Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 30-ти - неликвид?

мне и моим подругам немного за 30. И я все чаще сталкиваюсь с мнением в нашем обществе,что после 30 женщина уже неликвид,шансов выйти замуж мало. Дружу с мужчинами на работе. Говорят зачем нам поюзаная старуха за 30? Даже если им самим под 50 а уж про разведенных с прицепом слышу,что это шлак и мусор. И их только попользовать на разок. А потом мы удивляемся,что наши женщины живут с наркоманами и алкоголиками. Так если с нормальными мужчинами уже нет шансов. А ведь женщины за 30 еще неплохо выглядят,молоды. Как бороться с такими стереотипами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
race-78В ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот Вы же и ответили. Это мнение тех, кто с Вами работает, а не мнение всех мужчин. Одна моя подруга вышла замуж за примерно такого, чье мнение Вы высказали, ну я бы не сказала, что она светится от счастья, и это у него уже четвертый брак...
Лично я придерживаюсь такого мнения, что лучше уж тогда и ни с кем. У Ваших коллег в брюках тараканы в голове стадами топают. Мне 37, и что теперь убиЦа, если я не в их спросе
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато самого маленького уровня развития.
Шура Абрамович В ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то, Москва это большая деревня. Это общепризнано. Поэтому с вами такое и происходит!)
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь мнение кучки мужчин,просто после тридцати трудно женщину удивить,у многих не получается ,вот и говорят.
Татьяна Хегай
Это всего лишь мнение кучки мужчин,просто после тридцати трудно женщину удивить,у многих не получается ,вот и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно 20-25 летние девочки глупышки мимишки, там и удивлять не надо
Саят ЖакуповВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели до настоящего времени Вам никто не предлагал выйти замуж????
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред!!! Это закомплексованные мужчины, кто так говорит. Я вышла замуж в 33 года за статусного мужчину.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас тоже так рассуждают все "мужчины" 30+(младше просто нет), я угораю над ними, сами из себя ничего не представляют (никто не женат), а все рассуждают, какая женщина с ними должна быть. По мне и не мужчины это вовсе, а так....
GalaktikaВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в 40 до сих пор ликвид))Замуж зовут,но я замужем уже,молодые парни прохода не дают.)А большинство подруг повыходили после 30ти.А как же многие по второму кругу женятся? А Ваше мужичьё наверняка имея хорошую зарплату надеются ,что хоть из-за денег на них молодые клюнут.
******В ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,да живите вы живите,просто живите,не слушая ни чьего мнения.Слушают выводы каких-то оленей и из кожи вон лезть ...подтяжки ,утяжки
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
живу в Москве. Работаю в крупной компании. И поверьте это мнение мужчин не самых маленьких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне один с высокой должностью сказал так - у кого нет детей к 35 годам .они чудные ,с прицепом тоже никто не нужен ,из провинции без жилья тоже не нужна .Мужчины очень разборчивы сейчас .
Тима с раенаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а в какой деревне вы живете?
СсылкаПожаловаться
Во, то же самое спросил
... ибо
Никак. Примите как данность. И выходите замуж до 30-ти.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Никак. Примите как данность. И выходите замуж до 30-ти.
СсылкаПожаловаться
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, совершенно верно
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вокруг вас куча чмэрей....изначально мелких и глупых людишек мнящих о себе чрезмерно
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, выйдете вы замуж!
Красивая и харизматичная девушка/женщина всегда привлекает достойных кандидатов.
Не слушайте глупости и глупых людей, утверждающих, что в возрасте даме уже не ликвид. Если от женщины веет женственностью, добротой и теплом, она не может остаться незамеченной!
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла в 36 и у меня двое детей)
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, 30 лет-это расцвет молодости. Но красоты - не скажу, потому как редко кто следит за собой, одевается эффектно, ходит в спорт-зал. стройная, подтянутая, накрашена...И не ленится...
К сожалению, большинство девушек не ухожены. Не знаю, как вы выглядите...Но похоже, это ваша проблема, коль мужчины открыто выражают своё мнение. Представляю знойную, сексуальную красотку под 40 лет...Что каждый мужчина оборачивается вслед и тайно вздыхает, понимая, что он пролетает...)))
Рита *******
Конечно же, 30 лет-это расцвет молодости. Но красоты - не скажу, потому как редко кто следит за собой, одевается эффектно, ходит в спорт-зал. стройная, подтянутая, накрашена...И не ленится...
К сожалению, большинство девушек не ухожены. Не знаю, как вы выглядите...Но похоже, это ваша проблема, коль мужчины открыто выражают своё мнение. Представляю знойную, сексуальную красотку под 40 лет...Что каждый мужчина оборачивается вслед и тайно вздыхает, понимая, что он пролетает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины женятся не на "спортзале и салоне красоты". Внешность обманчива.Всем хочется не проблемную,приветливую,ласковую жену.Тогда есть стимул домой бежать и деньги для семьи зарабатывать.
Рита *******В ответ на Лина
Лина
Мужчины женятся не на "спортзале и салоне красоты". Внешность обманчива.Всем хочется не проблемную,приветливую,ласковую жену.Тогда есть стимул домой бежать и деньги для семьи зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите это мужчинам и вы услышите в ответ то, о чём пишет автор поста.
Они не женятся га салонах и спортзалах, хотя как сказать, если она владелец этих предприятий....
И ведутся мужчины прежде всего на внешность, а потом выискивают то, что вы имеете в виду...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
если не сложилось до 30 принять как данность,что я уже старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) нет, конечно!!!!!! Вспомните фильм: "в 40 лет жизнь только начинается"
МартинВ ответ на ... ибо
... ибо
Никак. Примите как данность. И выходите замуж до 30-ти.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать ей кто то предлагает,вышла бы да не берут
Ксения
Ну в моем кругу общения мужчины так не считают.
Но и женщины выглядят конечно не на 45 в свои 30+
Ксения
Еще важно, кем вы себя сама считаете.
Если 30-летним неликвидом, тогда чему удивляться, собственно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем