует, что мужчина к ней остыл, и пытается ребенком удержать его около себя. Спору нет, ребенок - это действительно сильное оружие в этой войне. Но задумайтесь - если мужчина и после этого все же решает уйти, значит жизнь с этой женщиной ему невыносима настолько, что даже ребенок не удерживает. Ему противна эта баба. Его от нее тошнит. Она причинила ему массу боли и неприятных моментов. Он ее не любит, он не хочет ее видеть. Ушел.
Но ни один мужчина не может внятно ответить на простой вопрос - если вас тошнило от этой женщины, тогда почему вы считаете, что ее отпрыски должны приносить радость женщине, которая любит вас и любима вами? Это генетическая копия бывшей жены, от которой вы сбежали сверкая пятками. Но ведь не вся совместная жизнь с ней доставляла вам одни неприятности, правда? Были все же какие-то положительные моменты. Знаете, к чему я это пишу? А к тому, что у вашей Настоящей Жены нет вообще ни одного положительного воспоминания о бывшей. У нее больше поводов ненавидеть ее, чем даже у вас. И ненавидеть ее черты, проявляющиеся в ваших детях.
Еще одна расхожая фраза - любишь меня, люби и моего ребенка. Дорогие мужчины, а с чего бы это вдруг? Вы сами ратуете за то, что ребенок - это не приложение к родителям, а самостоятельная личность, отдельный человек. И вот представьте себе, что эти люди нам не нравятся. Они нам чужие. Мы любим вас, мы связали с вами свою жизнь, а вы постоянно заставляете нас принимать у себя дома чужих нам людей. Неприятных нам людей. И навязываете их нам только лишь на том основании, что когда-то их мать занималась с вами сексом и вы вбрызнули ей свою сперму. От этого нам еще больнее. За что мы должны любить чужих нам людей, которые как две капли воды похожи на ненавистную нам женщину? Которая постоянно присутствует в нашей жизни и треплет нам нервы? За что нам любить людей, которые отнимают наши редкие минуты наедине с любимым человеком? Наглых, враждебно настроенных, капризных, жадных? Которые считают себя главными для вас, а нас обслугой за все? С которой можно не считаться? За что нам любить людей, которые по-хозяйски расхаживают в нашем доме и гадят в нем? На основаниях, что они пришли из вашего прошлого и являются генетической копией ненавидимой всеми бабы?
Ответьте на вопрос - почему вы не хотите удовлетворять свой отцовский долг самостоятельно, без нас? Вы ведь создали новую семью для того, чтобы стать наконец счастливым, и сделать счастливой любимую женщину? Мы знаем о вашем прошлом и принимаем факт его существования, хоть это и очень тяжело. Мы готовы расставаться с определенным количеством выходных дней в месяц, которые могли бы провести с любимым человеком. Мы готовы расставаться с определенной частью семейного бюджета. Мы понимаем, что платим налог на счастливую жизнь. Мы готовы платить его за вас! Но почему же вы заставляете нас не только платить этот налог, но и отдавать часть своей жизни производным яйцеклетки вашей бывшей бабы, пока та в свое удовольствие отдыхает и устраивает свою жизнь? Мы не рожали этих детей, мы ничего не должны им. И особенно их матери. За что же вы заставляете нас облегчать ей жизнь ценой своей жизни? Где же в таком случае ваша любовь к нам? Или это только слова, чтобы подманить и удержать удобную женщину, на которую можно скинуть свои ошибки молодости?
Бывшим женам.
Вы бывшие и смиритесь с этим. Ваше время прошло, и это непреложный факт. Вам предпочли нас, любимых жен, и вы даже своими отпрысками не удержали около себя нашего мужчину. И вы теперь мстите нам своими детьми. Вы пихаете их в наши семьи. Каждая бж нагло говорит - я отдаю детей отцу, а не той тетке! Дорогие вы наши, вы не отцам отдаете, а нам. Отцы их радостно скидывают на нас и идут читать газетки. А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.
Ответьте, неужели все это на самом деле нужно делать, чтобы до вас наконец-то дошло, что вашим отпрыскам не место в наших семьях??? НЕ МЕСТО! Их там не любят, они лишние, им плохо! Вам не жалко своих детей? Нам бывает жалко. Но мы понимаем, что жестокость к ним - это единственный способ выгнать их и вас из своей жизни. Не велика ли цена вашим желаниям во что бы то ни стало испортить жизнь нам, Настоящим Женам?
Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них. Жестоко? Да. Зато правда. Задумайтесь, мамашки так называемые, на что вы обрекаете своих детей, делая их инструментом порчи жизни Настоящим Женам.
Пошли вон из нашей жизни. Подавитесь своими алиментами, подарками, деньгами. Нате, собирайте, нам не жалко. Мы себе еще заработаем, а не будем побираться у бывших мужей и их жен. Бесполезные шлюшки. Отработанный материал. Но если будете совать своих выродков к нам в семьи - наблюдайте, как они мучаются. Не хотите - испаритесь из наших жизней.

Чей-то крик души, с которым полностью согласна
j-ivanova@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Светлана
я не согласна. Не все дети копия "той бывшей ненавистной бабы". Ребенка могли вполне достойно воспитать. Не все такие плохие и ужасные... Дети даже таким способом просто привлекают к себе внимание,которого им не хватает от отца,а может и от матери,которая пытается свою личную жизнь наладить. Можно просто проще относиться к несчастному дитю, и так не все так гладко у него(нее), пусть даже и мама его в этом виновата, что отец не с ними...Попробовать найти общий язык - и волки сыты, и овцы целы,как говорится... Много мыслей, не успеваю их "обрабатывать";))) вобщем,я не согласна)))
P/s: у моего мужа ребенок есть...
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Светлана
Светлана
я не согласна. Не все дети копия "той бывшей ненавистной бабы". Ребенка могли вполне достойно воспитать. Не все такие плохие и ужасные... Дети даже таким способом просто привлекают к себе внимание,которого им не хватает от отца,а может и от матери,которая пытается свою личную жизнь наладить. Можно просто проще относиться к несчастному дитю, и так не все так гладко у него(нее), пусть даже и мама его в этом виновата, что отец не с ними...Попробовать найти общий язык - и волки сыты, и овцы целы,как говорится... Много мыслей, не успеваю их "обрабатывать";))) вобщем,я не согласна)))
P/s: у моего мужа ребенок есть...
СсылкаПожаловаться
я не бывшая, но моя дочь вообще на меня не похожа,то есть абсолютно,ни внешне ни духовно. Она как раз копия папочки, из которого веревки вьет, а я мучаюсь потому что вижу в ней ,как автор сказал , совершенно другую личность.Но что хорошо мужчине,не хорошо женщине.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с Юлией. Пост вообще не читайте, тут малолетки развлекаются, надёргают из других форумов и наврут сами ещё. То ей 35, то 29, т она 20 лет замужем, год, то есть у неё сын, то нету, то в ижевске живёт, то в Финляндии.
TrollВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
da normalnie zhenshini na site.
est ochen horoshie i dobrie, prosto v zhizni ne povezlo.
ia naprimer, zdes s rysskimi obshaus, mne nravitsa.
A detei mne vseh zhalko, oni bezzashitnie.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на joly
Комментарий удален.Почему?
согласна , вообще-то дети не просились на свет , их заделали родители, чем же они виноваты?
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Melek
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно за что же так бывшую то ненавидеть?))по моему к вам она не имеет никакого отношения
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Melek
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так все вопросы к мужу...раз разобраться не может...
Комментарий удален.Почему?
jolyВ ответ на Иринка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фу ну че так грубо то)))я с ней не согласна конечно, но вот своего мужа объедками не считаю))))я его вторая жена...и против его первого ребенка ниче не имею...он же моего воспитывает) просто судя по коментариям тут большинство за финансы свои трясутся) да блин не заработаете всего...и наверно все надо делать в меру...помогать первой жене в меру, не в ущерб семье, общаться с первыми детьми тоже в меру, и не будет конфликтов...и зависит это от мужика прежде всего...
Комментарий удален.Почему?
роксоланаВ ответ на Иринка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ирочка,вам браво.вы все правильно написали,я таких мелеков в стамбуле вагонами вижу,по 50 баксов на трах.вот они и бесятся,что больше не стоят,они действительно с помойки
L.D.В ответ на Ольга
Ольга
согласна , вообще-то дети не просились на свет , их заделали родители, чем же они виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я согласна, как вообще такое можно писать про детей?
necВ ответ на Ольга
Ольга
согласна , вообще-то дети не просились на свет , их заделали родители, чем же они виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор обычная самка, не человек. Ваших детей от прежних браков должна хворь и смерть забрать?!)) вы больны и с очень маленькой душонкой. Вам вернётся все, увидите.
TatianaВ ответ на joly
Комментарий удален.Почему?
Блин что происходит? Вы прежде чем говорить о том что дети от первого брака бывшие перенесите на своих детей, что это вы в разводе, что это ваши дети выродки!!!!Мир сошел с ума - как вообще таким женщинам к сожалению в жизни бог многое дает! С нами всю жизнь прожила старшая дочь моего отца от первого брака, она не бывшая она наша сестра, а моя мама ее называла дочерью!!!!Как Жаль что такие как Вы вырастают в нормальной семье
jolyВ ответ на Tatiana
Tatiana
Блин что происходит? Вы прежде чем говорить о том что дети от первого брака бывшие перенесите на своих детей, что это вы в разводе, что это ваши дети выродки!!!!Мир сошел с ума - как вообще таким женщинам к сожалению в жизни бог многое дает! С нами всю жизнь прожила старшая дочь моего отца от первого брака, она не бывшая она наша сестра, а моя мама ее называла дочерью!!!!Как Жаль что такие как Вы вырастают в нормальной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы это мне , то сначала внимательно прочитайте про что я писала...
TatianaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Блин что происходит? Вы прежде чем говорить о том что дети от первого брака бывшие перенесите на своих детей, что это вы в разводе, что это ваши дети выродки!!!!Мир сошел с ума - как вообще таким женщинам к сожалению в жизни бог многое дает! С нами всю жизнь прожила старшая дочь моего отца от первого брака, она не бывшая она наша сестра, а моя мама ее называла дочерью!!!!Как Жаль что такие как Вы вырастают в нормальной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не ВАМ ИЗВИНИТЕ, просто писала под впечатлением (перед этим читала "Я не уважаю матерей-одиночек" ) Я присоеденилась к Вашему мнению, и добавила свое. Еще раз прошу прощения Joly
Мари..В ответ на joly
Комментарий удален.Почему?
ой ой ой!!!!кто так не навидит бывших..своих детей не имеет!!!!
И кто сказал что твои дети будут самыми любимыми!!!!
бред полнейший!!!!противно слушать!!!!
jolyВ ответ на Мари..
Мари..
ой ой ой!!!!кто так не навидит бывших..своих детей не имеет!!!!
И кто сказал что твои дети будут самыми любимыми!!!!
бред полнейший!!!!противно слушать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по какому адресу простите?
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Melek
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже если и бывшей, то не ненавистной, потому что подкидывать ребенка в другую семью я не собираюсь...

ты пойми, детей подкидывают не в чужую семью, а к родному отцу, я сама вторая жена, и у мужа есть сын от первого брака, я не могу сказать, что я в восторге от его визитов. но ненавидеть....Ненависть вообще отвратительное чувство, она сжирает изнутри, тем более ребенка, чьего бы то ни было. А если к твоему ребенку придут друзья, поверь шума, гама и бардака будет порядочно, ты их тоже будешь ненавидеть. Скорее всего нет, так они же тебе совсем чужие, а его ребенок это все-таки ЕГО ребенок
МафкаВ ответ на Яна
Яна
даже если и бывшей, то не ненавистной, потому что подкидывать ребенка в другую семью я не собираюсь...

ты пойми, детей подкидывают не в чужую семью, а к родному отцу, я сама вторая жена, и у мужа есть сын от первого брака, я не могу сказать, что я в восторге от его визитов. но ненавидеть....Ненависть вообще отвратительное чувство, она сжирает изнутри, тем более ребенка, чьего бы то ни было. А если к твоему ребенку придут друзья, поверь шума, гама и бардака будет порядочно, ты их тоже будешь ненавидеть. Скорее всего нет, так они же тебе совсем чужие, а его ребенок это все-таки ЕГО ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь в чужую семью.
Есть муж и жена -это святое. У них возможно есть дети.
А кто с кем раньше спал и у кого от кого были дети не суть важно.

А то что он биологический отец не отменяет факта, что сейчас у него своя семья и гости должны быть приятны (не противны хотя бы) всей семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем