Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 12:18, Главная форумов

После 30-ти - неликвид?

мне и моим подругам немного за 30. И я все чаще сталкиваюсь с мнением в нашем обществе,что после 30 женщина уже неликвид,шансов выйти замуж мало. Дружу с мужчинами на работе. Говорят зачем нам поюзаная старуха за 30? Даже если им самим под 50 а уж про разведенных с прицепом слышу,что это шлак и мусор. И их только попользовать на разок. А потом мы удивляемся,что наши женщины живут с наркоманами и алкоголиками. Так если с нормальными мужчинами уже нет шансов. А ведь женщины за 30 еще неплохо выглядят,молоды. Как бороться с такими стереотипами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
623
Natali Fomenko
а в какой деревне вы живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а в какой деревне вы живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не...только не ровесниц...чур меня чур.... лучше младше лет на 10-15)) даже старше женщина и то лучше ровесницы)))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Не...только не ровесниц...чур меня чур.... лучше младше лет на 10-15)) даже старше женщина и то лучше ровесницы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я ж сказала большинство, а не конкретно вы))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Даже если и так, автор вполне может устроить свою жизнь с мужчиной лет сорока... прекрасный возраст
СсылкаПожаловаться
Даже если и так, автор вполне может устроить свою жизнь с мужчиной лет сорока... прекрасный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с мужчиной лет 27. 30 отличный возраст ))
СсылкаПожаловаться
И с мужчиной лет 27. 30 отличный возраст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да 30 отличный возраст абсолютно для всего) вообще не вижу проблемы! пусть отправляет своих мужичонок в топку и сама не парится.
СсылкаПожаловаться
да 30 отличный возраст абсолютно для всего) вообще не вижу проблемы! пусть отправляет своих мужичонок в топку и сама не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Мне 28 и мне оч нравится мой возраст)))))
СсылкаПожаловаться
Lina
Согласна. Мне 28 и мне оч нравится мой возраст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И дальше будет только лучше
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Абрамов, а стоит орган?
СсылкаПожаловаться
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если поверить, что нет шансов - на фига жить с наркоманами и алкоголиками? Хотя на самом деле бред. Какие-то убогие мужики вокруг Вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитанный мужчина, даже если он так думает, никогда такого не скажет. Вы окружены некультурными, невоспитанными мужланами с кучей комплексов. Выбирать из них мужа не стоит.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Воспитанный мужчина, даже если он так думает, никогда такого не скажет. Вы окружены некультурными, невоспитанными мужланами с кучей комплексов. Выбирать из них мужа не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что ж это за крупная компания такая?. Компания ассенизаторов?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. я тоже слышала такое мнение слово в слово. И про "поюзанных",и про "бывших в употреблении и выброшенных на помойку за негодностью" ....В Москве много молодых девушек 23-24 ...Хотя по мне, так 30 летняя, незамужняя, уже с образованием,карьерой на взлете -самое ОНО...
СсылкаПожаловаться
Да. я тоже слышала такое мнение слово в слово. И про "поюзанных",и про "бывших в употреблении и выброшенных на помойку за негодностью" ....В Москве много молодых девушек 23-24 ...Хотя по мне, так 30 летняя, незамужняя, уже с образованием,карьерой на взлете -самое ОНО...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поюзарная, и этим все саазано. Если через нее прошли 50 - 100 мужиков, то кому это надо.
СсылкаПожаловаться
Поюзарная, и этим все саазано. Если через нее прошли 50 - 100 мужиков, то кому это надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у нее табло на лбу что ли электронное, отсчитывающее проходящих мужиков?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у нее табло на лбу что ли электронное, отсчитывающее проходящих мужиков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ага,счетчик входящих ☺
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так и в 20 лет может быть с такой историей ;-)
СсылкаПожаловаться
Так и в 20 лет может быть с такой историей ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, но такая уже к 30 побывает 3 раза замужем.
СсылкаПожаловаться
Может, но такая уже к 30 побывает 3 раза замужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Зачем? У меня есть шлюшковатые приятельницы. Кто-то побывал, кто-то ни разу ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы с ума сошли. 50-100 мужиков. где вы таких видели?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
в соседнем подъезде у нее муж "боинг 747"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да полно таких.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru