Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послать бы всех...

Ей-богу, сейчас завидую benz!
Как же хочется всех послать к чертям... мужа, любовника, конкурента любовника... 
Проснуться и чтобы было утро ДЛЯ СЕБЯ! Чтобы никому не должна и не обязана, никому от меня ничего не надо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Глюмдальклич
ржете над библиотекой?! а был ли ктонть из вас в библиотеке сейчас?
АЛЕНА***В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ржете над библиотекой?! а был ли ктонть из вас в библиотеке сейчас?
СсылкаПожаловаться
а че там?что то изменилось?каждый день мимо Ленинки хожу на работу,зайти глянуть шоль))
ГлюмдалькличВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а че там?что то изменилось?каждый день мимо Ленинки хожу на работу,зайти глянуть шоль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ленинке - не знаю, там только студенткой меня пускали, давно это было, а так - люблю просто библиотеки, и ходим туда за книжками
АЛЕНА***В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в ленинке - не знаю, там только студенткой меня пускали, давно это было, а так - люблю просто библиотеки, и ходим туда за книжками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера вечером зашла в нашу библиотеку) и как будто в 80-е попала,ни чего не поменялось,только комп стоит,да принтер...а книжный фонд все тот же))
Галина БорисовнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ржете над библиотекой?! а был ли ктонть из вас в библиотеке сейчас?
СсылкаПожаловаться
Я постоянно хожу в библиотеку, обожаю читальный зал.
ГлюмдалькличВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я постоянно хожу в библиотеку, обожаю читальный зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с тобой одной крови...
Галина БорисовнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы с тобой одной крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина Борисовна
А кто Вам мешает это все сделать?! Проснетесь с чувством глубокого удовлетворения от сделанного.
ИвИрина
один утставший приятель наоборот мечтает перезнакомить и подружить своих женщин ))), говрит, что много бы проблем ушло сразу )))).
sea kerry
а что у нас с бенц? куда то тна пропала(((
КРАСКА
Ничего, может все скоро сами отпадут, как опавшие листья....Муж уйдет, любовник бросит...конкурент любовника станет любовником, но не вашим...как сказал мудрый еврей: повесьте на дверь табличку "так будет не всегда"-очень помогает...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ничего, может все скоро сами отпадут, как опавшие листья....Муж уйдет, любовник бросит...конкурент любовника станет любовником, но не вашим...как сказал мудрый еврей: повесьте на дверь табличку "так будет не всегда"-очень помогает...
СсылкаПожаловаться
про табличку понравилось)
александр Волк
Да ляж поспи и усе пройдёт на худой конец накати стаканюгу и усё будет по барабану
Надежда Блинова
Эта жизнь на показ. Думаю, что у Вас не получится для себя. Вы не тот человек. У Вас отрепетировано на публику.
валентина
правильно.не придётся не кому врать тайно встречаться не ждать звонков от человека который на время.надо жить для того кому ты нужна каждый день.
Sapfira
А что вам мешает перестать быть подтиралкой и обслугой и стать наконец личностью и просто слабой женщиной?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что вам мешает перестать быть подтиралкой и обслугой и стать наконец личностью и просто слабой женщиной?
СсылкаПожаловаться
слабой мешает стать характер
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
слабой мешает стать характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже характер, но я же не лошадь.
Tatyana Ne Larina
Ей-богу, сейчас завидую benz!

Как же хочется всех послать к чертям... мужа, любовника, конкурента любовника...

Проснуться и чтобы было утро ДЛЯ СЕБЯ! Чтобы никому не должна и не обязана, никому от меня ничего не надо!
Не нужно завидовать)). Как показывает опыт таких женщин, по истечению определенного времени вся эта компания (включая мужа) добровольно "снимается с якоря" и от нее уже никому ничего не надо ))
Ася Бафина
Нашла кому завидовать...

16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем