Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После 40 лет секс не нужен?

Вчера услышала такое мнение от одной из подруг. Нам уже всем слегонца за 40. Ну так вот вчера наша подруга (одинокая) высказалась, что секс до 40 лет- еще можно потерпеть. А вот после 40- это уже извращение.... Странно, а мне только лет 10 как нравиться начал)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Tatyana V
ваша подруга не удовлетворена , вот и не понимает за чем ей эти поступательные движения
РичардВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
ваша подруга не удовлетворена , вот и не понимает за чем ей эти поступательные движения
СсылкаПожаловаться
Да.так и есть
Tatyana VВ ответ на Ричард
Ричард
Да.так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль таких женщин(
РичардВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
жаль таких женщин(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная женщина,только не удовлетварина.Ну да,немношко жаль
Бегущая Строка
Все разные, некоторым и в 25 не нужен
@@@ @@@
Не всем везёт с партнёрами. Некоторые и не знают толком что такое секс. Хороший секс.
Люся ЯневичВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Не всем везёт с партнёрами. Некоторые и не знают толком что такое секс. Хороший секс.
СсылкаПожаловаться
Для этого нужен не только хороший, вернее подходящий партнер. Нужно еще тело свое знать
аноним
После 40 лет он разгорается и сгорает в 55 лет. даже при климаксе.
40 лет баба ищет только молодых. И это понятно.Мышечная трубка весьма потрепана,мы ее ведь не видим.как у мч,есть стояк и какой.Этим бабы 40+ и пользуются.
юлия гущина
Бедная женщина... Жаль её
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Бедная женщина... Жаль её
СсылкаПожаловаться
вот мы хором так и подумали))))
Василена
А что тогда нужно после 40 лет?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А что тогда нужно после 40 лет?
СсылкаПожаловаться
подруги, работа, отдых- ее слова
катерина
Мышечная трубка.... Это Ракета под женщину косит ?
Lilit L
Для Вашей подруги это суждение абсолютно верно. Там же "видит око, да зуб неймёт"
Кстати, до рождения дочери (а мне было 35 лет) я и не предполагала, что секс настолько приятен))) Нам с мужем сейчас по 42 года, чёт ни я, ни он не готовы отказываться от удовольствия)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Для Вашей подруги это суждение абсолютно верно. Там же "видит око, да зуб неймёт"
Кстати, до рождения дочери (а мне было 35 лет) я и не предполагала, что секс настолько приятен))) Нам с мужем сейчас по 42 года, чёт ни я, ни он не готовы отказываться от удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)))) я тоже не готова))))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот)))) я тоже не готова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не надо))) Ну зачем же лишать себя чего-либо хорошего, да ещё и полезного?))))) А подруге всё же подарите басню "Лиса и виноград"... Ну или скиньтесь и наймите ей качественного мужика...
ОйЁёе
У каждого свой темперамент, возможности и желания
Екатерина
Отстала от жизни, скажите ей, сейчас за 40 и 50 только рожают.
cтилет 1
А до 30 не нравился или кочегар был стремный?
Ирина ЛебедеваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А до 30 не нравился или кочегар был стремный?
СсылкаПожаловаться
А бабы имитируют оргазмы с мужиками...3 минутный коитус-это же пустота, да и 10 минутный тоже, впрочем.
cтилет 1В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А бабы имитируют оргазмы с мужиками...3 минутный коитус-это же пустота, да и 10 минутный тоже, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебя 10 минут долбить, ты офигеешь)))
Ирина Лебедева
С мужиком секс не очень...с самой собой-дааа.
Melisa
жаль ее...на мой взгляд после 40 все лучше и лучше более качественно то ли...))))
inviting
у всех это происходит по разному
Люся Яневич
Ей, видимо, секс вообще не нужен. Раз она терпела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем