Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послать или не послать? вот в чем вопрос

Всем доброго настроения.Пишу вам, потому что сегодня мой молодой человек осчастливил фразой "а давай перенесем встречу нового года на старый новый год.А то я не вытягиваю по финансам".Мы живем в разных городах, виделись, прожили вместе неделю и снова разъехались по своим местам(сразу оговорюсь , он из за рубежа поэтому пересекаться можем только либо в Питере-это ближ. русский город к нему или ко мне тащиться в Москву).Решили чуть позже что новый год встретим вместе, будет откладывать.Я запаслась терпением, отложила уже какую то часть суммы, сижу грызу сухари ибо на работе подставили, и тут он мне заявляет что новый год он не потянет финансово, зато в октябре едет себе татуху бить т.к. дешево.выпустив пар я спокойно предложила посмотреть что будет с моими финансами до декабря и если получиться то я смогу все сама оплатить(сумма то в принципе маленькая).На что получила отказ.Он работает, но з\п жутко не стабильная да и маленькая пока что для Европы, из за чего сейчас стали чаще ссориться т.к. он злиться что не может многое позволить....сижу и злюсь как мышь на крупу.Потому что я тоже хочу послать эти урезки бюджета и пойти себе шкаф купить, или принтер нормальный или ещё что нибудь, а как вспомню что к декабрю надо собрать эту сумму, так тускнею.Я офиц. не работаю, так, стажируюсь у отца, помогаю разгрузиться ему на работе, а денюшку делим на пополам если она большая, заодно обучаюсь ремеслу.Может правда послать эту встречу нафиг? денег выкину для меня прилично, а получу-так, с гулькин нос.О сексе я уже забыла, слышу лишь о заботе которая меня стала бесить, относиться как к маленькому ребёнку.Подскажите люди добрые что делать.
Анька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да платье новое и туфли! И вперед! К новым победам )))
Александра Воробьева
Познакомиться с парнем в Москве.У вас такие компанейские ребята,не то,что наши,питерские-заморозка))))
СагарматхаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Познакомиться с парнем в Москве.У вас такие компанейские ребята,не то,что наши,питерские-заморозка))))
СсылкаПожаловаться
Точно, глядишь, еще и со шкафом попадется....А если повезет, то и с принтером впридачу. Тройная экономия....
наглец ..В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Точно, глядишь, еще и со шкафом попадется....А если повезет, то и с принтером впридачу. Тройная экономия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, глядишь, еще и со шкафом попадется....А если повезет, то и с принтером впридачу. Тройная экономия....

Могу даже с хуем подогнать...но конечно ,если шкаф нужнее...
Анастасия Попова
иди шкаф покупай
Anfisa***
послать
Елена
Посылать пока рановато, надо еще посмотреть, что за особь. А самой платить - это исключено. Ни рубля!!!!
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Посылать пока рановато, надо еще посмотреть, что за особь. А самой платить - это исключено. Ни рубля!!!!
СсылкаПожаловаться
да
АнькаВ ответ на Елена
Елена
Посылать пока рановато, надо еще посмотреть, что за особь. А самой платить - это исключено. Ни рубля!!!!
СсылкаПожаловаться
что за особь я уже посмотрела.Мы с ним неделю спина об спину жили без родителей.Я не против оплатить, ну по напряглась бы пару месяцев, зато вместе бы встретили новый год, такой праздник.погуляла бы по Питеру, надышались бы друг другом до след .встречи .А так получается, ты дорогуша ужиком выкручивайся в жизни а я в свое удовольствие поживу пока
ЕленаВ ответ на Анька
Анька
что за особь я уже посмотрела.Мы с ним неделю спина об спину жили без родителей.Я не против оплатить, ну по напряглась бы пару месяцев, зато вместе бы встретили новый год, такой праздник.погуляла бы по Питеру, надышались бы друг другом до след .встречи .А так получается, ты дорогуша ужиком выкручивайся в жизни а я в свое удовольствие поживу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз и навсегда забудь платить за мужиков. Никогда и ни при какаих обстоятельствах!!!!Если у мужика материальные трудности - на хер пошел. Коротко и ясно. Умный мужик выкрутится и никогда тебе не скажет о своих материальных проблемах. А нахлебников вокруг пруд пруди - пожалейте его, он бедный. Праздник ему устройте, по Питеру погуляйте. Наоборот - купи шкаф, принтер, сапоги, помаду - нету денег! Все - хочешь вместе погулять, погуляем. А у меня проблема с деньгами.
бляха мухаВ ответ на Елена
Елена
Раз и навсегда забудь платить за мужиков. Никогда и ни при какаих обстоятельствах!!!!Если у мужика материальные трудности - на хер пошел. Коротко и ясно. Умный мужик выкрутится и никогда тебе не скажет о своих материальных проблемах. А нахлебников вокруг пруд пруди - пожалейте его, он бедный. Праздник ему устройте, по Питеру погуляйте. Наоборот - купи шкаф, принтер, сапоги, помаду - нету денег! Все - хочешь вместе погулять, погуляем. А у меня проблема с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкаф он не загуляет! он верный! будет тебя постоянно ждать!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анька
Анька
что за особь я уже посмотрела.Мы с ним неделю спина об спину жили без родителей.Я не против оплатить, ну по напряглась бы пару месяцев, зато вместе бы встретили новый год, такой праздник.погуляла бы по Питеру, надышались бы друг другом до след .встречи .А так получается, ты дорогуша ужиком выкручивайся в жизни а я в свое удовольствие поживу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не хочешь поехать к нему на новый год?
АнькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему не хочешь поехать к нему на новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что для этого надо туеву хучу справок, которые заколебешся собираться
Аnna AntonovaВ ответ на Анька
Анька
Потому что для этого надо туеву хучу справок, которые заколебешся собираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато экономия денег\
я к мужикам заграницу езжу - и им хорошо не надо много денег тратить
АнькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зато экономия денег\
я к мужикам заграницу езжу - и им хорошо не надо много денег тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я офиц. не работаю, а значит надо писать спонсорское письмо парню что он берёт на себя эти расходы.И то написано что это письмо может написать лишь родственник приезжающего+ оповестить чуть ли не весь универ о том куда я еду, ведь мне нужно взять ксерокопии студака, справку об обучении в нем и разрешение на то что они отпускают меня в такие то дни туда.Если бы я просто работала офиц. долго и при этом не училась-было бы намного меньше геммора.Когда я поняла какой это дурдом, послала эти гребаные границы к чертям собачим.
Аnna AntonovaВ ответ на Анька
Анька
я офиц. не работаю, а значит надо писать спонсорское письмо парню что он берёт на себя эти расходы.И то написано что это письмо может написать лишь родственник приезжающего+ оповестить чуть ли не весь универ о том куда я еду, ведь мне нужно взять ксерокопии студака, справку об обучении в нем и разрешение на то что они отпускают меня в такие то дни туда.Если бы я просто работала офиц. долго и при этом не училась-было бы намного меньше геммора.Когда я поняла какой это дурдом, послала эти гребаные границы к чертям собачим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я делаю финскую визу и усё - и еду
сделай туристическую визу и езжай..
ЕкатеринаВ ответ на Анька
Анька
что за особь я уже посмотрела.Мы с ним неделю спина об спину жили без родителей.Я не против оплатить, ну по напряглась бы пару месяцев, зато вместе бы встретили новый год, такой праздник.погуляла бы по Питеру, надышались бы друг другом до след .встречи .А так получается, ты дорогуша ужиком выкручивайся в жизни а я в свое удовольствие поживу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и для чего вам "напрягаться", если он напрягаться и не собирается?? Так и будете отношения на себе тащить? Скажу, как бы я поступила на вашем месте: на мой взгляд, нужно согласиться перенести встречу, перестать экономить каждую копейку, купить себе все, что насущно необходимо. И посмотреть, что он реально сделает к декабрю. Накопит или нет. И вообще сами не заикайтесь на эту тему, пусть он ее поднимает, предлагает варианты и так далее. А вы лишь высказывайте свое мнение, оставляя ему право решать. Вот вы и увидите, на что он способен. если снова скажет: " не потяну", тогда и сообщите ему, что он и ВАС (и отношения) уже давно "не тянет", потому что вы хотите в жизни большего, чем регулярные обещалки. И не надо рваться все за него оплачивать, с какой стати?? Получается, эта встреча только вам нужна? А он, видите ли, еще и не согласен! Вам самой-то это надо??
Рика Ри
нафик такой новый год, не злитесь, покупайте что нужно.
Людмила Карелина
А что, такое сокровище как он, в Москве не найти?
АнькаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А что, такое сокровище как он, в Москве не найти?
СсылкаПожаловаться
нет.В Москве очень много любителей отношений в стиле "потрахались и разошлись.ты меня не знаешь, а я не знаю тебя" и тех кто любить тусить.Я же спокойный человек, мне тусовки и такой секс не нужен.
SherfikВ ответ на Анька
Анька
нет.В Москве очень много любителей отношений в стиле "потрахались и разошлись.ты меня не знаешь, а я не знаю тебя" и тех кто любить тусить.Я же спокойный человек, мне тусовки и такой секс не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам скока? а тоу меня есть симпатишный парень в запасе холостой, 25 лет.
наглец ..В ответ на Sherfik
Sherfik
Вам скока? а тоу меня есть симпатишный парень в запасе холостой, 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам скока? а тоу меня есть симпатишный парень в запасе холостой, 25 лет.

Своих штоле раздаешь?
SherfikВ ответ на наглец ..
наглец ..
Вам скока? а тоу меня есть симпатишный парень в запасе холостой, 25 лет.

Своих штоле раздаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ж гарем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем