Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посланники зла

Послеобеденное воскресенье – это когда мне противопоказано выходить в город. Для меня в воскресенье с двух до пяти надо вводить комендантский час. Так будет лучше для всех. Я ненавижу эти ранние сумерки уикенда и могу сделать что-то публично мерзкое, если окажусь на улице в указанное время. Потому что в данный период город во власти тухлоидов.

Тухлоиды угнетают дух свободного полета. В этом грязном деле они работают парами; вне пары тухлоид нестабилен в принципе: он либо обратно становится нормальным человеком, либо вообще куда-то исчезает. В тандемной же формации тухлоиды являются разрушительным оружием. Они источают ядовитые энергетические волны, губительные для свободных душ.

В пятницу вечером их мало. Мало их и в субботу, особенно ночью. Они отсиживаются по своим тухлым норам, ревностно следя друг за другом и задернув занавески на окне в свободный мир, который с полным правом празднует конец рабочей недели. Самец тухлоида таскает из кухни всякие вкусняшки самке тухлоида, завернувшейся в плед у телевизора. Но пульт ему все равно не дадут. Это в пятницу, часов в десять вечера. А субботними вечерами пара тухлоидов иногда ходит в гости к другой паре тухлоидов. Самки тухлоидов клокочут взаимной ненавистью и завистью, но такие встречи все равно полезны, так как способствуют обмену тухлоидными технологиями: вы завели кофеварку – и нам надо, вы взяли кредит – и нам бы не мешало, вы женились – и мы тоже подумываем, правда, котик? Пары тухлоидов не могут без массовок с себе подобными, в противном случае внутри пары начинается крамола, диссидентство и странные сны, в которых они ходят друг без друга на дискотеки.

Как божий день ясно, что тухлоидные сходки отторгают свободных. Один раз я был приглашен знакомой четой на какие-то семейные посиделки. Тухлоидов набралось аж четыре пары. Но с первых же минут меня возненавидели самцы тухлоидов: слишком уж явно облизывались подвыпившие самки на меня, пахнущего свежими ветрами. Потом резко возненавидели и они – когда я, подвыпив, стал рассказывать самцам истории, стандартно происходящие со мной по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Парни забыли свои обиды и стали чаще вытаскивать меня на балкон покурить. Они ели ушами каждое мое слово. Их охватило беспокойство, их глаза подернуло болью и тоской, как у жирных домашних гусей, которые и летать-то не умеют, когда в высоте над ними проносит стаю их диких собратьев и до загаженных вольеров доносится с небес свободная песнь. По окончании вечера пары тухлоидов наперебой умоляли меня не пропадать, приходить еще, затем закрыли дверь и больше никогда не повторяли своей ошибки. Кто знает: может в ту ночь не одна мужская подушка была мокра после встречи со мной? Также никто не может гарантировать сухости и женских… подушек.

И вот когда весь свободный мир – похмельный, но счастливый – отлеживается после двухдневного героического карнавала, наступает их время. Тухлоиды выныривают из своих отстойников и чувствуют себя хозяевами, нагло шатаясь по городу за ручки. Я не могу видеть эти рожи. Они все будто участвуют в фотосессии для рекламы банковских продуктов: ипотек, кредитов, пенсионных вкладов под привлекательный процент. (Знаете, там любят таргетные образы, все эти супружеские хлебальники, радостно перекошенные от новости, что теперь не нужно залога). Пары тухлоидов на улицах города прямо-таки соревнуются, какая из них состряпает самые убедительные таблища в конкурсе «Торжество мещанства и ничтожного вошканья». Они слюняво льнут друг к другу на тротуарах, пытаясь обняться, хоть им и мешают бумажные пакеты с только что купленным барахлом. Трогательно вытянув губки, тухлоиды кормят друг друга с ложечки на верандах городских кофеен, вытирают друг друга салфеточками, если капнуло мимо, не замечая, что никакой салфеткой тут уже не ототрешь ил, в котором они вымазались, ползая брюхом по мелководьям жизни. Во второй половине воскресенья они везде: в кинотеатрах на фильмах с хэппи-эндом, в церквях со свечками, у стоек супермаркетов, старательно заполняя форму на возврат товара – треснула одна планка в сторублевых жалюзи.

Образованию тухлоидной пары в большинстве случаев способствует женская воля. Каждая девушка запрограммирована на отлов жертвы, чтобы запустить в себе и ней процесс ржавения и чтобы обоюдная корка ржавчины как можно крепче спаяла две чахнущие жизни, столь чистые и сверкающие еще недавно. Ржавеют и атрофируются даже органы обоняния. Через полгода тухлоидная пара уже спокойно чпокается по утрам, едва продрав глаза, целуясь закисшими ртами и не ощущая мерзости ситуации, а потом они встают, на всю квартиру включают Майкла Болтона «When a man loves a woman» и думают, что Вселенная на их стороне. Одомашненные гуси ходят под себя – что с них взять.

Послеобеденное воскресение – это шабаш темных тухлоидных сил. Для меня, как и всего прогрессивного человечества, это грустное время. Грядущий понедельник тут ни при чем.
Киря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Каролина HERRERA
К Михалне. На дискуссию.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
К Михалне. На дискуссию.
СсылкаПожаловаться
курят они одно и то же))
Надежда NВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
К Михалне. На дискуссию.
СсылкаПожаловаться
Не осилила оду))) о чем там, переведите на чаловековый язык..
МаргошаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Не осилила оду))) о чем там, переведите на чаловековый язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его тошнит от семейного счастья других людей.
Надежда NВ ответ на Маргоша
Маргоша
его тошнит от семейного счастья других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флаг ему в жопу ...пусть и дальше им размахивает! )))
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
его тошнит от семейного счастья других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычный гумосек
Одинокая Репа
Ниче, космический пылесосий уже прибыл за тухлоидами
Наталья Веселова
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
СсылкаПожаловаться
гыыыыы
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
СсылкаПожаловаться
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
"Вышла в нети, стала срать - никто взамуж не беретъ..."
Пичалька
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
"Вышла в нети, стала срать - никто взамуж не беретъ..."
Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вышла в нети, стала срать - никто взамуж не беретъ..." непереводимый фольклор ...
Наталья Веселова
**вне пары тухлоид нестабилен в принципе** ...так вот в чём проблема ...Вам тухнуть не с кем ...))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже порадовала самокритичность автора, тольно "нестабилен" для него ну ооооооочень мягко сказано
Мила
....вот и новенькое -тухлоиды....)))
Ангелок Джулай
Прикольно, смеялась! Автор пиши еще)))
Dina DinamoВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Прикольно, смеялась! Автор пиши еще)))
СсылкаПожаловаться
про что там хоть? в кратце?))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
про что там хоть? в кратце?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору не нравятся целующиеся парочки на улицах города по воскресеньям... У него жизнь обычно по пяницам и субботам в основном ночью.
Dina DinamoВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Автору не нравятся целующиеся парочки на улицах города по воскресеньям... У него жизнь обычно по пяницам и субботам в основном ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа....ааааааа, у каждого свой загон видимо)))
Александра
что конкретно вам плохого делают счастливые супружеские пары? че вас колбасит-то так? каждый счастлив по-своему.. и этими вот словами вы только заявляете о своем как раз очень сомнительном счастье.. так как счастливых людей совершенно не трогает, кто с какими рожами по улице ходит...)
. .
Отлично ))
Жемчужная Затейница
гыыыыы
Остатки мозга
Короче в воскресенье вечером тебя не ждать, брехло ?
Визави
достойная смена гномам - тухлоиды. И автор, походу, занял пустующую нишу ИМ.
отшельник
михална, кажись, получила пенсию и заплатила за интернет. жду опусов!
отшельник
михална, кажись, получила пенсию и заплатила за интернет. жду опусов!
СсылкаПожаловаться
По-моему этот вещает из соседней палаты, стиль другой...))))
ЖужаВ ответ на отшельник
отшельник
михална, кажись, получила пенсию и заплатила за интернет. жду опусов!
СсылкаПожаловаться
Ага! А Страусиха - стипендию. Чей-то они обе испарились одновременно. Ну три года по 22 и 56 - это ужо глаз режет даже нечастобывающим здесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем