Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 30

Почему женщинам после 30 лет все сложнее поверить и довериться мужчине? Это проблема эмансипации или внутреннее самокопание?
Алина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я говорю правду жизни, а то вы живете фантазиями
что ж вы с ним не трахаетесь? вам меньше 30?
даже проезжающие дамы бибикают. - ну это уж бред ..
ни одна женщина не бибикает увидев мужчину..
типа он с вами такой красавец, но вы ему не даете - смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его уже употребила по назначению, просто неинтересно. А как с человеком - интересно!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я его уже употребила по назначению, просто неинтересно. А как с человеком - интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только мужчина не будет тратить время на женщину с которой не будет секса
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
только мужчина не будет тратить время на женщину с которой не будет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы! он еще надеется на секспостаройпамяти. А мне нужны его полезные связи. Пущай надеется, карман не тянет ))
Светлана)))
Опять "почему солнце желтое, а вода голубая". ПОТОМУ!
Василиса
её личные психологические проблемы мужчинам до фонаря, пусть сидит в одиночестве, кто ей не дает то)))
Voyaka
Патаму что смысл женщины в семье, а семья это муж и дети. Если тьотка одинока, то она испытывает жуткий батхерт.
После тридцатника, если тотка одинока, то она уже особо никому не нужна.
Хороша Маша да не наша
если у женщины "после 30" только и есть дела, что "доверяться" мужчине - значит она жила дурой (чего уж там), а ум вместе с возрастом и после 30 не пришел. не надо мужику ДОВЕРЯТЬ и ДОВЕРЯТЬСЯ. надо его проверять, причем очень тщательно. и понимать ДЛЯ ЧЕГО он тебе нужен. и стоит ли игра свеч - что он ГОТОВ дать и что взамен требует. и не заключать невыгодных для себя "сделок". глядишь - и неважно будет сколько тебе лет.
luminianta
неуверенность в себя...в свою внешность...в цифры-которые обозначают возраст и прибавляются с каждым годом....а еще мысль о том,что есть много молоденьких, двадцатилетних - которыми мужчины больше заинтересованы...как бы это не было грустно-но это правда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем