Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послать что ЛИ?

Есть у меня знакомая, любит мне указывать на наличие у меня живота. Ну да, мне 35 лет, вес 59, достаточная худая, а вот жирок на животе всегда был. Ну жила яс ним, живу и буду жить, такая у меня конституция. Так подруга мне через раз на него указывает. Хоть сама не идеальна. Спрашивается, для чего? Я уже и вид делала, что не слышу. И улыбалась в ответ, якобы мне он не мешает. Остаётся послать куда подальше или на её целлюлитную попу указать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лея
Как говорила моя мама, женщина без живота , что собака без хвоста.
Iron ButterflyВ ответ на Лея
Лея
Как говорила моя мама, женщина без живота , что собака без хвоста.
СсылкаПожаловаться
Или -женщина без живота , что кошелек без денег.)
Так говорила наша преподавательница восточных танцев)
Комментарий удален.Почему?
ЛеяВ ответ на D2 - D4
Комментарий удален.Почему?
У некоторых мужчин и не только грудь..
Комментарий удален.Почему?
ЛеяВ ответ на D2 - D4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про мужиков. Подумайте.
Комментарий удален.Почему?
ЛеяВ ответ на D2 - D4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Действительно для тупых.
Irina P
можно ответить - моей несравненной красоте это не вредит, а лишь добавляет шарма.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Качала по молодости, не помогает, Да и после двух родов, я ещё очень неплоха собой и с этим животом. Меня все устраивает
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Качала по молодости, не помогает, Да и после двух родов, я ещё очень неплоха собой и с этим животом. Меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы его подруге показываете?
Iron ButterflyВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Висцеральный жир. Качание пресса не поможет.
марианна
Будни примитивов..
Kozza-derezza
А если скажем в задницу поцеловать, послушаешься?
ТатьянаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А если скажем в задницу поцеловать, послушаешься?
СсылкаПожаловаться
В целлюлитную
Татьяна
Зачем вообще показывать друг другу животы, целлюлит и прочее? Зачем обсуждать, если вам не нравится? Можно одним разом эти темы отрезать навсегда
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем вообще показывать друг другу животы, целлюлит и прочее? Зачем обсуждать, если вам не нравится? Можно одним разом эти темы отрезать навсегда
СсылкаПожаловаться
Да кто кому показывает то? Сама обсматривает и подмечает.
аЛиса
Скажи ей, что беременна. Может перестанет цепляться.
Татьяна
Дурная какая-то подруга, да и не подруга это вовсе. Я бы такую давно послала в ее целлюлитную задницу.
Светлана Светличная
Ни в коем случае не опускайтесь до уровня этой женщины: мне не известны ее мотивы, но они явно плебейские и не показывайте что вас трогают ее слова : ведь явно она ищет и думает что нашла ваше слабое место. Лучше обновите круг знакомых - зачем вам токсичные люди?
А что касается живота как такового: у меня как-то жила русская девочка именно с такой проблемой, и все время меня спрашивала о возможности операции ( я косметический хирург), я ей обьясняла все плюсы и минусы ( их гораздо больше), а потом показала простое упражнение - ложитесь на спину и одновременно подтягиваете ноги и плечи на встречу друг другу и так много раз : сначала прямо, потом разводя ноги и плечи в противоположные стороны, она мне не верила, но стала делать - сначала по 50 раз, потом по 150 но каждый день, через 3 месяца у нее стали просматриваться мышцы! Она не могла поверить- призналась что ра6ьше просто ленилась что-то начать делать.
Светлана Светличная
Ни в коем случае не опускайтесь до уровня этой женщины: мне не известны ее мотивы, но они явно плебейские и не показывайте что вас трогают ее слова : ведь явно она ищет и думает что нашла ваше слабое место. Лучше обновите круг знакомых - зачем вам токсичные люди?
А что касается живота как такового: у меня как-то жила русская девочка именно с такой проблемой, и все время меня спрашивала о возможности операции ( я косметический хирург), я ей обьясняла все плюсы и минусы ( их гораздо больше), а потом показала простое упражнение - ложитесь на спину и одновременно подтягиваете ноги и плечи на встречу друг другу и так много раз : сначала прямо, потом разводя ноги и плечи в противоположные стороны, она мне не верила, но стала делать - сначала по 50 раз, потом по 150 но каждый день, через 3 месяца у нее стали просматриваться мышцы! Она не могла поверить- призналась что ра6ьше просто ленилась что-то начать делать.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи Светлана. Вы правы. ++++
Светлана СветличнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброй ночи Светлана. Вы правы. ++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам здравствуйте - у нас утро 10-57.
Светлана Светличная
И вам здравствуйте - у нас утро 10-57.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4:00. Буду по вашей методе приводить себя в порядок.)
Светлана СветличнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
4:00. Буду по вашей методе приводить себя в порядок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя метода - просто знание анатомии мышц живота - ну нет другого способа как пишут в интернете - меня прям умиляют такие статьи - выпейте то-то и живот сам уйдет на утро!

Ну вот такие они эти мышцы - коротенькие и мало подвижные при обычном образе жизни - если не тренировать сет апами ( упражнение , которое я описала) - ну растянутся и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем