Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 18 ти в какой степени допускается влиять на ребенка ? страшная история

В три ночи втретил дочку на вокзале, приехала на каникулы из института. Но хочу рассказать вот что. Сижу я во дворе на лавочке, Бруня весело гоняется за бабочками , пчелки весело жжужат опыляя цветущую черешню, высоко в небе оставляет след пассажирский лайнер, пути миграции которых из Египта и Турции в сторону России проходят как раз над нашими местами. Одним словом ничего не предвещало беды. И вдруг послышалост урчание моторов, и перед воротами , как из преисподни, возникли несколько Мерседесов. Я чуть не обсался от страха, думал прехали мне скрутить ласты, правда за что , я пока еще не понимаю. Но действительность оказалась еще страшнее. Из задней машины выскакивает юркий молодой человек цыганской наружности , и подбежав к передней самой большой машине, услужливо открыл дверь. Из машины вылезли цыгане, мужчина лет 50 ти и женщина. Туфли из крокодиловой кожи, как на мужчине, я видел только по телевизору на нашем президенте Януковиче. Из подъехавшего автобуса выскакивают цыгане с гитарами и бубнами, в которых я узнаю участников театра "Ромэн", во главе с самим Николаем Сличенко. Под цыганское ай -на-нэ, ай на-нэ, приехавшие выстраиваются в боевой порядок "свинья", который использовали крестоносцы потонушие на ладоге и начинают движение. В переди колышет сиськами толстая цыганка, в руках у которой поднос с монетами, судя по всему золотыми. Подойдя в плотную к воротам она произносит "Здравствуй хозяин ! У вас товар , у нас купец....". Но эта сиськастая тетка не договорила, потому что ее прервал крик, раненного тюленя, вырвашегогося из моей груди - "Пошли на...,бля...,ххх,...вам , в п....еб....и красную армию". Подскочив к воротоам я их закрыл перед ими рожами и стал кричать собаке "Бруно! Хозяина бьют!". Вдруг , эта тетка бросила поднос с золотом на землю , ланью перемахнула через забор, прижала меня к себе и стала лизать в губы, а изо рта у нее воняло как у кота!..
И тут ая понял что проснулся от того, что Пуша лижет меня в губы, потому что решил меня разбудить. Я же проспал, потому что был на вокзале, и с утра его еще не кормил...
Приехал в офис и думаю...,вот реально , не дай Бог, случится ситуация, не про цыган, а вообще. Вот буду я категорически против ее жениха, как себя вести? Получается что мы, родители, обязаны до 18 растить и кормить, после 18 ти тоже помогать материально и в другом виде. А они , детки, они должны как то с нами считаться? Ведь строя свою взрослую жизнь они изменяют и нашу, и от их выбора зависит будет ли у нас спокойная и счастливая старость, либо геморой до самой смерти.
как то так....
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное тоб и ОНИ не вспоминали.. "глаза не кололи".. как в народе говорят....Сами все не без греха.. часто родители... которые счастливы в своем браке.. с пониманием и относятся к .. выходкам детей... Это я глубоко убеждена.. И потом даже... поощряют самостоятельность... и им легче живется.. .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну присматривать надо конечно я думаю, наблюдать ябы сказал.
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Поражают и поражали всегда те родители, которые живут и думают .. "им виднее, они жизнь прожили"....прямо как "мама" Рапунцель пела.. " Мама всегда права" (((((((
Нет ну истории с идиотзмом вроде лобОвей.. к нарикам и алкашам... и например продажа... квартиры бабушки которая в наследство оставила внучке ..хатку... ради "него" в результате бабло тю-тю..и он тоже ...Я слышала и даже .. напротив этой кикиморы за столом сидела... ндяяяя бывают... Но когда категорично упираются рогом.. "Или я или ОН"... поражает )))
Я думаю правильнее всего.. сказать.. -Ок, милая.. доча.. любишь не можешь.. Да пожалуйста.. иди к нему... вот в чем есть... поживи хотя бы годик... хоть в трех ЗАГСах... женитесь.. а потом мы и поговорим..через год..Ничего.. ничего ей не будет ))))) Всё будет так как должно быть и гораздо быстрее решится и все точки над И расставятся..чем тягомотина... в стиле.. " мы тебя родили..любили... ночей не спали.. мы костьми ляжем..всех подкупим и он исчезнет из твоей жизни" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот, абсолютно согласна..)))

Знаю вариант, когда доча упёрлась , кстати не единственная ещё две сестры, и ничего, папа поднпрягся зять дуб-дубом, но посол в одной из европ..))
Знаю, когда всех разогнали, выбрали то что им нравилось и сами себя ходят уговаривают как их доча счастлива...
словом сидю я тута, а мне уже пора...
и пора подумать, как бы сделать всё чтобы сынуликам жизнь не испортить...
ухожу, сиди здесь, я ещё вернусь..))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Воооот, абсолютно согласна..)))

Знаю вариант, когда доча упёрлась , кстати не единственная ещё две сестры, и ничего, папа поднпрягся зять дуб-дубом, но посол в одной из европ..))
Знаю, когда всех разогнали, выбрали то что им нравилось и сами себя ходят уговаривают как их доча счастлива...
словом сидю я тута, а мне уже пора...
и пора подумать, как бы сделать всё чтобы сынуликам жизнь не испортить...
ухожу, сиди здесь, я ещё вернусь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно (((( .. дубы.. и послы.. Эх, жалко то страну как....
А папик тот смирился я думаюот того что ему просто стыдно стало что и он.. дубинушку породил ((( кажды по себе выбирает... ну не гнать же.. дочу..раз сам такую уродил ((((((
Ольга Ольга
Смотря как воспитал-так и аукнеться;Если девочка умная и заботливая-то не позволит обидеть родителей и будет прислушиваться к их мнению-хотя -любовьзла!У меня и сын и дочь взрослые и жизнь покажет что и как ;но как моя мама говорит нет проблем у тех у кого нет детей а у кого дети то и проблемы вегда и заморочки и плохие и хорошие -будь то совместное проживание или замужество или рождение внуков или большие серьезные покупки да еще плюс ко всему родственники с другой стороны какие будут-тоже вопрос?Вообщем хочу вам сказать-покой нам только сниться!
Беатриса *
А что сделать, а если урку найдет- и будет дико любить, увы- папеньке придется смириться-ради ИХНЕГО Щастия....
каждый сам выбирает с кем и как ему жить, а уж- родителям приходиться с этим считаться
И... О-Счастье- если ребенок рос и воспитывался правильно-и родители все одобряют! Ура!
Консуэлла
Детки сами себе хозяева- приведут , познакомят и хошь не хошь- люби и жалуй
dintra leisВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Детки сами себе хозяева- приведут , познакомят и хошь не хошь- люби и жалуй
СсылкаПожаловаться
В нашей семье не так было, боялись мы своих родителей и уважали. Если отцу слово хотя бы против скажешь, мать живо сковородкой по голове и на улицу. Я так вообще - папкина любимица, до самой смерти меня по головке гладил . ))) Если говорить детям - Не должны, не нужно, я сам как-нибудь ! -Так и вырастают на зверей похожие, схватят кусок пожирнее и под себя. Дети должны уважать своих родителей, стараться не причинять им лишней боли и страданий, в старости поддерживать их в трудную минуту , чтобы им полегче жилось...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на dintra leis
dintra leis
В нашей семье не так было, боялись мы своих родителей и уважали. Если отцу слово хотя бы против скажешь, мать живо сковородкой по голове и на улицу. Я так вообще - папкина любимица, до самой смерти меня по головке гладил . ))) Если говорить детям - Не должны, не нужно, я сам как-нибудь ! -Так и вырастают на зверей похожие, схватят кусок пожирнее и под себя. Дети должны уважать своих родителей, стараться не причинять им лишней боли и страданий, в старости поддерживать их в трудную минуту , чтобы им полегче жилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей семье не так было, боялись мы своих родителей . Если отцу слово хотя бы против скажешь, мать живо сковородкой по голове и на улицу. Я так вообще - папкина любимица, до самой смерти меня по головке гладил . ))) - -Так и вырастают на зверей похожие, схватят кусок пожирнее и под себя. i>

Воть не знала(( как детей -то надо !!!Эко оно как ...АФФигеваю)))
dintra leisВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
В нашей семье не так было, боялись мы своих родителей . Если отцу слово хотя бы против скажешь, мать живо сковородкой по голове и на улицу. Я так вообще - папкина любимица, до самой смерти меня по головке гладил . ))) - -Так и вырастают на зверей похожие, схватят кусок пожирнее и под себя. i>

Воть не знала(( как детей -то надо !!!Эко оно как ...АФФигеваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас у матери семеро было... ))) Выросли все, а сейчас уже и состарились, только трое нас осталось, все любим друг дружку, помогаем в беде . Мать моя долго умирала, мы все за ней кругом ходили. Она перед смертью сказала - Эх ! Знать бы! Ещё бы парочку родила ! -)))
гуцул на колесахВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нас у матери семеро было... ))) Выросли все, а сейчас уже и состарились, только трое нас осталось, все любим друг дружку, помогаем в беде . Мать моя долго умирала, мы все за ней кругом ходили. Она перед смертью сказала - Эх ! Знать бы! Ещё бы парочку родила ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение! Нас у матери 11, но старший брат Царствие Небесное уже не с нами. Мама еще Слава Богу жива-здорова
гуцул на колесах
Уважение! Нас у матери 11, но старший брат Царствие Небесное уже не с нами. Мама еще Слава Богу жива-здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам здоровья ! )))
dintra leis
Если любимая дочь с отцом родным не считается да цыган в дом приводит - ждите обмана на всю оставшуюся жизнь ! )))
Беатриса *В ответ на dintra leis
dintra leis
Если любимая дочь с отцом родным не считается да цыган в дом приводит - ждите обмана на всю оставшуюся жизнь ! )))
СсылкаПожаловаться
со стороны будуЮщих родственников!
dintra leisВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
со стороны будуЮщих родственников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и не только. )))
Olga Olga
ужастики-кошмарики, а не сон....стараемся в детстве детям что-то привить, хотя бы правильный взгляд на некоторые вещи.. потом уж пожинаем плоды...
Звонит сын матери:
- Мама, я женюсь!
- Наконец-то, сынок, поздравляю!
- Мама, она негритянка...
-...Ничего, сынок, мы с папой не расисты.
- Мама, у неё трое детей...
- ..Ничего, сынок, мы с папой любим детей.
- Мама, нам жить негде...
- ..Ничего, сынок, приезжайте к нам, в нашу уютную однокомнатную квартиру. Вы будете спать на диване, папа на антресоли...
- Мама, а ты?..
- А я, сынок, сейчас положу трубку и пойду повешусь.
вот примерно так...
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ужастики-кошмарики, а не сон....стараемся в детстве детям что-то привить, хотя бы правильный взгляд на некоторые вещи.. потом уж пожинаем плоды...
Звонит сын матери:
- Мама, я женюсь!
- Наконец-то, сынок, поздравляю!
- Мама, она негритянка...
-...Ничего, сынок, мы с папой не расисты.
- Мама, у неё трое детей...
- ..Ничего, сынок, мы с папой любим детей.
- Мама, нам жить негде...
- ..Ничего, сынок, приезжайте к нам, в нашу уютную однокомнатную квартиру. Вы будете спать на диване, папа на антресоли...
- Мама, а ты?..
- А я, сынок, сейчас положу трубку и пойду повешусь.
вот примерно так...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
КАМА*В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ужастики-кошмарики, а не сон....стараемся в детстве детям что-то привить, хотя бы правильный взгляд на некоторые вещи.. потом уж пожинаем плоды...
Звонит сын матери:
- Мама, я женюсь!
- Наконец-то, сынок, поздравляю!
- Мама, она негритянка...
-...Ничего, сынок, мы с папой не расисты.
- Мама, у неё трое детей...
- ..Ничего, сынок, мы с папой любим детей.
- Мама, нам жить негде...
- ..Ничего, сынок, приезжайте к нам, в нашу уютную однокомнатную квартиру. Вы будете спать на диване, папа на антресоли...
- Мама, а ты?..
- А я, сынок, сейчас положу трубку и пойду повешусь.
вот примерно так...
СсылкаПожаловаться
ххахаха ))))))))
SVAN
Бля, мужик...Ты мне всё настроение убил. Я теперь точно хочу чтоб у нас мальчик родился...)
Тот самый ЁжиГВ ответ на SVAN
SVAN
Бля, мужик...Ты мне всё настроение убил. Я теперь точно хочу чтоб у нас мальчик родился...)
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь с пацанами меньше гемору?))))
Тот самый ЁжиГ
Ты думаешь с пацанами меньше гемору?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прослеживается опыт
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
прослеживается опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну я в том плане что у меня родители со мной намучались))) Не вплане конечно семьи, женщин и все такое, а в плане моего так сказать юношеского поведения))) Чего только не было, как вспомню щас аж самому сттрашно))))
Тот самый ЁжиГ
Не ну я в том плане что у меня родители со мной намучались))) Не вплане конечно семьи, женщин и все такое, а в плане моего так сказать юношеского поведения))) Чего только не было, как вспомню щас аж самому сттрашно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как тебя увидела сразу поняла что ты за фрукт
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
да я как тебя увидела сразу поняла что ты за фрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой фрукт? Надеюсь не папая? )))
Тот самый ЁжиГ
Какой фрукт? Надеюсь не папая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дуриан
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
дуриан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет такого фрукта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем