Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 30-ти - неликвид?

мне и моим подругам немного за 30. И я все чаще сталкиваюсь с мнением в нашем обществе,что после 30 женщина уже неликвид,шансов выйти замуж мало. Дружу с мужчинами на работе. Говорят зачем нам поюзаная старуха за 30? Даже если им самим под 50 а уж про разведенных с прицепом слышу,что это шлак и мусор. И их только попользовать на разок. А потом мы удивляемся,что наши женщины живут с наркоманами и алкоголиками. Так если с нормальными мужчинами уже нет шансов. А ведь женщины за 30 еще неплохо выглядят,молоды. Как бороться с такими стереотипами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
1345678925
Виктория Роик
Я вам сочувствую, правда, что ваши 30 летние мужики себя так запускают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они не мои, они чужие..я им тоже сочувствую..мой то мужчина в порядке)).
БензийВ ответ на а а
а а
работаю я среди первых лиц города))
но здесь они такие же..только выделываются поболе))
и вообще найти мало-мальски приятное лицо после 30, с которым не стыдно лечь в постель, это вообще 0,01 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ложиться в постель с кем-либо должно быть стыдно? А если у него приятное лицо, но он женат?
Бензий
Почему ложиться в постель с кем-либо должно быть стыдно? А если у него приятное лицо, но он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь дилемма.. но это лучше чем страшный неженатый))
БензийВ ответ на а а
а а
вот ведь дилемма.. но это лучше чем страшный неженатый))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Особенно если этот, с приятным лицом - ваш муж, и с ним ложитесь не вы
Бензий
Согласна. Особенно если этот, с приятным лицом - ваш муж, и с ним ложитесь не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повторюсь...симпатичный женатый всегда в плюсе..
БензийВ ответ на а а
а а
повторюсь...симпатичный женатый всегда в плюсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вижу, что вы меня поняли. Успехов вашему симпатичному мужу!
Бензий
Вижу, что вы меня поняли. Успехов вашему симпатичному мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не собственница,
и вам всего лучшего!
ИринаВ ответ на а а
а а
работаю я среди первых лиц города))
но здесь они такие же..только выделываются поболе))
и вообще найти мало-мальски приятное лицо после 30, с которым не стыдно лечь в постель, это вообще 0,01 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну, ладно вам, много симпатичных мужчин после 30+, сейчас многие следить за собой начали, вот только с мозгами найти, куда сложнее
а аВ ответ на Ирина
Ирина
ой, ну, ладно вам, много симпатичных мужчин после 30+, сейчас многие следить за собой начали, вот только с мозгами найти, куда сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо у нас разные представления о симпатичности...или климат у нас такой суровый что ли, девчонки хоть куда..а парни никуда не годные))
Виктория Роик
Не не надо, вы в каком мухос ранске живёте, что вас такие мужики окружают и разочаровывают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва. ЮВАО
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. ЮВАО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, это которая Капотня и другие Марьино... Да, там действительно могут быть проблемы с поиском мужчины.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ааа, это которая Капотня и другие Марьино... Да, там действительно могут быть проблемы с поиском мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, интересное заключение. Я в ювао живу (Кузьминки), но проблем с мужчинами вокруг себя не наблюдаю. Скорее наоборот - всяких много, практически на любой вкус и запрос. Только с олигархами дефицит: в нашем районе они не водятся, в центр надо ехать
Виктория Роик
Не не надо, вы в каком мухос ранске живёте, что вас такие мужики окружают и разочаровывают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рассказывай лабуду 30 летний и 20 летний две большие разницы. Ну разве вы вдвоем два тюленчика, то ла самое то. Можно и на такого раз сама уже не активна.
Ekaterina
...Дружу с мужчинами на работе. Говорят зачем нам поюзаная старуха за 30?....Так если с нормальными мужчинами уже нет шансов.... где вы про нормальных мужчин написали? Меняйте круг общения, либо вы настолько неинтересны и страшны...
Мария Тищенко
Знаю нескольких женщин удачно вышедших замуж после 30-ти. У одной двое детей, у другой трое))
Видно надо знать рыбные места ;)
Мария Тищенко
Знаю нескольких женщин удачно вышедших замуж после 30-ти. У одной двое детей, у другой трое))
Видно надо знать рыбные места ;)
СсылкаПожаловаться
это не места рыбные, а женщины боевые, которые понюхали пороху, знают какого им надо и сами его "охомутывают"...
Мария ГорловаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
это не места рыбные, а женщины боевые, которые понюхали пороху, знают какого им надо и сами его "охомутывают"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К боевым и самолюбивым сами липнут)))
Мария Горлова
К боевым и самолюбивым сами липнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё больше липнут, если деньги водятся и квартира хорошая
Мария ГорловаВ ответ на Бензий
Бензий
а ещё больше липнут, если деньги водятся и квартира хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это нищеброды какие-то, неликвид. Нафиг они нужны боевым?
Мария Горлова
Ну это нищеброды какие-то, неликвид. Нафиг они нужны боевым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда боевые пусть обеспечивают себя дальше сами
Мария ГорловаВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда боевые пусть обеспечивают себя дальше сами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так боевые и не навязываются никому. Поэтому к ним и липнут.
Мария Горлова
Так боевые и не навязываются никому. Поэтому к ним и липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. Я сама себя обеспечиваю (считается ли это боевой?), но ко мне липнут совсем с другой целью, причём женатые
Мария ГорловаВ ответ на Бензий
Бензий
Странно. Я сама себя обеспечиваю (считается ли это боевой?), но ко мне липнут совсем с другой целью, причём женатые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Когда женщина не гонится за замужеством, обеспечивает себя сама и никому не навязывается, к ней липнут все подряд - и женатые, и неженатые. И совсем не из-за денег.)))
Мария Горлова
Вот именно. Когда женщина не гонится за замужеством, обеспечивает себя сама и никому не навязывается, к ней липнут все подряд - и женатые, и неженатые. И совсем не из-за денег.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, не из-за денег, а чтобы разок переспать, не более того. Женатые обижаются отказу больше неженатых
Мария ГорловаВ ответ на Бензий
Бензий
Правильно, не из-за денег, а чтобы разок переспать, не более того. Женатые обижаются отказу больше неженатых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это у кого как. Женщины все разные, кто-то на разок цепляет, а кто-то годами избавиться не может от всяких прилипал)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем