Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послать?

Серьезно поругалась с парнем. Косяк был его, на коленях просил прощения (озвучивать не буду, но это не измена). Две недели не общались из-за этого, тут он звонит, говорит, что все еще переживает, думал, что я его уже в черные списки повносила, говорит как сильно соскучился. Договариваемся о встречи у меня дома, и он не приходит. Даже не звонит. Я звоню, переживая не случилось ли чего. Он не отвечает, на следующий день не перезванивает. Я звоню через сутки и меня сбрасывают. Посоветуй, послать уже этого субъекта со всеми его косяками и тараканами или еще выяснять отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ДикоДрако
А смысл? Вы все для себя уже давно решили! Посылайте лесом не тратьте время! Он с Вами играет, а Вы обманываться рады.
Мила
...выяснять...и рассматривать это как развлечение ..)).нуууу что еще он отчебучит))
Garry
Запойный чувак,скорее всего бухает конкретно
Я не Аноним
он уже послал...видно, парень не любит когда его бросают, предпочитает сделать сам.
Kaspa Jones
Тряпошный какой-то парень. На коленках ползает еще.
Эйве
может его машина сбила
Семёнова
наверное не ожидал что пошлют и решил так отыграться примитивно)
Василиса
последнее слово оставил за собой, послать не сможете - вы УЖЕ в черном списке, просто забудьте))
Elena Ilyhina
пока отдохните от него...нужна будешь..сам позвонит.....
Енотик Филя
может он помер, а вы его осуждаете, что на встречу не пришел и трубку не взял
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может он помер, а вы его осуждаете, что на встречу не пришел и трубку не взял
СсылкаПожаловаться
или решил вас наказать за дерзость, что вы его сразу не простили и не кинулись ему на шею
Вита
Послать.
Мария
Если помер, то кто звонки тогда сбрасывает?
Татьяна Тасенко
А зачем посылать ,ведь это так интересно!
То он сбрасывает,то вы,то он на коленях то вы !
Есть чего обсудить .
Светлана
А для чего выяснять отношения?? Нервы трепать себе. Если не обязательный
такой значит на него нельзя положиться. А мужчина должен быть такой: "мужик сказал, мужик сделал".
Я других не признаю.
Элечка
правда странный)) ..афиг он нужен?
Сашулька

Бежать, бежать от него со страшной силой!!!! Он вам так кровушку попьет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем